Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Победа М20


Рекомендуемые сообщения

чем дальше, тем интереснее

но вот сварочные работы по днищу просто жесть, аж смотреть больно!

низя так! ведь можно было поаккуратнее и хотя бы немного поровнее швы накладывать....

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чем дальше, тем интереснее

но вот сварочные работы по днищу просто жесть, аж смотреть больно!

низя так! ведь можно было поаккуратнее и хотя бы немного поровнее швы накладывать....

 

тааа фигня.... все равно изнутри зальется полиэфиргипсобетоном:biggrin:

Ссылка на комментарий
чем дальше, тем интереснее

но вот сварочные работы по днищу просто жесть, аж смотреть больно!

низя так! ведь можно было поаккуратнее и хотя бы немного поровнее швы накладывать....

ну уж извините!как умеем!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
ведь можно было поаккуратнее и хотя бы немного поровнее швы накладывать....

вот тут дааа....Серега, чето прям аж спать не могу, смотрю и в шоке! КАК ТЫ ПОСМЕЛ ВООБЩЕ такие швы не красивенькие сделать!?!?!??!?!?!?! это ж как, представь...будут люди ходить смотреть машину, вроде снаружи все здорово, играет вообще улет, все труды видно...и тут бац! все встают на колени и давай арки изнутри разглядывать...а таааам!!!!!!! швы надо ровнее!

Ссылка на комментарий

Кто то тут сомневается в мастерстве и самоотверженности Федора??? Редко встретишь чтобы и руки золотые, так еще и растут из правильного места :empathy:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
чем дальше, тем интереснее

но вот сварочные работы по днищу просто жесть, аж смотреть больно!

низя так! ведь можно было поаккуратнее и хотя бы немного поровнее швы накладывать....

а ты не смотри или смотри молча

 

:hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
а ты не смотри или смотри молча

 

:hi:

 

а лучше пускай подскочит и проварит днище образцовым швом так сказать из добрых побуждений)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
чем дальше, тем интереснее

но вот сварочные работы по днищу просто жесть, аж смотреть больно!

низя так! ведь можно было поаккуратнее и хотя бы немного поровнее швы накладывать....

 

:wacko2:

так приедь и провари.. думаю парни от помощи не откажутся:drinks:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сергей извиняюсь за оффтоп в теме,но я в шоке от людей

чем дальше, тем интереснее

но вот сварочные работы по днищу просто жесть, аж смотреть больно!

низя так! ведь можно было поаккуратнее и хотя бы немного поровнее швы накладывать....

Рашен вот я тебя не понимаю ты зарегался сдесь что бы пройти по всем темам и насрать там??так ты выложи свой инсталл а ребята обсудят а то ты только критикуешь а ни чего по существа

P.S Сергей удачи вам и терпения,проект:bomb:

Ссылка на комментарий
Сергей извиняюсь за оффтоп в теме,но я в шоке от людей

 

Рашен вот я тебя не понимаю ты зарегался сдесь что бы пройти по всем темам и насрать там??так ты выложи свой инсталл а ребята обсудят а то ты только критикуешь а ни чего по существа

P.S Сергей удачи вам и терпения,проект:bomb:

 

собственно я зарегился для того что бы выложить свой инсталл и получить от людей АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ критику! еще в тот момент когда только будут проводиться работы, а не когда уже будет поздно.

если вы видете в моих словах совершенную неправду это ваше право, повторюсь мне лично очень непонравились арки-и я об этом написал, вероятнее всего видно всетаки были огрехи в работе, а не на ровном месте! человек надеюсь примит как есть и далее будет больше ценить свою работу и будет нацелен на более лучший результат не только в давилове, но и вобщем!

да и восстановление авто в конечном счете имеет смысл когда оно качественное,а не ради прикола!

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

Ссылка на комментарий

Вот случайно наткнулся

YKKXLo5L80o.jpg

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Вот случайно наткнулся

YKKXLo5L80o.jpg

у меня еще победы не было!я этот аппарат рассматривал!!тоже решено задние двери завариваем и заподлицо!!заказал стекла!задние готовы-так как на них нет нагрузки их толщина 6мм!!ну а передние и лоб чуть чуть по толще!!!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...