Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли у нас IT спецы ?


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

Вобщем суть вопроса такова - дома к стационарному компу подключен Wi-Fi роутер Tp-Link tl-wr543g.

от него соответственно вайфай раздаётся на ноут и на смартфон.

подарил жене новый смартфон и чтоб подключить вайфай он требует пароль, а я его не помню....

смотрел и в своём смартфоне и в буке - нигде нет места где прописан этот пароль....

можно ли где то его найти ???

PS сбрасывать роутер и заново его настраивать что то совсем не хочется....:flag_of_truce:

Вопрос закрыт !

Но есть новый - Где искать вирус ?

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вобщем суть вопроса такова - дома к стационарному компу подключен Wi-Fi роутер Tp-Link tl-wr543g.

от него соответственно вайфай раздаётся на ноут и на смартфон.

подарил жене новый смартфон и чтоб подключить вайфай он требует пароль, а я его не помню....

смотрел и в своём смартфоне и в буке - нигде нет места где прописан этот пароль....

можно ли где то его найти ???

PS сбрасывать роутер и заново его настраивать что то совсем не хочется....:flag_of_truce:

 

стандартная процедура входа в сервисное меню роутера... там ты устанавливаешь пароль и его запрос.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

besson018,нет,только Reset :sarcastic:

y200yk, чтоб войти в стандартные настройки роутера,там тоже нужно ввести логин и пароль,которые в своё время я со стандартных сменил на "свои" и уже их не помню :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
besson018,нет,только Reset :sarcastic:

y200yk, чтоб войти в стандартные настройки роутера,там тоже нужно ввести логин и пароль,которые в своё время я со стандартных сменил на "свои" и уже их не помню :sarcastic:

Жмакай тогда "ресет" и по новой настраивай !

 

P.S.Была проблема с поролем подключения нового устройства(тоже забыл пароль от админки роутера, перенастраивать влом) благо пароль для подключения нашёл в коробке от роутера, был записан на всякий случай ))

Ссылка на комментарий

Machete, да вот я всё перерыл и не нашёл ничего,где мог бы записать пароли...походу листочек выкинули....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Cowboy63, Это плохо. Но как говорится -"На сто бед один Reset":sarcastic:

 

:good:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

если не менял лог и пасс на вход через браузер, то по умолчанию там обычно user user. и тогда войдя в сам роутер, сможешь изменить настройки. по другому никак.

ну разве что вариант утилитой какой вломиться напрямую в роутер, и тогда тоже можно будет попробовота изменить логин и пароль, но это сложнее..

ну и через командную можно роутером поуправлять, но я точно не знаю команд.

 

вообще самый простой способ - резет! сначала гуглишь все настройки, потом делаешь резет и вбиваешь настройки заново

Ссылка на комментарий

ааа,резет не помогает !!!:lol: не реагирует и всё....:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, нажми и держи... зубочисткой....

 

основные настройки

логин

пароль

vpi/vci

mtu//. для начала сток оставь:)....

вафлю по wpa2 пускай

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

всё,кое как резет сбросился,походу что то там подклинило...и держал нажатым и тыкал быстро и выключал комп,а потом резет модема - никак не хотел он сбрасываться :sarcastic:

вобщем перенастроил заново всё,немного конечно пришлось понастраивать всенародно-любимым методом - "Научного тыка" :lol: , но самое главное всё заработало !

Всем спасибо ! :hi: Все свободны :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Скок много IT оказывается ))) Жаль не успел в тему вставить свои 5 копеек ))) Тоже айтишник :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...