Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd 9515 или kicker s15l7


sanya

Рекомендуемые сообщения

выражения выбирай. кикеры были л5 и л7 у меня, и не надо мне про них рассказывать ничего, поменял их на обсидианы в свое время и радовался

 

ok твое личное право !я бы не менял ! Смотри какая тенденция ! как кто нибудь какой нибудь рез класный сделает все бегом дада классный дин !! проходит некоторое время дин лег все начинаю да дин кунямол унего катухатакая-то мощу он не держит !

!К вещам надо относиться просто с уважением !!

ВСЕ ДИНАМИКИ в нашем случае ето как спортивные снаряды ! они ломаются !! некоторые заведомо зная ,осознанно так скажем идут на ето ( ценой диамика выиграть финал или пройти класификацию )

Все ети разговоры настолько нек чему ни приводящие ,точно так же как и мой мессаг тебе по поводу умника ! извини если че не так !

Я же писал пост5 помоему что будет тут о чем понажимать кнопки !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В данной теме некорректно сравнивать 95 серию и л7,сказано же уже,цена на л7 несусветная,там ничего на эти деньги не поделано и с этим спорить тебе будет трудно

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

При всем моемуважении ! у нас он стоит 200евро ! по етомув ценовом дипазоне есть только единственный соперник ето сплх122,152

и мматс хаггернаут ! ! так что за 200 евро я думаю нормальный дин !!! поетому я и говорю ! тото же 2512 2515 стоит 300евро+ ито для своих ! Б2 ас12 270 евро негров вооще не играет !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Я только за соло х. л7 слабоват)

Ща еще Слава придет))))

Поддержу , из кикера только солоХ и только 18ка в оригинале ! (на 12ке слабый подвес и подводящие трескаются со временем от хода большого, на 18хе такого нет) , если выбор 9515 и Л7 , не глядя DD , Смок правильно сравнил л7 с 25 серией это ему ровня , но никак не 95серия .

Ссылка на комментарий

в свое время в 2007г когда сжег свои ланзары HRWDC12 очень похож на Орис AMW (там катуха 2.5 , 2 шайбы , прошитые подводящие , Литая корзина , два феритовых кольца , в нижней шайбе магнитопровода проточка , Ценник на них был 4000р и встал перед серьезным выбором что взять на будущее чтоб было надежнее и очень мне тогда и сейчас на вид нравится Л7 15чик (красивый ) , приехал в ААС в Екатеринбург ценник 14000р смотрю его и сразу понял что он не стоит этих денег покрайней мере по моим соображениям (меня поразило что в нем одна Центр. шайба , былоб 2 , я его купил бы ,но мне повезло... созрев мозгами на солоХ 12 взял 2 Дина и сэкономил много денег на жженых сабах т.к пиДцдюлей получали каждый вечер катания по городу , не лайтовых , а до вони из порта... передышка и опять по кругу )Дайте подвижки на солоХ АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Стоил бы Л7 200евро у нас то у него былоб гораздо больше поклонников.

Ссылка на комментарий

дин буду брать не раньше через 2 месяца пока каплю . а м3а наверно ж не качнет солоха?

Ссылка на комментарий

кикер шляпа, с бассхедом и смоуком, думая спорить без смысленно, только у нас в городе в течении полу года сгорело их штук пять!!! с 95 серией дд, сравнивать их просто смешно! ДД м3а на 95 серию хватит, если на повседнев при хорошем питании!!!

Ссылка на комментарий

ТУТ ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ того скок вваливать собирается.и минус кикера это большой объем нужен.слушаю два л5 15 ки от уся каденс зрс 10. 2.5 клт номинала 2 года все ровно. на днях на музыке мерился 145+ на музыке машина седан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...