Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альп 9887 или 9855


Рекомендуемые сообщения

поясни чем именно!

я обладатель даной 87 модели, но понять не могу в чем отличие...одни говорят, что отличий нет, другие говорят, что много отличий...только не говорите за подсветку и внешние данные...

по техническим параметрам какое отличие..

 

Сравниваю с 53-м! 87-й (как мне кажеться) не такой жесткий как 53-й!

Да и 53-й я слушал с R6A LE, а 87-й с Нордикой!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не слушал 53-ий, но в 87-ом звучание живое...мне нравится...тем более фронт у меня от ламового уся...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
9855 по мне так удобней на много чем 87

 

Без сомнений , 55 гораздо удобнее чем 87 !!! Апо поводу звука, где 1-битный,а где 24-битный цап!!!! По качеству ALPINE cda-9887R !!!:bye2::good:

Ссылка на комментарий
Без сомнений , 55 гораздо удобнее чем 87 !!! Апо поводу звука, где 1-битный,а где 24-битный цап!!!! По качеству ALPINE cda-9887R !!!:bye2::good:

Чё то я не услышал разницы 1-битный или 24 может я глухой:biggrin:

да мне кажется среднестатистический слушатель не сможет понять разницу так что брать надо тупо то что удобней либо красивее так оно?)

Ссылка на комментарий
Без сомнений , 55 гораздо удобнее чем 87 !!! Апо поводу звука, где 1-битный,а где 24-битный цап!!!! По качеству ALPINE cda-9887R !!!:bye2::good:

 

Офф. из какого фильма у тебя ава? хочу скачать не помню как называется)

Ссылка на комментарий
Чё то я не услышал разницы 1-битный или 24 может я глухой:biggrin:

да мне кажется среднестатистический слушатель не сможет понять разницу так что брать надо тупо то что удобней либо красивее так оно?)

 

"Чё то я не услышал разницы 1-битный или 24 может я глухой:biggrin: ВИДИМО ТЫ В НАТУРЕ ГЛУХОЙ !!!:empathy2: ЗАВЯЗЫВАЙ С НЕГРАМИ !!! :rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий

" среднестатистический слушатель не сможет понять разницу" А Ты не говори за всех, от куда такая статистика!!!

Статус ф1 идёт с двумя 24-битными, так что тоже нет никакой разницы!!!??? DEX-P99RS оснащается четырьмя мощными 24-битными цифро-аналоговыми преобразователями, по отдельности !!! Clarion hx-d2, тоже двойной 24-битный !!! Делай вывод Сам !!!

Ссылка на комментарий

bassik2010

Друг ты не путай 24Bit-ный проц и 1Bit->24Bit бурбраун (который в 9887), это совершенно разные вещи, аппаратные и программные.Ты не услышишь разницу, маркетинговый ход.Это тоже-самое, что на магнитоле пишут 60Wx4.

Сам имел опыт юзать 9887.

Ссылка на комментарий

Пишут 24-х

CD-секция:

- Отображение и прокрутка CD-текста;

- Совместимость с CD-R/-RW;

- Воспроизведение MP3/WMA/AAC;

- Отображение ID3-тегов;

- Многобитный ЦАП (24 бита);

- Приглушение 0-bit;

Ссылка на комментарий
Что-то Я не пойму так в нём (9887) не 24-битный проц !!!?? Видимо Я в чём-то не разобрался !!! :morning1:

 

вот вот я тоже думаю ты не понял.

все эти г\у которые ты перечислил в предыдущем посте сколько людей с форума видели в живую и слушали? человек 50-60 вот она статистика , на форуме допустим 3000 человек и 1000 а то и больше не услышит разницу !

А у меня музыкальное образование между прочим :wink:

Ссылка на комментарий
вот вот я тоже думаю ты не понял.

все эти г\у которые ты перечислил в предыдущем посте сколько людей с форума видели в живую и слушали? человек 50-60 вот она статистика , на форуме допустим 3000 человек и 1000 а то и больше не услышит разницу !

А у меня музыкальное образование между прочим :wink:

 

Во первых Я не понял про то, какой у 9887 процесор , 24 или 1-битный цап !!!

Про то что есть-ли разница в звуке между процами, ТАК ОНА ЕСТЬ !!!!:hi:

А во вторых, Я тоже аккордионист в прошлом , если что !!!:wink:::new_russian::

Ссылка на комментарий

вообще зачем покупать 9887,если не строить на нем поканальное усиление(причем на 9887 можно даже от бошки сделать поканалку,только питалово потолще поставить от 8гейдж)Можно сэкономить на усиле для акустики на первое время(а может и навсегда)

9887 играет гораздо живее чем 55 53

Ссылка на комментарий

bassik2010

Я же объяснил что такое 24Bit в 9887, попробую еще проще, берешь ты MP3 - 128kbps и перегоняешь эту MP3 в 320kbps, на выходи имеешь все 320kbps, а качество остается - как у 128kbps, вот тоже-самое и делает этот маркетинговый 1Bit->24Bit проц.

У 9887 - из наиболее важных отличий, это что проц дает настраивать croosover по канально, а не попарно. :morning2:

meloman

На счет встроенных усилков ты погорячился, они уже с 19 (Volume) ::new_russian:: выдают искажения, с 22 клип.

На твиттеры еще мона, и то временно.

Изменено пользователем rino777
Ссылка на комментарий

Аффтар, если не жалко денег бери 87-й! В любом случае, 53-й и 55-й - плевок в прошлое! ИМХО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...