Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

во всех взломах в 99% случаев виноват сам пользователь. Денис, проверь все компы на бэкдоры, вирусы, трояны и прочую лабуду(несколькими способами), почисти компы (кукисы там всякие, снеси на чисто браузеры и поставь их заново) потом поменяй пароли везде и поставь хороший лиценз антивирь. иначе так и будет у тебя карусель с паролями

 

У меня сейчас стоит set nod 32 и срок заканчивается .раньше стоял касперский но он тормозит систему и по этому пришлось купить нод. Я в этом как валенок не моё ,обращаюсь к спецам обычно .отвожу блок в мастерскую и потом забираю.

А как на планшете можно на вирус проверит? Тоже в мастерскую везти надо?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты все таки разобрался, как у тебя увели пароль от почты? или вернув мыло, забил на это?

это мыло было привязано к бк или нет?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ты все таки разобрался, как у тебя увели пароль от почты? или вернув мыло, забил на это?

это мыло было привязано к бк или нет?

 

Смотри почту я вернул через помошь на сайте вел контрольные слова и на другую почту пришёл новый пароль .по поводу как у вели тоже думаю и вспоминаю где я мог заходит на неё с чужого компа .буду решать о безопасность со своими асушниками ,работают у нас хорошие в корпорации .но твой совет тоже выслушаю в личку или в аську .есть ещё пару место где я заходил в бк с чужих комп .

Ссылка на комментарий

Денис, проверь не стоит ли на почте пересылка всех сообщений на другое мыло. тоже важный момент.

а комп проверь нодом и avz (бесплатная штуковина). с планшетами дела не имел, поэтому подсказать тут не могу

Ссылка на комментарий

22 декабря в 8-15 как говорит прадо было сообщение с номером карты .это была суббота и в это время я спал ,на сайт заходил около 12- 13 часов дня что бы отправить номера накладные людям ,что подтвердил клиент который уже получил посылку.

Ссылка на комментарий

Я даже сейчас общался с человеком в лички и мне на почту не приходило извещение

Ссылка на комментарий

Вот это последние Форум по Автозвуку на 11:04половину почему то не копировалось .

Ссылка на комментарий
не стоит ли на почте пересылка всех сообщений на другое мыло

хорошая мысль ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Я даже сейчас общался с человеком в лички и мне на почту не приходило извещение

 

это настройки в личном кабинете.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Денис, проверь не стоит ли на почте пересылка всех сообщений на другое мыло. тоже важный момент.

Объясни в лички как?

Ссылка на комментарий

Денис, проверяй везде все настройки уведомлений и прочего на бк. если у взломщика есть доступ к мылу твоему, то ему ничего не мешает зайти на мыло, взять пароль от бк, удалить тут что угодно, как и на мыле впрочем

Ссылка на комментарий

в личном кабинете на мыле можно посмотреть с какого ай пи заходили и что именно с почтой происходило

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
alkond75, ты разговариваешь сам с собой или тебя тоже взломали?:rofl2:

да не...тьфу, тьфу, тьфу!:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
22 декабря в 8-15 как говорит прадо было сообщение с номером карты .это была суббота и в это время я спал ,на сайт заходил около 12- 13 часов дня что бы отправить номера накладные людям ,что подтвердил клиент который уже получил посылку.

 

А когда и во сколько настоящий ты отправлял ему повторно верные данные?

п.с. Почему нельзя расписать всё чётко и ясно, всё разложить по полочкам, вместо запутанных объяснений???

Тема вообще тёмный лес:wacko3:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...