Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запуск производства сабвуферов AUDIO EXTREME developed by a team of STRADIVARI


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

на клубе так принято. Тут многие железо заочно по видосам оценивают...очень напоминает гадалок снимающих порчу по фотографии.

Ты еще с СКушниками не общался, они звук по параметрам Тилля-Смолла определяют :rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты еще с СКушниками не общался, они звук по параметрам Тилля-Смолла определяют :rofl2:

 

+100500:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
БТЛ н3 курит в соронке т.к. неудачным он вышел немного.

Почему это БТЛ вышел неудачным???

Это ваше утверждение или просто догадки?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Ты еще с СКушниками не общался, они звук по параметрам Тилля-Смолла определяют :rofl2:

 

общался :( на блюз мобиле. Там вообще не то что параметрами ТС меряют а количеством нулей в ценнике и если у тебя в системе количества нулей недостаточно то ты сам и все что ты делаешь заведомо унылое г...но и с тобой никто вообще и общаться не будет не то что советовать. По этому и обитаю тут хотя и не особо в формате. В разделе сыку тут я нашел больше ответов на свои вопросы чем на блюзе. Вот такие парадоксы...эффективность форума зависит от душевности обитателей :):)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Почему это БТЛ вышел неудачным???

Это ваше утверждение или просто догадки?

 

Так получилось что нео бтл-и не поражают своими результатами в отличии от старх на ферите.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Так получилось что нео бтл-и не поражают своими результатами в отличии от старх на ферите.

 

Какие конструктивные недостатки у нео btl?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

общался :( на блюз мобиле. Там вообще не то что параметрами ТС меряют а количеством нулей в ценнике и если у тебя в системе количества нулей недостаточно то ты сам и все что ты делаешь заведомо унылое г...но и с тобой никто вообще и общаться не будет не то что советовать. По этому и обитаю тут хотя и не особо в формате. В разделе сыку тут я нашел больше ответов на свои вопросы чем на блюзе. Вот такие парадоксы...эффективность форума зависит от душевности обитателей :):)

 

 

чутку ты ошибаешся... я начал с магнитолы... потом прицепом был и блюз.... что на магнитоле что на блюзе есть реально достойные люди...которые понимают что такое качественный звук... и который в принципе стали легендой .... и было время когда они кидались дельными советами на право и налево.... и я рад что я попал в ту волну... сидел и курил форумы.... но.... они то написали... и это есть...главное искать и правильно поиску поставить вопрос....

 

 

и тут на форуме тоже есть такие... уже в принципе легенды... которых незабудут... которые могут разложить тебе "тоналку" по крупицам... не тока в ску....а в SQL тоже... их мало... но они есть...

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

 

чутку ты ошибаешся... я начал с магнитолы... потом прицепом был и блюз.... что на магнитоле что на блюзе есть реально достойные люди...которые понимают что такое качественный звук... и который в принципе стали легендой .... и было время когда они кидались дельными советами на право и налево.... и я рад что я попал в ту волну... сидел и курил форумы.... но.... они то написали... и это есть...главное искать и правильно поиску поставить вопрос....

 

 

и тут на форуме тоже есть такие... уже в принципе легенды... которых незабудут... которые могут разложить тебе "тоналку" по крупицам... не тока в ску....а в SQL тоже... их мало... но они есть...

 

дык не спорю аще. я про большенство говорил. а толковых людей проще в личке поспрашивать. там отвечают достаточно охотно если убедятся что ты понимаешь что спрашиваешь.так собсна и поступаю

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Так получилось что нео бтл-и не поражают своими результатами в отличии от старх на ферите.

да вроде бы результаты хорошие на БТЛах делают... да и дин сам по себе намного качественнее собран нежели другие его собратья...ИМХО

когда крутил свой СП4, увидел, что динамик очень качественно сделан в отличие тех, что у меня были...поэтому полагаю, что и БТЛ будет зачетнее...все-таки цена его тоже говорит сама за себя.

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

А по теме, собственно - чо там на заводе? Фотки где Ден пьет коктейле в отеле я видел, но чо там с тестами?? Сабы будут?

Ссылка на комментарий
да вроде бы результаты хорошие на БТЛах делают... да и дин сам по себе намного качественнее собран нежели другие его собратья...ИМХО

когда крутил свой СП4, увидел, что динамик очень качественно сделан в отличие тех, что у меня были...поэтому полагаю, что и БТЛ будет зачетнее...все-таки цена его тоже говорит сама за себя.

 

делали... на феррите:wink:

речь тока про нео, бтл на феррите тема,ни кто не спорит

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
А по теме, собственно - чо там на заводе? Фотки где Ден пьет коктейле в отеле я видел, но чо там с тестами?? Сабы будут?

 

всё по плану тесты идут сабы будут :pardon:

Ссылка на комментарий
делали... на феррите:wink:

речь тока про нео, бтл на феррите тема,ни кто не спорит

а на неодиме туфта?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
да вроде бы результаты хорошие на БТЛах делают... да и дин сам по себе намного качественнее собран нежели другие его собратья...ИМХО

когда крутил свой СП4, увидел, что динамик очень качественно сделан в отличие тех, что у меня были...поэтому полагаю, что и БТЛ будет зачетнее...все-таки цена его тоже говорит сама за себя.

 

единственый БТЛ на нео слил дэдэшкам а дедешки слили БВ !!!

какая цена что она говорит хз !!!

но все уже поняли что у тебя есть сп4 и поэтому поводу поздровляем и желаем успехов !!!

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю что ожидается производство двух линеек Аудио Экстрим...серии F и серии NEO?

Разработка нечто среднего класса между ними не намечается?:hi:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...