Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альп 9887 или 9855


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а по качеству?

 

смотря что вы подрузомиваете под качеством, по звуку точно не хуже, он имеет встроенный процессор, но и калибровочный комплект стоит в 3 раза дороже, чем к pxa-h100. так что по деньгам выйдет одно и тоже, если к 9855 покупать pxa-h100. 700 в счет уже не беру, лично я выбрал для себя 7998, модель старенькая но очень достойная.

Ссылка на комментарий
смотря что вы подрузомиваете под качеством, по звуку точно не хуже, он имеет встроенный процессор, но и калибровочный комплект стоит в 3 раза дороже, чем к pxa-h100. так что по деньгам выйдет одно и тоже, если к 9855 покупать pxa-h100. 700 в счет уже не беру, лично я выбрал для себя 7998, модель старенькая но очень достойная.

 

А зачем 55 сотый проц:mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий

да я так понимаю он ему не нужен, он имеет настройки и по временным задержкам и кроссам и прочее другое, хотя и мне интересно, процессор выполняет немного другие функции, и впридачу в автоматическом режиме, ну если ему не 100, то минимум 701, или аудисон, так? )))

Ссылка на комментарий

с руксой даже красивей, видел на ютубе, классно смотрится, особенно ночью, рукса имеет красивые визуализации, подскажите, 7998 тоже не умеет управлять внешним процессором?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...