Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т-18///rea|TLTeam приора седан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

Глянул темку, появились мысли! Так как не по наслышке знаком с сабами от Андрюхи, сразу понятен определённый косяк с вашей системой!

 

Чисто на вскидку....делайте корпус, чистым обьмом 140 литров, порт труба, 200 мм, направление вбок, в левое крыло, корпус сдвигате максимально к номеру.....и будет валить!!

 

а для з в3 подойдет такой короб??:blush:

 

Ссылка на комментарий

:hi: вчера подъехал м3а:yahoo: сказать что есть разница с киксом это ничего не сказать. просто небо и земля. уверенный низ и контроль, там где кикс пожирал амперы сотнями и клиповал, м3а справляется без нареканий. щас пойду постреляю на датчЕГе:music: сравним резы. последний контрольный замер на киксе //31гц-144.9//35гц-146.2

tBT4V55k.jpg

SvRQ30U7.jpg

Ссылка на комментарий
Оффтоп
м4а мостятся???

 

Оффтоп

на фото видно что режим мост есть да и мостили вроде их на форуме M4a_4d144296d7804.png
Ссылка на комментарий

Диман, как по звуку(качество баса) в сравнении с киксом?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
думаю разница очень большая, сам жду после кекса 1.1000, скара 4500....

 

был у меня и кекс и олимпия и скар.скар уделал всех.кекса по скорости баса,олимпия по контролю!ну и по просадкам обоих сразу)

Ссылка на комментарий

В общем средняя прибавка +1-1.5дб, что то фотик на телефоне моросит, максимум что намерил 148 на 39гц и почти 146 на 31гц.

rea|EVGEN, верхний диапазон баса особо не отличается, а вот низы разница огромная Жень. никакой болтанки как у кикса, все точно, как в аптеке))

мака, Миш, щас я коробку слеплю на неделе другую и подловимся, послушаешь, у меня есть твой номер я сам те наберу:drinks:

Ссылка на комментарий

я сделал вариант В)) у меня по центру,чтобы в подлокотник дин был

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, дин распологается как можно дальше от входа в порт. Судя по картинке, то вариант "А".

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...