Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoloX - переход на Круглый калибр


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

куплю солох 18... дам 10 тыр:biggrin:
скоро все с корзинами остануться можно будет по 5тыр брать
Ссылка на комментарий
Да что с ними разговаривать , Кинул нас всех KICKER с СолоХом , о таких вещах я считаю нужным, в обязательном порядке сообщать пользователям чтоб запасались подвигами кому сколько надо , тогда пожалуйста снимайте их (подвиги , сабы) если вам не выгодно это, а так в тихушку ВСЕ прекратили суки просто !!! , до последнего скрывали что все БАНЯ !!!

Вообще конечно Алком в плане обеспечения подвижками не очень радовал но видимо у них там какие то свои терки с америкосами были. но вообще конечно приятного мало что мы вообще не могли в полной мере воспользоваться всей прелестью данных сабов так еще и такой болтухан выписали под конец... хотя у кервин веги со строкерами и строкерами про была примерна таже картино, но вот меня реально мучает вопрос, ну сабы то сняли и как бы хрен с ними(обидно) а вот что им мешало продолжать подвижки то штамповать... типа как на тачки сняты с производства запчасти то делают, я сейчас тока ебея забежал, ниодной подвижушечки не продают...

Ссылка на комментарий
Вообще конечно Алком в плане обеспечения подвижками не очень радовал но видимо у них там какие то свои терки с америкосами были. но вообще конечно приятного мало что мы вообще не могли в полной мере воспользоваться всей прелестью данных сабов так еще и такой болтухан выписали под конец... хотя у кервин веги со строкерами и строкерами про была примерна таже картино, но вот меня реально мучает вопрос, ну сабы то сняли и как бы хрен с ними(обидно) а вот что им мешало продолжать подвижки то штамповать... типа как на тачки сняты с производства запчасти то делают, я сейчас тока ебея забежал, ниодной подвижушечки не продают...
да не говори у меня слов нет один мат , я вот не хочу катушки переклеивать там подбирать их я хочу сразу подвигу воткнуть и все , впрочем из за чего я его и покупал.

Мне еще очень повезло в этом плане я лично брал 5подвиг(4 на 12ки по сей день ходят уже 4года и 1 на 18ку вобще без проблем , знал б сразу на 18ку 4шт взял бы в запас)

Ссылка на комментарий

Как и обещал. Катушка 3,5" плоский алюминий 4 слоя, 60мм высота.

В компании с 3" катушкой и 2,5" катушкой.

c5ba4f512c68.jpg

 

Ну и отдельно с 2,5" катушкой (от SA(у SA катушка почти в полтора раза тяжелее)).

5cb8a122c60e.jpg

 

Ну и в конце с катушкой 4" 8 слоёв, для настоящего плохиша.

61c50b31954c.jpg

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

помню раньше много кто гнал на сабы с катухами 4 инча, а ща смотрю распробовали и все их хотят, но как появится 4,5 - 5 дюйма походу таже фигня будет :biggrin:

 

Так то интересно как заиграет солох с легкой подвигой :pop:

Ссылка на комментарий

моё предложение актуально!!!!!!!!!!!!!! предложения по солохам в личку...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп
помню раньше много кто гнал на сабы с катухами 4 инча, а ща смотрю распробовали и все их хотят, но как появится 4,5 - 5 дюйма походу таже фигня будет :biggrin:

 

Так то интересно как заиграет солох с легкой подвигой :pop:

 

Гнали на те из них что были с слабым мотором. Например на рокфорд Т2, а например на рокфорд ТРФ ни кто не гнал. По крайней мере это моё видение.

У солоикса подвижка сильно легче не станет, там дифф тяжелый.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...