Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 12XD-AL и смешно и грустно!


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Заказывал у Овердоза два GZRW 12XD-AL (понимаю что он ни в чем не виноват, не он их собирает), получил, на радостях стал рассматривать, хорошая вентиляция, увеличенная катушка, литая точеная корзина, прелесть! Решил подвигать диффузор вверх-вниз, без фанатизма, сантиметр от силы, услышал хруст.... Боялся смотреть.... Оказалось то что на фото!

 

18b09682d8fa.jpg

 

0e08f14393e2.jpg

 

Центрирующая шайба просто отскочила от корзины! Никаких следов клея на корзине! Просто клей не приклеялся к металлу! Сразу же взял второй саб - то же самое! Два убитых саба из-за несильного двигания диффузора!

 

Кто нибудь может объяснить, что это за дерьмо, за которое уплачено больше 12 штук? Ладно, делов то! Куплю хороший клей, приклею, но что за хрень предлагает нам производитель?! Новое, неработоспособное, дорогое дерьмо? Я скоро начну хвалить мистери, они хоть и стоят 1.5 штуки и не играют, но не разваливаются в руках!!!

 

Делаю человеку на заказ, только сабовое звено выходит больше 30 штук, и что бы он подумал, если бы на первых секундах раздался хрип скрежет? Что я хрень впариваю? Хорошо б если бы катушка не вышла из зазора и не разбилась бы!

 

Лет пять назад покупал отличный саб за 6 штук, продал, потом он был перепродан много раз, и все равно вернулся ко мне, хотя шайба уже растянутая пипец и диффузор болтается как г..но, но он играет, побитый, покоцанный, но хорошо играет! Не скажу какой фирмы, а то сочтут за рекламу, но это развалилось новое!!!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

уже не в первый раз слышу такое о сабах фирмы гз серии радиоктив.

надеюсь производитель знает об этом.

Ссылка на комментарий

видел такую же картину на другом сабе, который еще дороже... но не гз (дабы не разводить дебаты, бренд писать не буду) :facepalm:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Да уж печалька:sad: Леха никогда так то в беде не оставляет! Всегда чем может поможет:good:

::yu::

Ссылка на комментарий

то есть клей был, но остался весь на шайбе? бывает шайбы и подвесы отрываются вместе с краской с корзины, но чтобы клей вообще не схватился с металлом первый раз вижу..:sad:

а дины бы не мешало проверять перед отправкой, чтобы потом вот так в грязь лицом..:pardon:

Ссылка на комментарий
то есть клей был' date=' но остался весь на шайбе?[/quote']

то что я наблюдал, даже клея не было:scratch_one-s_head:, видимо китайцы на обед торопились и забыли приклеить...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

чем то навеяло мысли о нашем автовазе - купил новую машину, срочно в первую же мастерскую делать протяжку ))))))

Ссылка на комментарий

Вроде как и подниму тему, и сообщу что после поклейки особопрочным моментом (аналог 88) работают до сих пор у человека)))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...