Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альп 9887 или 9855


Рекомендуемые сообщения

bassik2010

Я же объяснил что такое 24Bit в 9887, попробую еще проще, берешь ты MP3 - 128kbps и перегоняешь эту MP3 в 320kbps, на выходи имеешь все 320kbps, а качество остается - как у 128kbps, вот тоже-самое и делает этот маркетинговый 1Bit->24Bit проц.

У 9887 - из наиболее важных отличий, это что проц дает настраивать croosover по канально, а не попарно. :morning2:

meloman

На счет встроенных усилков ты погорячился, они уже с 19 (Volume) ::new_russian:: выдают искажения, с 22 клип.

На твиттеры еще мона, и то временно.

 

поканально если че можно сделать и на 55 53:praising:

незнаю как вы настраиваете что с 19 искажения:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

meloman

Во 1-х.Встроенные усилители в голове идут с 19 в искажения, с линейками они не имею ничего общего.

Во 2-х.Ты вообще понимаешь что такое поканалка и что такое настройка кроссовером - отельного канала, не улавливаешь?Ну как подскажи, как в 55 сделать для левого твитер срез 4кгц и уровень -3дб, а для правого 5кгц и уровень 0 дб?Все записываем новые возможности альпа 55 XD

Мда, иногда лучше молчать, чем что-то говорить.

Изменено пользователем rino777
Ссылка на комментарий
meloman

Во 1-х.Встроенные усилители в голове идут с 19 в искажения, с линейками они не имею ничего общего.

Во 2-х.Ты вообще понимаешь что такое поканалка и что такое настройка кроссовером - отельного канала, не улавливаешь?Ну как подскажи, как в 55 сделать для левого твитер срез 4кгц и уровень -3дб, а для правого 5кгц и уровень 0 дб?Все записываем новые возможности альпа 55 XD

Мда, иногда лучше молчать, чем что-то говорить.

 

:good:

поканалка:smile:????поканалок уже переделано не пересчесть,и наверное я представляю что это такое.

причем тут вообще разные срезы на каналах по отношению к поканальному усилению:mocking:,поканалка это когда каждый дин играет от каждого канала усилителя, 1 канал 1 динамик,двухкомпонентный фронт 4 канала,поканально можно резать на усиле,на бошке на предусилителе итд

или я почти 6 лет думал что я делаю поканалку,а как оказалось я хрен знаю что делаю:lol:

Ссылка на комментарий

искажения можно получить и на громкости 5 от встроенной бошки если подключить к пищалке и порезать ее как на мидбасс,тут вопрос в динамике и в его оформлении в его возможностях и конечно в настройке:morning2:

Ссылка на комментарий

meloman

Не тупи плиз.Ты хоть читай что я пишу.

Во 1-х:

Rino777

У 9887 - из наиболее важных отличий, это что проц дает настраивать croosover по канально, а не попарно.

Твой ответ:

поканально если че можно сделать и на 55 53

Причем тут поканально, если я пишу про

что проц дает настраивать croosover по канально
- это основное отличие проца 87 алпа, от 55 альпа.FAQ в руки и прочти что такое по каналка и по канальный Crossover, много интересного узнаешь.

Во 2-х:

я почти 6 лет думал что я делаю поканалку,а как оказалось я хрен знаю что делаю

Да ты прав

а как оказалось я хрен знаю что делаю
, т.е ты не понимаешь что такое искажения встроенного усилителя магнитолы, и искажения
пищалке
, учим Мат.часть, вообще смысл твоих слов сказанных про пищалку.

А можно сделать что и она на 1 громкости искажения давать будет, в кроссовере уровень на +5дб, воля.

Еще раз повторю:

Мда, иногда лучше молчать, чем что-то говорить.
Ссылка на комментарий

слышь друг тупишь ты и прочитать походу не можешь о чем пишут и какие вопросы задают в теме, со своей теорией про попарное подключение так и пиши,попарно,все остальные будут писать поканальное .

Попарное подключение это новое слово науки и техники в звуке:winner_first:запатентуй это

то что можно настраивать срез и уровень на канале это поканалка,а если нет то это попарное подключение:lol:

хватит морить умираю со смеху:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

meloman

Да нет друг, советую повторить правила русского языка.

Со смеху катаюсь я. :biggrin:

Ты читать-то хоть умеешь?Или через строчку читаешь?

Не будь голословен, а выделяй в цитаты.

Покажи где я написал про

попарное
- "такого слова нет",
попарное
это видимо, на чем ты сидишь :blum2: подключение? Для тебя еще раз, по парная настройка кроссовера у 9855, это когда срезы задаются одинаковые для обоих каналов, а у 9887 по канальная настройка кроссовера, т.е поясню еще раз, ты можешь настраивать отдельно срезы на левый и отдельно на правый твиттер и т.д.

Про пищалку и громкость - ты выше отжег.

Ничего личного, просто перед тем, опровергать чужие советы, следует думать что писать, иначе ты вводишь заблуждение людей, которым эта информация будет полезна.

Дальше вести дискуссию с человеком, который за 6 лет не научился читать и слушать, бесполезно.Не наступай больше на свои ::WhiteVoid::

А кому эта информация пригодиться, спрашивайте :morning2:

Изменено пользователем rino777
Ссылка на комментарий

Я вот был обладателем обеих голов...:cool1:

Из меня канеш скушкик не какой:sarcastic: но по звуку 55 курит(сравнивал в лоб):morning1: я канеш не буду демогогиии разводить почему... - тупо отслушал оба и оставл 87 из двух выше указанных!

НО я вот чета одного не пойму :scratch_one-s_head: накуя настройка каналов кросом раздельня ваше нужна?

Пока на сталкивался с инсталами, чтоб калонки использовались разные на правом и левом берегах:wacko2:

А про клип да альп клипует с 19+ от встроенного уся, опять же не стоить забывать про то что в чем меньше частотный диапазон она играет(в пределах её возможности), тем больше можно в неё влить:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

lexa47ak

накуя настройка каналов кросом раздельня ваше нужна?

Ну во 1-х, если строишь серьезную систему, и тебе важна сцена.Из-за того что левые излучатели, находиться ближе чем правые, их слышно лучше => из надо делать меньше по уровню громкости, чем правые, например отдельно левый твиттер = -3db, а левый мид = -1db, балансом так не сделаешь.

Во 2-х, Из-за пере отражений от излучателей, в точек прослушивания может получиться разная АЧХ от динов, и раздельной настройкой каналов кросом можно чуть подправить, но получая более ровную АЧФ, убивается тоналка ;(

Ссылка на комментарий
lexa47ak

 

Ну во 1-х, если строишь серьезную систему, и тебе важна сцена.Из-за того что левые излучатели, находиться ближе чем правые, их слышно лучше => из надо делать меньше по уровню громкости, чем правые, например отдельно левый твиттер = -3db, а левый мид = -1db, балансом так не сделаешь.

Во 2-х, Из-за пере отражений от излучателей, в точек прослушивания может получиться разная АЧХ от динов, и раздельной настройкой каналов кросом можно чуть подправить, но получая более ровную АЧФ, убивается тоналка ;(

хм, интересная точка зрения:smile:

Исходя из этого начинаю задумываться, а накуя догда задержки ваще в мафоне нужны:scratch_one-s_head:

з.ы. я вот собираюсь делать довольно некислую системку и про сцену ни разу не подумал:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

35ый вещь, однозначно!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...