Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Теперь за ксенон забирают права.


Жорик710

Рекомендуемые сообщения

на самом деле ночью, видя тазик с говноксеноном на встречке понимаешь что лишение прав за такое было бы справедливо:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваз 2112 ксенон 4300 на ближнем. фары нормально отрегулированы. Не одна тачка не моргнула. никого не слеплю и мне все видно.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

За ксенон давно взялись...Может года полтора назад-лишают прав,но чтобы доказать что у тебя ксен,нода помучаться(если ты блоки розжигов спрячешь хорошо),а так как розжигов невидно-знач у тебя там просто лампочка-а за это 100р

Ссылка на комментарий

Я помню что должны ребята стоять с какими то специальными приборами, которые ксен определяют. Еще года два назад было решение решение в татарии о лишении прав, (еще до поправок) так вроде даже верховный суд решение оставил без изменений. Лишить могут, лучше не нарываться... P.S. Сам несколько лет на ксеноне езжу:biggrin:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

У нас в татарии лишают даже не разговаривают ))) И не один суд не отсудил ещё что ксен не запрещён ))) Хотя чё там говорить Татария это отдельная часть тут своя отмасфера имхо...

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

х.з. сколько раз ездил в РТ, там пол города на ксене. Сам весь на ксене. Чет как то пофиг.

::yu::

Ссылка на комментарий

Развод на бабло, как и был осказано выше , максимум штраф 100 р статья 12,5 часть 1

Ссылка на комментарий
х.з. сколько раз ездил в РТ, там пол города на ксене. Сам весь на ксене. Чет как то пофиг.

 

сам езжу знаю )))) Казань Альмет ваще атас (((

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

У меня соседа тоже за ксенон лишали на 4 месяца. Через Суд. А щас снова все ставят и тонируются, и всё тихо.

Ссылка на комментарий
Ваз 2112 ксенон 4300 на ближнем. фары нормально отрегулированы. Не одна тачка не моргнула. никого не слеплю и мне все видно.

 

Не льсти себе. Хреново оно светит.

Ну пусть меня запинают в этой теме.:biggrin:

Но по мне дак меры принимать надо!

Ссылка на комментарий
Не льсти себе. Хреново оно светит.

Ну пусть меня запинают в этой теме.:biggrin:

Но по мне дак меры принимать надо![меры принимать надо на циганский ксенон когда 7000 и фары в небо. Не светит? ну прокатись на тачке с ксеноном 4300в сырую погоду.Я посмотрю на твое удивление. Все против ксенона, их все слепят пока один раз сами не попробуют

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Не льсти себе. Хреново оно светит.

Ну пусть меня запинают в этой теме.:biggrin:

Но по мне дак меры принимать надо!

 

справедливости ради, кстати в 10-ом семействе с фарами киржачевскими хорошо светит (в плане ослепения встречки) , линза как никак :smile:

Ссылка на комментарий

каждый день езжу на работу 60 км по трассе, ксенон в галогеновых отражателях определяю сразу, не моргаю потому как безполезно, о чем я только по дороге не думаю, от фароискателя до подшипниковых шариков. не пойму зачем ставят ксенон в приору? у меня сид и приора, на приоре свет вроде как и лучше.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
справедливости ради, кстати в 10-ом семействе с фарами киржачевскими хорошо светит (в плане ослепения встречки) , линза как никак :smile:

 

Согласен которые с линзами те лучше.

Всё остальное::ass::

Ссылка на комментарий
на самом деле ночью, видя тазик с говноксеноном на встречке понимаешь что лишение прав за такое было бы справедливо:smile:

:good:

не моргаю потому как безполезно, о чем я только по дороге не думаю, от фароискателя до подшипниковых шариков.

я вот тоже думаю на крышу люстру поставить,чтоб таким колхоз-ксеноньщикам в ответ светить...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...