Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

я не в курсе..не написано вроде...

нну даже если и дизель,у нас просто рабочая по легче этой будет..и там 150 лс..и то слабовато как то...

ехал на т6,там ~80лс,ваще овощь...

но там веса куда меньше,вот и спрашиваю как ивеко на деле...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Audio Extreme, мотор не слабоват для такого веса?

или в птс не верно написано?

всего 103лс?

тут и без инстала с такой мощей разгоняца слабо должна,а погрузив её так как вы грузите вобще с места может не тронуца...

 

всё нормально потянет выбор авто был спецально сделан чтобы везти такой вес ::hair::::hair::::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так всё таки 103лс? или их больше?

 

потянуть то потянет...но как быстро будет разгоняца,вот в чём вопрос...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

вопрос такой,а куда якори с цепями для торможения поставите?:biggrin:

3b3d84cd4b42.jpg

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
так всё таки 103лс? или их больше?

 

потянуть то потянет...но как быстро будет разгоняца,вот в чём вопрос...

 

если почитать тему сначало там на фотках кое какие примочки типа интеркулеров проскакивали , сейчас в ней 103 лошади будет чуть больше :biggrin: ну этого достаточно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вопрос такой,а куда якори с цепями для торможения поставите?:biggrin:

 

да что вы так переживаите там всего 3-3.5 тонны музыки будет :lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
свидетельство то выдано с учетом категории Б

 

Ну тут не поспоришь, зачетно! )

Ссылка на комментарий
если почитать тему сначало там на фотках кое какие примочки типа интеркулеров проскакивали , сейчас в ней 103 лошади будет чуть больше :biggrin: ну этого достаточно

 

при нагрузке движка будет дохнуть моментально,кто кто а я знаю точно что такое 3 генера а когда 6 врубаешь и 255 лошадок сильно напрягаюца, а ели с вольтажом поиграть крутилкой то и 3 тыщи холостых в напряге:sarcastic:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

А причем тут лошади то? Крутящий момент тоже очень важен, а он у этого двигателя огого. Вон у фур тоже тоже лошадей не так уж и много, но это не мешаем им 20 тонн тащить за собой и причем со скоростью то немаленькой

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
при нагрузке движка будет дохнуть моментально,кто кто а я знаю точно что такое 3 генера а когда 6 врубаешь и 255 лошадок сильно напрягаюца, а ели с вольтажом поиграть крутилкой то и 3 тыщи холостых в напряге:sarcastic:

 

значит чтото ты сделал нетак , мы отездили на патруле с 3мя генераторами 2 года ещё и волгу тянули сзади общий вес автопоезда окало 8 тон и всё нормально работало двигатель на нём тоже 2.8 турбодизель

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
при нагрузке движка будет дохнуть моментально,кто кто а я знаю точно что такое 3 генера а когда 6 врубаешь и 255 лошадок сильно напрягаюца, а ели с вольтажом поиграть крутилкой то и 3 тыщи холостых в напряге:sarcastic:

 

Оффтоп

во, пока тема зашла про генераторы, спрошу у тебя. какой максимально мощный геныч можно поставить на таз? мощи аж 70 лошадей :biggrin:
Ссылка на комментарий

скорее всего ! исходя из мощи м на ивеке стоит редуктор тяговый !

я на камазе панелевозе двойняки по 40 тонн таскал по Москве ! у камаза 240 л.с. было .

+ сам с телегой еще как минимум 12 итого 52 тонны + !

Ездить будет ивека, про тормоза не говорим , потому что 5 тонн остановить ето не камаз в 50 тонн у которого с завода тормозов толком нет.

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
значит чтото ты сделал нетак , мы отездили на патруле с 3мя генераторами 2 года ещё и волгу тянули сзади общий вес автопоезда окало 8 тон и всё нормально работало двигатель на нём тоже 2.8 турбодизель

у меня там всё четко, можно хоть один- 2-3-4-4-6 все отдельными клавишами включаюца, тока когда 3 включены и нагрузка 30кило,обороты больше 2500 надо,чтоб удержать напругу, так у меня крутящий момент по боле вашего будет, да и ремень, если ставить 3 гены не меньше 8пк должен быть чтоб его не стирало при нагрузке и обхват не менее 70 процентов шкива генератора, иначе будут буксовать при нагрузке

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Получается что у Руса гены работали, а у Вас не нагружались до предела.

::yu::

Ссылка на комментарий
у меня там всё четко, можно хоть один- 2-3-4-4-6 все отдельными клавишами включаюца, тока когда 3 включены и нагрузка 30кило,обороты больше 2500 надо,чтоб удержать напругу, так у меня крутящий момент по боле вашего будет, да и ремень, если ставить 3 гены не меньше 8пк должен быть чтоб его не стирало при нагрузке и обхват не менее 70 процентов шкива генератора, иначе будут буксовать при нагрузке

 

дело в том что максимальный момент у твоего движка на каких оборотах ? а у нас гораздо ниже

ну если генераторы недержали напругу на низких оборотах причём тут двигатель ? мне кажется дело в генераторах

 

у нас всё чётко с генераторами поставили их столько уже :hi:

мы тс 2008г ездим с генераторами самый первый был стингер 350 ампер на тазике и тоже ездил и нормально всё было

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...