Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мороз и саб


пахан

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! У меня коллега на работе любит хорошую музыку и звучание . Сделал в ваз 2111 все как положенно вибру бросил шумку саб воткнул в двери поставил подиумы . Летом качало как надо но как настали холода он мне сказал что уже снял саб чтобы он от холода не испортился не потрескалась резина . Я думаю что это бред и нужно саб всеволишь перед работай разогреть . А у кого какие мнения по этому поводу ??? И как правильно разогреть ??? Время ???

Изменено пользователем пахан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нас под 20-ку мороза давит уже.... в машине тока 2 полосы от пио 99....тихонько джаз играют... :) все остальное снято:))))

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Саб это пол беды... Уси, уси главное, они больше страдают!

 

Да какой АЗ Зимой)) Холодно, скользко, херовская видимость и прочие опасности + окно не открыть.

Ссылка на комментарий

я вот думаю пару 6.5 или 1х8 саб прикупить на зиму. и усь к нему ланзар 244 есть. а то кикс точно замкнет зимой. а так я не включаю музыку пока не прогреется салон.

Ссылка на комментарий

вот вы перестраховщики)) да, возможно где то в регионах повышенная влажность воздуха зимой и тд.. я уже которую зиму ниче не снимаю и вваливаю не грея особо систему и именно на усилителях кикс (и фронт и моник). только придя на бассклуб в этом году узнал что многи вынимают на зиму ништяки из тачки.

пс. и вы посеяли во мне зерно сомнения на этот счет)))

Ссылка на комментарий

зы. авто седан. Имхо бессмысленно пытаться прогреть салон.

 

Все усилители в багажнике, на них конденсат, той зимой видел.

а саб сам себя прогреет до комнатной температуры, только не вваливать)

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

практичный вариант-в окт. ,ноябре -продать саб и моноблок,а проводку оставить,а вырученные деньги пустить на крутейший фронт и нормальное гу. весной- все наоборот. если серьезно-ничего никогда не снимаю.re audio 12xxx , jl12w7, kicx1000 спокойно пережили суровую уральскую зиму , естественно все включалось только после прогрева машины.

Ссылка на комментарий
вот вы перестраховщики)) да, возможно где то в регионах повышенная влажность воздуха зимой и тд.. я уже которую зиму ниче не снимаю и вваливаю не грея особо систему и именно на усилителях кикс (и фронт и моник). только придя на бассклуб в этом году узнал что многи вынимают на зиму ништяки из тачки.

пс. и вы посеяли во мне зерно сомнения на этот счет)))

 

Полностью +1 :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

parallax_13, +1 тож откидываю спинку и печку побольше врубаешь и все прогрелось) к тому же в Мск особо холодов то и нет.

Ссылка на комментарий

В Сибири сабики на зиму домой греться, чтоб летом радовали :biggrin:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

всю прошлую зиму с сабами проездил и ноу проблем!:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...