Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.6db - Fi SP418 - RF4000(35Hz)


Рекомендуемые сообщения

Ты что то с вольтажом напутал, неможет быть такого низкого

 

ничего не напутал, что Антоха диктовал то и писал. Антон еще сказал что как заебись что вольтаж низкий такой

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты что то с вольтажом напутал, неможет быть такого низкого

 

ага,там во вторичке кондеры на 160в вроде стоят,даже на митерях и подобных 35 и более:biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
в 2ома везде примерно 120 ампер на 15 вольт грубо говоря, в 0.5 ома уже где то 75 на 27. если надо более подробно приеду домой распишу полностью

 

я перепутал местами, наоборот короче 120 вольт на 15 ампер, и на 0.5 соответственно так же 27 ампер на 75 вольт

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с 2х до 8ом, всеравно чото не то , в частоте настройкее в 2х омном подключение выросло бы максимум до 5ом

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
с 2х до 8ом, всеравно чото не то , в частоте настройкее в 2х омном подключение выросло бы максимум до 5ом

 

ну вот частота настройки 25 - 146 усь отдал 2827,44 Ват

сопротивление 4,05 Ом

 

до 4ом выросло

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

TiTaNicK, если у тебя не флюки с тру рмс то умножай на 0,707:) и делай глаза по 5 копеек:).....

 

 

и вообще я свое мнение сказал.... ждем очередного отчета:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
TiTaNicK, если у тебя не флюки с тру рмс то умножай на 0,707:) и делай глаза по 5 копеек:).....

 

 

и вообще я свое мнение сказал.... ждем очередного отчета:)

 

Какие еще флюки с тру рмс ? )) по русски давай.

А насчет мнения, Антоха говорит что у него расхождение с терм лабом 0,1 в минус.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так, ерунда какая то....( часть вторая) ......название клещей в студию...т.е на форум)

Ссылка на комментарий
TiTaNicK, если у тебя не флюки с тру рмс то умножай на 0,707:) и делай глаза по 5 копеек:).....

 

 

и вообще я свое мнение сказал.... ждем очередного отчета:)

 

))0 А если у нас флюки с Тру, и не флюки с тру ноздря в ноздрю идут, тоже умножать?):smile:

Ссылка на комментарий
так, ерунда какая то....( часть вторая) ......название клещей в студию...т.е на форум)

 

клещи не флюки, но что имеем ( с tru rms :wink:)

 

http://www.mastech.ru/catalog/clamp/ms2138.html

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ничего не напутал, что Антоха диктовал то и писал. Антон еще сказал что как заебись что вольтаж низкий такой

 

вот те здрасте, не вольтаж а ампераж:mad1:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Вот и я ничего не понимаю, при подключении в 0,5 мощность падает (хотя должно же быть иначе) но рез растет на высоких, зато с низу падает (что скорее всего из за недлостатка питания и просаде) , а вот в два ома уже рез растет с низу (но и моща растет) а с верху падает...

 

И еще, может мы мощу снимали не правильно в 0,5 ом? С саба у меня выведено 4 провода, вот в 0,5 я все 4 воткнул в терминалы на усе. Клещи вешались на один только (мне почему то кажется что ток снятый с одного провода надо умножить на 2, так как два же плюса уходит и два минуса на саб)

 

Тогда получится что на 35Hz ток снятый с одного провода 78,3 *2 = 156,6А * 23,1 = 3617,46 Ват - Что более правдоподобно получается.

Но тогда уж что то больно много он отдал при таком сопротивлении:nea::wacko2::wacko2:

 

У тебя 78,3 вольт 46,2 ампера, ток нужно умножать на два, либо вешать клещи на два провода

Получаем 3617,46 ватт на 1,69 ом

Ссылка на комментарий
TiTaNicK' date=' если у тебя не флюки с тру рмс то умножай на 0,707:) и делай глаза по 5 копеек:).....[/quote']

щас даже гумноклещи за 300р идут рмс, так что ни чего умножать не надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...