Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумовая Граната Одинаковых из Абакана


Texnar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уси зачот!

зы.а зачем столько знать та:biggrin:

 

Чердак пустой... Вот заполнить пытаюсь:rofl2:

 

Может греться будет... с кулерами заморочусь. По каждому из торцов места под два кулера закрытые тканью.

Вдруг производитель чуть сэкономил на кулерах...

К Gladen претензий не имею:good::hang1:

Ссылка на комментарий

Хочу оформить НЧ в ФИ, кто пробовал? Как оно в дверях:blush:

Там же отверстия всякие лишние - стекло, стоки с низу двери.

Как эт все влияет на все:biggrin:

Настройку планирую в районе 75-80 Гц, чуть в низ забраться да и дины законтролить.

Порт диаметром 10см длиной от 3х до 6 см иначе сильно короткий будет, с объемом пока не разобрался, думаю будет там литров 30-36.

 

P.S. Под СЧ отдельный объем будет

Ссылка на комментарий

ну если фазик то корпус делать. Если этот корпус делать из двери то хз как оно будет , но герметичности никакой. Можно конечно позакрывать все отверстия усилить дверь но стекло еще остается. Не думаю что мысль удачна, но опять же нет ничего не возможного. Всегда что то делается в первый раз. :)

А миды это разве не эспээльные? Их же вроде режут герц на 150-200 ???

Ссылка на комментарий

Удиосистем верхней ленейки практикуют модульную канструкцию, т.е. в опциях бывают всякие модули для маскони. Так что гладен тоже вполне может иметь расширение по функционалу! Это резервные раземы, могут быть и не нужные но как запас для производителя на какой нибудь маневр.

Ссылка на комментарий
почему? я про направленность.

 

i-5.jpg

 

Нижний мид не смотрит вниз:wink: эт так кажется:biggrin: он чуть в верх направлен... если мид сильней заваливать то надо выносить наружу, а эт не дает сделать сиденъе:sad: Даже не представляешь как сильно хотелось завалить сильней:biggrin:

Если ты про передний мид - то там его расположить мне показалось удобней всего + нагой не втопчешь, да и направлять привык еще с прошлого опыта... не хочется мужской голос ногами слушать...

 

P.S. Надеюсь правильно понял твой вопрос...

Изменено пользователем Texnar
С русским проблема со школы:D
Ссылка на комментарий
ну если фазик то корпус делать. Если этот корпус делать из двери то хз как оно будет , но герметичности никакой. Можно конечно позакрывать все отверстия усилить дверь но стекло еще остается. Не думаю что мысль удачна, но опять же нет ничего не возможного. Всегда что то делается в первый раз. :)

А миды это разве не эспээльные? Их же вроде режут герц на 150-200 ???

 

Мидам не запрещено играть в ФИ:smile:

Если ЗЯ то да герц 100-150 эти вывезут.

А если фазик то можно и герц с 80-100 пустить, не забывай что ФИ изначально придумали чтобы законтролить динамик, уменьшить ход дифа. Эт сейчас мы ход почитаем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Антоха, зачет! :good:

а я так ниче и не доделал :sad: некогда все...

 

Тихой поступъю... с 21:00 до 2:00:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Люди нужен совет в укреплении шарниров двери, доделал обшивку, закидал шумкой, поставил дины... вес достойный. Как малой кровью отделаться?:scratch_one-s_head:

У кого опыт с калиновскими дверьми был?

Ссылка на комментарий

яп не стал изза такого веса переживать,

ну а если и укреплять както петли то только если провиснут

Ссылка на комментарий
яп не стал изза такого веса переживать,

ну а если и укреплять както петли то только если провиснут

 

Кто знает как они себя поведут:biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня полет нормальный был без какого либо вмешательства http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=733863&postcount=32

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...