Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как погодка?


sChester

Рекомендуемые сообщения

В Волгограде -12 днем, -20 ночью, снега нет совсем, скучно ездить, ни какого адреналина

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Волгограде -12 днем, -20 ночью, снега нет совсем, скучно ездить, ни какого адреналина

Надеюсь речь не про ручник? :biggrin:

Ссылка на комментарий
позавчера было 26С, даже кондиционер включал, сегодня наверное 20, или ниже. Юг рулит!

 

Завидую :cray:

Ссылка на комментарий

А что, нормальная погода, пусть и в других регионах прочувствуют как это не глушить машину когда идешь допустим в магазин или не на долго домой и как хорошо когда на машине есть что-то типо вебасты или электро котла :smile:. У нас -10 -15 держалось около недели, сейчас опять упало до -29. У нас самые морозы обычно выпадают на январь-февраль так что я думаю погода еще даст нам прохладится.

Ссылка на комментарий
А что, нормальная погода, пусть и в других регионах прочувствуют как это не глушить машину когда идешь допустим в магазин или не на долго домой и как хорошо когда на машине есть что-то типо вебасты или электро котла :smile:. У нас -10 -15 держалось около недели, сейчас опять упало до -29. У нас самые морозы обычно выпадают на январь-февраль так что я думаю погода еще даст нам прохладится.

 

Вот февраля я как раз жду, точнее Крещение!! :good::biggrin:

Ссылка на комментарий

Чхина рулит:biggrin:

 

Пенза -21 ночь

15 днем Дрын сам заводица Собако))

но холодно вообше :sarcastic: ::new_russian::

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
-35 по ночам днем 25-27 было недельку)

 

:crazy: не точто двое. торое штанов надо одеват...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Надеюсь речь не про ручник? :biggrin:

неее, уже наигрался, тут и без ручнега по голольду экшена хватает. Едешь и думаешь успею затормозить или не успею. Русская зимняя рулетка просто :biggrin:

пусть и в других регионах прочувствуют как это не глушить машину

Да-да, кстати, уже вообще не глушу целыми днями

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
неее, уже наигрался, тут и без ручнега по голольду экшена хватает. Едешь и думаешь успею затормозить или не успею. Русская зимняя рулетка просто :biggrin:

 

Да-да, кстати, уже вообще не глушу целыми днями

 

конденсат в выхлопе сматри чтоб не замерз:)

Ссылка на комментарий
неее, уже наигрался, тут и без ручнега по голольду экшена хватает. Едешь и думаешь успею затормозить или не успею. Русская зимняя рулетка просто :biggrin:

 

Просто угарно на Драйв 2 записи смотреть "Ура первый снег", а на второй день - "Пля бочину замял" :sarcastic::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
:crazy: не точто двое. торое штанов надо одеват...

 

Джинсы колом встают :crazy:

Ссылка на комментарий
Просто угарно на Драйв 2 записи смотреть "Ура первый снег", а на второй день - "Пля бочину замял" :sarcastic::lol::lol::lol:

 

а херли, резина не шипованная зимняя, так в некоторых местах вообще не рулится, особенно когда за 30ку, когда лед и резина поддубевшая это ппц) зато иногда весело:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...