Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альп 9887 или 9855


Рекомендуемые сообщения

Ребят скока видео не посмотрел так и не понял,9855 использует тач полоску,а вот ей треки мотать можно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят скока видео не посмотрел так и не понял,9855 использует тач полоску,а вот ей треки мотать можно?

 

хороший вопрос :good:

 

 

когда диски слушаешь .то можно !

и перематывать и переключать на след или предыдущий трек и на паузу нажимать можно тоже на сенсорной полоске!

 

и ею же .можно в режиме радио искать каналы в ручную а не на кнопках!

на радио можно каналы переключать и сохранять под номерами по моему до 6ти имею в виду под цифрами!

 

нельзя только треки выбирать по нумерации когда диски слушаешь по моему! к примеру выбрать 15й трек !жаль :sad:

и когда через кса420i слушаешь айпод тоже нельзя по нумерации выбирать песни :bad: страшный бок!

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Ну теперь точно знаю что буду брать спасибо ;) давно хотел такую фишку с перемоткой,особая потребность возникает у меня на Пионере когда играет клубная и там вступление может идти минуту а это однообразное тыц тыц тыц бесит :mad1:

Ссылка на комментарий

ну на кнопках квадратных тоже мотает как то даже привычней туда лезть мотать чем на полоску

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Спасибо за видос,но немного сути не раскрыл...Меня интересовала возможность какбы на полоске этой клацнуть чтоб в любое место трека промотать...ну вообщем как на айподе или айфоне в плеере...

Ссылка на комментарий

так как на айподе .ни что не матает !

так разве что можешь айпод подключить и на самом плеере мотать через аукс

я так и пользуюсь айподом!

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...