Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Magic Stick я тут слышал что у тебя скоро акум появится.Продай рубликов за 8 :biggrin: а то питания нехватает

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну нато пошло я такто тоже могу бомбовую голову АЦВ выслать.....флешка все дела ))))

я может че пропустил....а откуда студентка взялась с интересным ФИО ....? Типо на ее карту бабки пришли? Или че? Я смотрю общие знакомые нашлись.....может к ней в гости наведаться?

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Раз пошла така пьянка то мну предлагает 2дин штатку с субару ))))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
а откуда студентка взялась с интересным ФИО ....? Типо на ее карту бабки пришли? Или че? Я смотрю общие знакомые нашлись.....может к ней в гости наведаться?

отправьте ее к нам автотрейдингом и про ГУ забудем:lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

тогда уже автору ее отправить в обрешетке...))))) пущай отрабатывает))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, ну я это и имел ввиду))), как отработает назад отправим)))

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

в общем совсем уж ничего не ясно)

появилась какая то Марина, видимо у нее огромный набор молодого хакера, она им воспользовалась и совершила аферу.)

или она имела доступ к компу Дениса?

что то совсем запутано..

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Magic Stick я тут слышал что у тебя скоро акум появится.Продай рубликов за 8 :biggrin: а то питания нехватает

 

да нафиг мне твои деньги... чисто пацанский падгон тебе сделаю... так подарю...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Антох шли его мне сразу что бы Magic Stick не напрягать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вообще замут конечно сложно судимый. Участники чота говорят говорят. Как то не четко не однозначно, один за другого впрягается. Фактов минимум, инфы тоже. И как следствие шансов чтото понять тоже. Как по мне то покупатель должен сам рулить вопрос а не через "адвоката" а в интересах продавца восттановить точнейшую хронологию событий. Когда, во сколько, кому, где писал. С датами, озвученными суммами и деталями. Это явно в его интересах, если он конечно не при делах. Тогда бы возможно сверка переписки чтото и дала.

По поводу ужесточений купле-продажи и т.д. то повторюсь в тысячный раз все это полное фуфло и никогда работать не будет. Всегда найдется кидок с не хитрой схемой и всегда найдется человек который поведется на халяву. Хоть миллион фич придумай. ЛЮБАЯ купле-продажа в интернете независимо от деталей это риск! И это четко надо понимать и осознавать. Лично я на сделках по мере договоренности всегда предоставляю все необходимые данные для того с кем договариваюсь, но делаю это привязывая сторонние средства общения. к Примеру даю номер телефона тут в личке, и прошу прислать номер карты по смс, потом перезваниваю подтверждаю получение и обговариваю детали сделки включая номер еще раз чтоб не возникло недопониманий или ошибки. При этом по телефону же прошу доп фото на почту или вконтакте. Попутно анализирую даты регистрации, активность анкет и т.д. Города регистрации к примеру. Если сделки у человека уже были то связываюсь с участниками сделки, спрашиваю эти ли данные приходили, нормально ли все прошло и т.д. Народ понимающий, делятся инфой охотно. Потом делаю скриншоты всех переписок включая смс и закидываю все в папку отдельную на комп. Ну и совершаю сделку. После проплат ничего не удаляю ниоткуда до того момента пока сделка не завершится а если чтото продаю то не трачу деньги пока покупатель не отпишет о проверке товара. В принципе вся затея занимает гораздо меньше времени чем прочитка моей писанины но вместе с тем дает хотя бы какие то гарантии. Хотя повторюсь не убережет на 100% от проблем. Данными не хитрыми манипуляциями предлагаю пользоваться всем кто чтото продает и покупает. Если в сделке кидал нету то вся инфа охотно проскачет по ресурсам и все будут довольны. Если пойдут затыки то вы просто сохраните свое добро да и все.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Антох шли его мне сразу что бы Magic Stick не напрягать

 

Главное вовремя попросить))))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Антох шли его мне сразу что бы Magic Stick не напрягать

 

классно придумано...Антоха шли ему сразу...я непротив

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

постом выше все написано парвильно.сам делаю так же,но даже получив все данные остается небольшая опаска того что не приедет товар

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Лично я на сделках по мере договоренности всегда предоставляю все необходимые данные для того с кем договариваюсь, но делаю это привязывая сторонние средства общения. к Примеру даю номер телефона тут в личке, и прошу прислать номер карты по смс, потом перезваниваю подтверждаю получение и обговариваю детали сделки включая номер еще раз чтоб не возникло недопониманий или ошибки. При этом по телефону же прошу доп фото на почту или вконтакте. Попутно анализирую даты регистрации, активность анкет и т.д. Города регистрации к примеру. Если сделки у человека уже были то связываюсь с участниками сделки, спрашиваю эти ли данные приходили, нормально ли все прошло и т.д. Народ понимающий, делятся инфой охотно. Потом делаю скриншоты всех переписок включая смс и закидываю все в папку отдельную на комп. Ну и совершаю сделку. После проплат ничего не удаляю ниоткуда до того момента пока сделка не завершится а если чтото продаю то не трачу деньги пока покупатель не отпишет о проверке товара. В принципе вся затея занимает гораздо меньше времени чем прочитка моей писанины но вместе с тем дает хотя бы какие то гарантии. Хотя повторюсь не убережет на 100% от проблем. Данными не хитрыми манипуляциями предлагаю пользоваться всем кто чтото продает и покупает. Если в сделке кидал нету то вся инфа охотно проскачет по ресурсам и все будут довольны. Если пойдут затыки то вы просто сохраните свое добро да и все.

Разговор идет не о проверке продавца, продавец с рейтингом и ручаются за него. А о том, что деньги ушли на другую карту и кто-то писал от его имени. Как это вышло без его ведома? И возможно ли повторение подобной ситуации в будущем, вопрос?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...