Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т-18///rea|TLTeam приора седан


Рекомендуемые сообщения

антох а скинь почитать про полустенки в седанах, а то я чёт совсем не нашел в теме ссылку на трактат.....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

антох а скинь почитать про полустенки в седанах, а то я чёт совсем не нашел в теме ссылку на трактат.....

 

Да толком то и нету на бассе инфы....восновном юзают за бугром и весьма неплохо.....Димка должен был искать материал на эту тему...может он что путевое подскажет....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, ну все тогда договорились на завтра! Буду бампер снимать походу)) это проще чем выковырять короб)) я еще все думаю насчет входа в порт, если убрать этот буртик, там остается щель в 6 см, как сечение порта. Может стоит подрезать? Чтоб вход был хотя бы 8-9 см? Саня! Я работаю всегда один, даже короб в одиночку засунул и дверь снимал и ставил в одно лицо)) когда рядом люди, не могу сконцентрироваться) так что завтра послушаешь мягкий громкий басочек;)

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, ну все тогда договорились на завтра! Буду бампер снимать походу)) это проще чем выковырять короб)) я еще все думаю насчет входа в порт, если убрать этот буртик, там остается щель в 6 см, как сечение порта. Может стоит подрезать? Чтоб вход был хотя бы 8-9 см? Саня! Я работаю всегда один, даже короб в одиночку засунул и дверь снимал и ставил в одно лицо)) когда рядом люди, не могу сконцентрироваться) так что завтра послушаешь мягкий громкий басочек;)

 

ну все, мы тогда договорились:wink:

номер есть....так что набирай, как выдвигатся соберешься:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
п.с. а как ты воздуховоды собрался лепить в бампере...??? Короб будешь выдвигать вперед...??? Там такто просто не подлезешь...

Помогите ему освоить позу эмбриона:lol::lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Помогите ему освоить позу эмбриона:lol::lol:

 

Там форма кольчатого червя только поможет ...и то не факт.....:lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

:hi: Запилился наконец то под пару L15 от Андрея ТАКО :peel: катаюсь пару дней всего, разминаю сабы, пока еще очень жесткие. порт в крыло, чистого не знаю сколько, настройку тоже) перепелил старый короб с портом в салон. валит здраво, низы вообще::hair:: играют приятно, мне очень нравится, глубоко :good: параллельно еще запилил фальш под усилители. Машину рвет в клочья:cool1: это далеко не скары ввх и не сашки. Эта младшая серия на деле просто ::hair::::hair:: напомню установлены медные катушки 2+2

jiNvO.jpg

lOsp5.jpg

3djc1.jpg

jY8RA.jpg

Ссылка на комментарий

:hi:Диман а ну ка давай по подробней как варил заднюю балку, а то на фото очень плохо видно:pics:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

по верхам как щас бела обстоят??герц 40-43 давит? и вообщем ощущения как в бок порт сделал?

152@30Hz

Ссылка на комментарий

sanyok48, с балкой особо заморачиваться не стал, наварили заплаток в слабых местах, г-образных, она получается идет сзади балки и снизу. Если опять порвется будем уже конкретно проваривать) еще замок понадежнее приварили к крышке, ее рвет пистец как)

Ссылка на комментарий

SOUTH 23, так высоко не слушал)) седня весь день гонял 23-33 гц, выше даже не охота включать.. порт в крыло по низам в разы бодрее, сейчас подхват уже с 20гц, с портом в салон полка начиналась с 31-32. Единственный большой минус порта в крыло это то что багажник дико рвет и двери, особенно с той стороны куда направлен порт

Ссылка на комментарий

Хода то у сабов нет совсем...

Как усь в 0,5 не греется?

когда мериться будешь?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...