Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т-18///rea|TLTeam приора седан


Рекомендуемые сообщения

TAKO, Какой Фс у дина? Моя теория что это падение импеданса и рост мощин а этой частоте, сам дин так работает не из за короба.

Pisarev, Вопрос ну разве это плохо? :good:

 

Я не знаю точно, так как он после сборки был очень жёсткий, сейчас размялся. По моим прикидкам в районе 30. Только в ящике это не очень важно, падение должно быть на частоте настройки порта безотносительно Fs.

Кроме того падение и рост импеданса, не очень отражается на АЧХ в теории, рост происходит в следствии резонанса. Импеданс растёт когда динамик на частоте резонанса, его легко раскачать, следовательно не нужен большой ток, и импеданс растёт.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня еще винчестер на ноуте седня полёг (от вибрации возможно???)' date=' так что параллельно восстанавливаю систему...[/quote']

ssd тебе в помощь, сам 2 винта поменял потом плюнул и раскашелился на ssd

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

У меня четко вылазил пик пик мощности около настройки порта кстати, только ниже на 5гц и приборы показали там повышение мощности на 7-10%

настройка 20гц пик был 14-16гц 2х18" в 1\4ома. Фс дина 35гц ))

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
У меня четко вылазил пик пик мощности около настройки порта кстати, только ниже на 5гц и приборы показали там повышение мощности на 7-10%

настройка 20гц пик был 14-16гц 2х18" в 1\4ома. Фс дина 35гц ))

 

Пик мощности и должен быть на частоте настройки порта, там же самый низкий импеданс. И от Fs зависит это не сильно. При этом не должно быть пика на АЧХ.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Глянул темку, появились мысли! Так как не по наслышке знаком с сабами от Андрюхи, сразу понятен определённый косяк с вашей системой!

 

Чисто на вскидку....делайте корпус, чистым обьмом 140 литров, порт труба, 200 мм, направление вбок, в левое крыло, корпус сдвигате максимально к номеру.....и будет валить!!

Ссылка на комментарий

Дружбан, хм..:scratch_one-s_head: не мало трубы двухсотки? это 280кв всего..

Ссылка на комментарий

отрезал еще порт, расчетная настройка в районе 35гц, все встало на свои места, пик улетел в 37

прогнал свип на 80% громкости

2UneNums.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот более реальная картина......но что плохо.....полочка сразу поплыла.....хотя вприницпе ровные спады идут....не собо критично....провалов не видно......:drinks:

Не бомбил на треке ...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, бомбил чуток! от 31 до 39 примерно ровная картина 145-147. это все что может кикс я думаю, ждем мощи:drinks:

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий

Дим, как нить вечерком подъезжай, м4а подкинем, питалово терь есть у меня, проблем ваще небудет. Дадим таоему сабику просратся:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Андрюха, площадь сечения трубы считается по внутреннему диаметру :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Morozoff83, 200 наружний диаметр, внутренний 188 = 280кв.. по крайней мере у нас такие только трубы, для наружней канализации красные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...