Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запуск производства сабвуферов AUDIO EXTREME developed by a team of STRADIVARI


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я на все посмотрел:hi:

На БК такая тенденция что большая часть гоняют с настройкой ну никак не выше 37Гц...Вот и вывод.

 

 

The Loudest

ты смотриш на БОЕВОЙ саб !!!!!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

А по мне дак усиратся что это неипически боевой сап, без смысла. Да саб хороший и рез есть, но заслуга тут не только в железе но и в оформлении. В бронивике если болтик упадёт то и 150 будет. Те же DC тоже показали свой рез, на обычном ферите ценник которого в 3 раза меньше пятнашки нео. Треп канешь для того и существует чтоб мерится у кого неодима больше, покупашки в любом случае найдутся.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

 

Оффтоп

с**а... :rofl::rofl::rofl:

Руслан откуда такие познания в сабах? :rofl2:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
с**а... :rofl::rofl::rofl:

Руслан откуда такие познания в сабах? :rofl2:

 

:biggrin:

какие там познания :biggrin:

не знаю ничево, вот и спрашиваю :smile:

 

ша глянул на термпро,

все результаты дбдраг 179+ дб в 2011 и 2012 годах сделаны на ДД раз 8, разочек на Shocker, и разочек на Аудио экстрим

вроде как везде неодим

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
здесь запрещино не соглошатса по ДС !!!

 

здесь такую позицию занимают те, кому нечего сказать по делу :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

так все таки - как этот динамик в сравнении с БТЛ Н3...?

что лучше...? у бтл номинал 3000 Ватт...у этого монстра в два раза больше..

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
А по мне дак усиратся что это неипически боевой сап, без смысла. Да саб хороший и рез есть, но заслуга тут не только в железе но и в оформлении. В бронивике если болтик упадёт то и 150 будет. Те же DC тоже показали свой рез, на обычном ферите ценник которого в 3 раза меньше пятнашки нео. Треп канешь для того и существует чтоб мерится у кого неодима больше, покупашки в любом случае найдутся.

 

На больших уровнях и 1дБ-это просто космос. а в экстриме это киловатты и 1000-чи бакинских.

Сабов которые за 178 шпарят-мало же. я знаю дд , спл динамикс, аудио экстрим,шокер.. а так на память что-то не особо остальные лезут...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
будеш в Ростове заежай !!!

 

Завтра буду в Ростове.

Вечерком сходняк у вас не намечается? а то может быть и подзадержались ради такого дела:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
здесь такую позицию занимают те, кому нечего сказать по делу :hi:

 

по делу !!!

мотор мало того что слабый ещё и универсальный под любую катушку с ибическим зазором что делает саб ещё слабей

в итоге вы постояно доказываите это своим резом !!!

Ссылка на комментарий
Завтра буду в Ростове.

Вечерком сходняк у вас не намечается? а то может быть и подзадержались ради такого дела:biggrin:

у нас как бэ каждую субботу в 8 вечера все собираются:wink:

ну кроме сандалистов((

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
по делу !!!

мотор мало того что слабый ещё и универсальный под любую катушку с ибическим зазором что делает саб ещё слабей

в итоге вы постояно доказываите это своим резом !!!

 

Вы так говорите как будто за 170 каждый день делают все кому не попадя на фирите дак тем более. Рез есть, это ферит, цена в 3 раза меньше вашей. А про слабый мотор и катуху дак сабы то повседневные, пусть с небольшим тюненгом. Ваша ниша это то чего все ждали замена сандалям тоесть бюджетные и сильные сабы тут уж флаг вам в руки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

я так понимаю сабы тестюцо что то наподобии http://infaw.ru/raznoe/105-samaya-tihaya-komnata-v-mire.html

 

честно белой завистью завидую... я бы тоже хотел оказацо в такой комнате...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...