Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford explorer - Jetfire


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

Честно) я такой взрыв мозга в плане "посчитать" непредставлял даже)))

 

и если Денис конда нибудь допетрит как это работает- цены небудет этому опыту!

 

Допетрю расскажу, но вряд ли... Это как волшебные гаджеты в панде :))) необЯснимо но факт....

 

P.S. Артём рассмотрел всю панду, удостоверился что обшивки у меня нормальной толщины и вентилятора встроенного в панель в машине нет :))) спрашивайте у него че и как, может расскажет даже :)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Северно-сибирские мафиозии :))) всё у вас схвачено

 

Эт не мафиози... Это ДРУЖБА!!!!!!!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Это что , за оформление такое?)) А пик кстати всегда будет 42+ вылезать)) Эксп такой, спльный)

Ссылка на комментарий
Это что , за оформление такое?)) А пик кстати всегда будет 42+ вылезать)) Эксп такой, спльный)

 

Ну если дырка посередине это просто порт и внутри этой конструкции нет ничего хитрого, то это обычный фи, подвешанный к потолку )))) :biggrin:

 

Готов отправить бутылку коньяка тому, кто посчитает объем данной конструкции. Меня автокад нафиг послал даже с такими расчетами, сказал что конструкция неверная и существовать не может :)))))

 

Приложи фото со всеми размерами)))

Посчитаю....

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Это бп6, просто он ооочень странный. Порта там скорее всего нет, а просто дыра. И тестить будут добавляя Дины. Я так думаю.

Офф на люмии 710 как т9 отрубить? Достал!!! Все заново переписывать приходится:)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

по фото не очень понятно но помоему это БП.

сечение порта (если это порт сверху будет) даже при длине 15-20 см уже даст настройку ниже 30гц... эт так на глаз.

БП-6 определённо... нижний раскрыв так не ниже 60гц точно.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это гибрид рупара и бп.

вчера перед сном дал Дену почву для размышлений)) может отпишет тут))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

По задумке это должен был быть бп 6 порядка. но сегодня из него изобразили 4 порядок, потом Чв и закончили издевательства принципом броневиков (какой это бп не знаю) закрытый ящик в заднем углу и перегородка на уровне центральной стойки. Но резы именно на первом вот варианте, и он как ни странно оказался самым удачным. Сегодня весь день проколупался в пустую вот с этими экспериментами

Ссылка на комментарий
Сегодня весь день проколупался в пустую вот с этими экспериментами
ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ И ТЕСТЫ!!В ПУСТУЮ НИ КОГДА НЕ ПРОХОДЯТ!!!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ И ТЕСТЫ!!В ПУСТУЮ НИ КОГДА НЕ ПРОХОДЯТ!!!:wink:

Ну да.... Как подметил Рома у меня - "зато теперь есть макет передней стенки" :))))))) на самом деле особо цели делать боевую систему бп не было, хотелось просто понять как оно всё работает и работает ли вообще. Вывод один - работает, но считать бесполезно, просто надо брать вагон фанеры и пилить, пилить, пилить. Да и ко всему я с этими программмммами на Вы, может чего то неправильно насчитали, хотя Ромка юзает их постояно.

 

P.S. Объем ящика еще раз пересчитывали сегодня, получился 1300 литров плюс минус 50 литров

Ссылка на комментарий
Вывод один - работает' date=' но считать бесполезно, просто надо брать вагон фанеры и пилить, пилить, пилить.[/quote']Зато теперь есть от чего отталкиваться!!ухх!!руки чешутся хочу пилить!экспериментировать и т д!!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

 

P.S. Объем ящика еще раз пересчитывали сегодня, получился 1300 литров плюс минус 50 литров

 

Зашибись....жалья когдасвою собирал варить не умел)) У меня изза толщины стенок в 10 а то и 12 см, обьём всего 930 литров....хотя у меня не по среднюю стойку....хмм...

Ссылка на комментарий

Ух Дениска, заморочился))) Буду следить! Оптимуса заценил, теперь хочется и джет фаер заценить :dance2:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...