Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Победа М20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и пусть мне теперь скажут!что у меня стоковый капот.......................!!!!

177768894.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сереж, если честно ваще не люблю когда курочат такие машины, но ноздри по мне ей богу перебор....

Ссылка на комментарий
Сереж, если честно ваще не люблю когда курочат такие машины, но ноздри по мне ей богу перебор....

 

а по мне прикольно смотрится))))))

Ссылка на комментарий
Сереж, если честно ваще не люблю когда курочат такие машины, но ноздри по мне ей богу перебор....

 

а 16х12 нормально? :mocking: машина сохранила свои особенные черты, даже ребенку понятно что это старая добрая победа, все остальное красивое блестящее для придания особенности. я тоже не любитель всякого рода навесного колхоза, но тут в глаза вроде особо ничего не бросается, все линейно :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Сереж, если честно ваще не люблю когда курочат такие машины, но ноздри по мне ей богу перебор....
других вариантов нет !!чтоб набрать баллы за капот на АМТ !ТЮНИНГ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТО!:wacko2:И еще раз повторюсь это спортивный автомобиль!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
других вариантов нет !!чтоб набрать баллы за капот на АМТ !ТЮНИНГ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТО!:wacko2:И еще раз повторюсь это спортивный автомобиль!!

Не подумай, ноздри смотряться очень классно, но я про правила, типа пофигу на эстетику ты самое главное изменения в детали внеси чтоли?

Ссылка на комментарий
Не подумай, ноздри смотряться очень классно, но я про правила, типа пофигу на эстетику ты самое главное изменения в детали внеси чтоли?
да в том то и дело что требуются изменения и при всем при этом сохранить эстетику!меня больше интересует аэрография !!!!:wink:нужно набрать 9 ть баллов(на 9ти элементах кузова)

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
164.9 это в победе???:shok:
это у нас такой формат!БОИ БЕЗ ПРАВИЛ!на котором датчик настраивают на 5дб выше!потомучто много участников у кого рез меньше 120дб!вобщем для зрелища!и давить можно как угодно и на чем угодно!вот и получилось 164+!а на самом деле на одной открытой двери в районе 159дб!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...