Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваш пароль устарел.


Рекомендуемые сообщения

Вот больше чем уверен,что половина людей сгенерирывавшие ключ не запомнили его а просто нажали применить)))и в следующий раз когда захотят зайти на сайт не вспомнят его)):hi:

 

))) я сфотал его)))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

шатал я эту смену паролей:ireful::ireful::ireful:, сгенерировал код, сохраняю в эксель. нажимаю кнопку применить пароль и тут выдает сообщение что ваш пароль не удовлетворяет каким то условиям. Повторяю попытку, уже в экселе два пароля и опять системе не нравится этот пароль. И так 3, 5 десятый раз. В итоге каким то чудом вхожу в систему, а с телефона никак. И ни один из сохраненый в экселе паролей не подходит

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

А мне чёт это сложным совсем не показалось, и к тому же всё равно парль собирался поменять,а то слишком лёгкий был, читал темы про взлом, а тут прям как по волшебству вылезло окошко и наконец сменил.

Просто вводите например пару придуманых слов на английском, чтоб каждое из них было с большой буквы, а потом пару цифр, но так чтоб количество символов было не меньше десяти, и не надо ничего генерировать!

Ссылка на комментарий

А ещё я заметил что при добавлении быстрого ответа, теперь не обновляется страничка, очень круто! Интересно если кто то напишет, то у меня отобразится его сообщение без обновления страницы, было бы ништяк!

Ссылка на комментарий

как то неожиданно сегодня опять выдало запрос.. типа уже 9 дней не менялся))

а я забыл старый... короче нежданчик))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А мне чёт это сложным совсем не показалось, и к тому же всё равно парль собирался поменять,а то слишком лёгкий был, читал темы про взлом, а тут прям как по волшебству вылезло окошко и наконец сменил.

Просто вводите например пару придуманых слов на английском, чтоб каждое из них было с большой буквы, а потом пару цифр, но так чтоб количество символов было не меньше десяти, и не надо ничего генерировать!

 

Тоже самое,смена пароля заняла минуту.проблем не было.

Ссылка на комментарий

Мда...со сменой пароля явно перемудрили. Был нормальный пароль, ниразу его нигде не взламывали. НУ так вот по порядку.

Прозьба сменить пароль , хрен с ним меняю. При вводе пароля использую что обычно, пишут не подходит. Мол символов нижнего регистра нету. Хрен с ними ввожу пример 573прНА12 рядом с окном там есть 4 черточки оранжевого цвета, при выполнении каждого из пункта они загораются зеленым. Но почему то при нажатии сменить пароль опять вылазит окно (Типа нет символов нижнего регистра) Долго я пытался справиться с этим, и написать свой пароль. В итоге решил воспользоваться кнопкой сгенерировать пароль, это вообще прикол какой то ребят. Сначала он мне выдал норм. пароль вроде как. ввожу, и на те опять сообщение, нет нижнего регистра, пробую еще и еще , все одно и тоже нет регистра и все тут. В итоге после многочисленных бесполезных попыток, я обращаюсь к службе востановить пароль,он мне генерирует новый, "СЛОЖНЫЙ"! пароль состоящий из 8!!! цифр, 83467011 (это пример ) ДА тут сразу видно что все пункты соблюдены, и 10 символов присутствуют, и верхний, нижний регистры тоже есть конечно же. Приходит письмо на мыло, и вот я тут...

В итоге: Доведите систему до ума !

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Указанный пароль не соответствует требованиям

Символов нижнего регистра в пароле, должно быть не менее 2, у Вас 0

 

АДМИНЫ, как мне теперь сменить пароль на мой нормальный ?! А не состоящий из одних цифр!!!! :diablo:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Проблем не возникло... для примера 12345678ZXCvbn, если посмотреть на клаву то все понятно становиться... в связи с этим считаю что некоторые либо читать не могут, либо торопятся куда то...

::yu::

Ссылка на комментарий
Указанный пароль не соответствует требованиям

Символов нижнего регистра в пароле, должно быть не менее 2, у Вас 0

 

АДМИНЫ, как мне теперь сменить пароль на мой нормальный ?! А не состоящий из одних цифр!!!! :diablo:

 

добавь буквы. 3 щт зажав shift и 3 просто:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
добавь буквы. 3 щт зажав shift и 3 просто:hi:

 

У них система не воспринимает нормально русский шрифт. пароль только по англ нужно писать короче....

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

первый раз после 340дней высветилось,а сейчас смотрю прошло 9дней пароль устарел,я так понял в системе поменяли за эти дни что-то,вроде как 9дней назад я не заметил про регистры ничего

Ссылка на комментарий

мне вот одно интересно, как можно заблудиться в 2-х кнопках :scratch_one-s_head:

нажали несколько раз Сгенерить, пока не появились все зеленые "флажки", записали пароль,

ткнули Использовать. Набор действий, с которым справится первоклассник ....

 

9ce3d91d6a83f0aaaef53d1d8ec2bb9f.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...