Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого какие цели в автозвуке?!


artem1.8

Рекомендуемые сообщения

Цель 150 в обычном гражданском авто и как можно громче, поскольку перед поворотом ключа включаешь музыку.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С каких пор камри это представитель?:scratch_one-s_head: Если память не изменяет то это максимум класс E - то есть бизнес, но не представитель. Не путайте!) Представители это Audi A/S8, BMW 7Ser, Mercedes S Klasse... Кстати одну из перечисленных и хочу брать....:biggrin:

 

все верно) камри - бизнесс класс)

но в эсе или а8 я п не стал стену городить)))) хотяяяя

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Пока цель одна, приехать на финал в ЕКБ и показать рез достойный призового места :blush:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Пока цель одна, приехать на финал в ЕКБ и показать рез достойный призового места :blush:

 

Давно пора!:good:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

цели меняюца в меру их достижения.когдато была цель создать просто громкое авто.посли достижения етого попал на соревы и тут появилась цель иметь кучу кубков и первых мест.когда достиг и етого имея уже 6 кубков из них только один за 2 место а остальные за 1 место-поставил себе цель 150 дб.когда достиг 149.7 дб. мне етого хватило.еще паралельно хотел чтоб мой авто был самый громкий на повседневе в Украине.достиг и етого.щас цели нет особо-так для удовольствия.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Цель...хм итоговой цели как таковой нету.

Просто нравится бас, флекс и ветер. :biggrin:

Как увлечение можно так сказать...

 

Хотя в последнее время это увлечение кушает все мои финансы.

А к НГ так скорей всего даже придется подзанять денежек.

Из-за этого иногда злюсь :biggrin: Думаю типа харош, хватит, куда еще и т.д

Но остановится не могу, видимо правда своеобразная болезнь какая-то. :wacko2:

 

В планах к лету повседнев до 150 на музыке.

Правда меня уже расстроили и сказали, что будет максимум 145 на музыке.

Но я не хочу в это верить :biggrin: и буду надеяться до последнего, что будет 147-148+ минимум. :biggrin:

Сейчас 143 на музыке...

 

Вот как-то так...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

моя цель в автозвуке такая - освободить россию от путина и сотоварищей его, от гбшного ворья, далее, постепенно снизить зашкаливающий процент быдла, короче, вернуть стране силу и достоинство :good:

Ссылка на комментарий
моя цель в автозвуке такая - освободить россию от путина и сотоварищей его, от гбшного ворья, далее, постепенно снизить зашкаливающий процент быдла, короче, вернуть стране силу и достоинство :good:

 

Решение этой проблемы ядерные удары в крупные города Через 200 лет россию будет не узнать :good:

Ссылка на комментарий

с самого детства мечтал о хорошей музыке особенно в авто ну а когда наткнулся на этот форум то совсем сон потерял... цель одна - качественно и громко П.С. на Дб *** совсем

Ссылка на комментарий

Цель-зависание в гараже, постоянные недовольства со стороны второй половины, а также быть рукочленом и пилить как можно больше кривых коробов:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Цели нет, есть мечта, собрать самый громкий авто представительского класса ( в мечтах, в долгих) :pardon:

Оффтоп

ИМХО, цель - это та же мечта, только выраженная в цифрах (например, собрать авто... конкретная модель... 170 дБ), и когда ежедневно делается не менее 5 реальных действий для ее достижения.

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Цель-зависание в гараже, постоянные недовольства со стороны второй половины, а также быть рукочленом и пилить как можно больше кривых коробов:biggrin:

 

Антоха ты у меня мечту отобрал:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всё началось в далеком детстве, когда в гостях у знакомых впечатляли катушечные магнитофоны "Астра" с колонками, когда у самих дома был "Сатурн-201" с 2 встроенными овальными 2ГДШ 4 Ом:facepalm:

Впечатлял неимоверно кассетный "Маяк" с колонками на динамиках 10ГДШ, в 80 и 90-е это казалось верхом мечтаний:smile:

Потом старшие классы, поступление, несколько лет учебы и наконец появилось время на воплощение мечты о низком басе (тогда казалось низко 100 Гц и ниже:mocking:)

В квартире появился мини муз центр Aiwa XR-MN5, видео не мое

Оффтоп

для квартиры хватало, для соседей тем более, пришлось искать альтернативу. автозвук стал выходом в сложившейся ситуации.

Теперь цель: ниже и громче, еще ниже и еще громче:music: В ближайших планах новый автомобиль и ящик на 2 15" с максимально низкой настройкой

:hi:

Ссылка на комментарий

цель я думаю как и у многих: быть самим громким в городе...

Но в данный момент эту цель я отложил на задний план и решил что сначала сделаю более-менее нормальный инстал к отцу в машину (6 пар нч/сч и 1-2 пары твитеров/рупоров) 2-3 саба 10", ну а потом приступлю к своей машинке (усилители уже ждут своего часа) :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...