Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альп 9887 или 9855


Рекомендуемые сообщения

9855 по мне так удобней на много чем 87

 

+ трилион милионов тысяч процентов

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я так понимаю он ему не нужен, он имеет настройки и по временным задержкам и кроссам и прочее другое, хотя и мне интересно, процессор выполняет немного другие функции, и впридачу в автоматическом режиме, ну если ему не 100, то минимум 701, или аудисон, так? )))

 

У него свой проц нормульный, зачем придумывать велосипед:smile:

Оптики в нем нет, и использовать 701 проц без нее не вижу смысла, при всем прочем им нельзя управлять процем без рукса.

Зачем покупать процевую бошку, если отдельно будет выносной проц:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
У него свой проц нормульный, зачем придумывать велосипед:smile:

Оптики в нем нет, и использовать 701 проц без нее не вижу смысла, при всем прочем им нельзя управлять процем без рукса.

Зачем покупать процевую бошку, если отдельно будет выносной проц:smile:

 

ну так просто 701 рулит трешку + саб и мафон не рулит, тока по этому думаю или я ошибаюсь?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

lexa47ak

а вот так, без оптики да, согласен не нужен, но допустим 7998 имеет свой сильный проц, и так же имеет оптику, и к ней многие ставят 701, а для чего, а для того что встроеные проце не в состояние разрулить трех полоску, в отличии от 701, и плюс, возможно сделать звук для просмотра фильмов, для тех у кого не только звуковая сцена, но и тыл имеется.

Ссылка на комментарий

вот в 9887 24 бита а в 9855 нету. в чем разница? и зачем эти 24 бита нужны, в чем разница то?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

да у меня пион 77 был я и не парился, а тут с процами решил связаться, вот и сел в лужу. урал не понравился, звук искуственный, да и перемудрили они с настройками, а вид колхоз

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
урал не понравился, звук искуственный, да и перемудрили они с настройками, а вид колхоз

:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic: человек....

Ссылка на комментарий
:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic: человек....

 

калхозный у тя мафон Андрюха

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
смотря что вы подрузомиваете под качеством, по звуку точно не хуже, он имеет встроенный процессор, но и калибровочный комплект стоит в 3 раза дороже, чем к pxa-h100. так что по деньгам выйдет одно и тоже, если к 9855 покупать pxa-h100. 700 в счет уже не беру, лично я выбрал для себя 7998, модель старенькая но очень достойная.

 

интересно а зачем тебе к 9855 проц тот что ты написал

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...