Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подсветка панели щитка на Ваз 13-15


Рекомендуемые сообщения

далее наметил напротив каждой цифры и просверлил отверстия диаметром 5мм, чтобы диоды туго входили, для быстроты работы разметил где + и где -! дальнейшая и самая ответственная процедура :сделать диоды усеченными я использовал наждачку, ох парни как пальцы болели:mad1:!дальше производиться спайка , резисторы были сопротивлением примерно в 700ом,потом вс пайка аккуратно закрылась герметиком!теперь по стрелкам лелал отверстия больше в местах крепления стрелок ставил не усеченные диоды ,а делал по два так нет мертвых зон:good: когда стрелка теряет яркость!после того как герметик просох начинаем сборы!стрелки при желании можно в процессе подрегулировать!накладку приклеивал на клей космопласт чтоб наверняка:biggrin: припаиваем провода там где стояли лампы подсветки главное угадать где+- я прозвонил цешкой минус он всегда общий!проверка и установка на машину

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фотки не очень всему виной коцаное стекло!А в жизни в полне не плохо!может в дальнейшем хозяин щитка его подтонирует, только надо учесть если боковые стекла не тонированы то тонировку надо делать 35 иначе из за солнца можно не увидеть приборов!ну а если в круг да еще и 5 то на щиток 15 смело можно ложить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Стрелки на фото почти не видно а в реале красненькие как положено:)))До этого была родная мутно жОлтая..

Ссылка на комментарий

Интересно я когда нибудь выложу обещанные фото своей переделки....будем надеятся как нибудь в гараже вспомню и сделаю фотки

Ссылка на комментарий
Интересно я когда нибудь выложу обещанные фото своей переделки....будем надеятся как нибудь в гараже вспомню и сделаю фотки

все зависит от тебя и твоей памяти

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А кто нибудь менял родные лампочки на диодные в приоре на шитке и на кнопачках?

Менял, там все просто http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/likenoanother/journal/4053239664633482680/

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Кароче парни щиток светит на 5+,на самам деле я не думал что так будет,светит нештяк,особенно када вечерам в темнате,глаз радуется!Спасибо Женьку за его труд!!!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

вот наконец-то сфоткал свою приборку. то что на фото фиолетовые пятна их на самом деле нет, это фотоаппарат так показывает(улавливает невидимый для глаза спектр и делает видимым на фото). на самом деле светятся только цифры и стрелки.

Ссылка на комментарий

А вот так у меня ...:gamer:

 

За первое фото сорри :flag_of_truce:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...