Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

В инете сейчас нашёл

 

Предоставляем услуги по взлому паролей к электронным почтовым ящикам и аккаунтам на сайтах знакомств. Работаем с такими почтовыми службами как mail.ru (inbox.ru, list.ru, bk.ru), rambler.ru, yandex.ru, yahoo.com, gmail.com и другими. - Цена 2000 руб — Срок выполнения заказа от 1 до 3 дней. — В качестве доказательства мы присылаем вам скриншоты (снимки) ящика. В качестве дополнительного доказательства —Вы пишете письмо на почтовый ящик, мы возвращаем Вам текст письма. Так что вы полностью застрахованы от разного рода недоразумений и обмана. — Пароль остается неизменным и пользователь ни о чем не догадывается. — Оплата производится после получения доказательств. — Форма оплаты — Webmoney,а так-же Карточкой Яндекс.Деньги

 

Вопросы и заказы направляйте на barakudik@gmail.com icq 406471311 Цитировать hackerus

 

Группа: Рокеры Сообщений: 5

 

Добавлено: 02-09-2012 02:39 – Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее. – Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы! – Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!! – Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциально сть! – Срок выполнения вашего заказа –—— от 20 минут. Обман полностью исключён!!

 

– Заказы принимаются в аську 637115037 Цитировать hackerus

 

Группа: Рокеры Сообщений: 5

 

Добавлено: 02-09-2012 02:39 – Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее. – Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы! – Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!! – Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциально сть! – Срок выполнения вашего заказа –—— от 20 минут. Обман полностью исключён!!

 

– Заказы принимаются в аську 637115037

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В инете сейчас нашёл

 

Предоставляем услуги по взлому паролей к электронным почтовым ящикам и аккаунтам на сайтах знакомств. Работаем с такими почтовыми службами как mail.ru (inbox.ru, list.ru, bk.ru), rambler.ru, yandex.ru, yahoo.com, gmail.com и другими. - Цена 2000 руб — Срок выполнения заказа от 1 до 3 дней. — В качестве доказательства мы присылаем вам скриншоты (снимки) ящика. В качестве дополнительного доказательства —Вы пишете письмо на почтовый ящик, мы возвращаем Вам текст письма. Так что вы полностью застрахованы от разного рода недоразумений и обмана. — Пароль остается неизменным и пользователь ни о чем не догадывается. — Оплата производится после получения доказательств. — Форма оплаты — Webmoney,а так-же Карточкой Яндекс.Деньги

 

Вопросы и заказы направляйте на barakudik@gmail.com icq 406471311 Цитировать hackerus

 

Группа: Рокеры Сообщений: 5

 

Добавлено: 02-09-2012 02:39 – Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее. – Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы! – Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!! – Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциально сть! – Срок выполнения вашего заказа –—— от 20 минут. Обман полностью исключён!!

 

– Заказы принимаются в аську 637115037 Цитировать hackerus

 

Группа: Рокеры Сообщений: 5

 

Добавлено: 02-09-2012 02:39 – Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее. – Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы! – Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!! – Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциально сть! – Срок выполнения вашего заказа –—— от 20 минут. Обман полностью исключён!!

 

– Заказы принимаются в аську 637115037

 

Все возможно кстати:crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребят... вы пишите, пишите побольше тут про поиски, фамилии, девушек и т.д.

скажите вот. Чего стоит злоумышленнику, сломавшему пароль сидеть сейчас вместе с нами, читать это все и готовить пути к отступлению, заметая следы, понижая ваши шансы на поимку ???

совсем язык за зубами держать не можете ???Болтун-находка для шапиона...

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий
ребят... вы пишите, пишите побольше тут про поиски, фамилии, девушек и т.д.

скажите вот. Чего стоит злоумышленнику, сломавшему пароль сидеть сейчас вместе с нами, читать это все и готовить пути к отступлению, заметая следы, понижая ваши шансы на поимку ???

совсем язык за зубами держать не можете ???

 

кому надо , тот их уже замел изначально . но любое финансовое преступление оставляет за собой шлейф . :hi: который не так просто удалить . ты сам то что думаешь по этой ситуёвине ??? напиши в личку , никому не расскажу !!! :biggrin: просто интересно какое у людей мнение .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Я конечно всегда за правду и не сужу никого раньше времени, но блин ребят ну для чего платить бабки хакеру чтобы взломать какую то сомнительную почту продавца на басклубе??? Ну какой резон это делать???

Представим что на самом деле вины Дениса тут нет. Поставим себя на место злоумышленника. Судя по характеру аферы человек захотел по быстрому срубить РАЗОВО, именно РАЗОВО!!!, денег. Даже если абстрагироваться от того что весь этот замут слишком уж сложный и неразумный для разового заработка, тем более 9 000 рублей, скажите какой смысл обращаться к кому то и платить деньги за взлом почты??? Где гарантии что мошенника так же не кинут??? Да и нахрена вообще платить деньги если ты сам хочешь их приподнять???

Явно не тот случай, и пока мне все это больше напоминает какой то раздув из мухи слона. Получается прям шпионский роман, взломали, все подчистили и грамотно замаскировались. И все ради 9 рубликов...

 

Если конечно подтвердится факт взлома, то кроме сочувствия к идиоту-мошеннику у меня не будет ничего. Ну каким же надо быть дебилом чтобы провернуть такую казалось бы грамотную аферу и поднять столько что тебе даже на гипс не хватит если тебя поймают:biggrin:

 

Я ни в коем случае сейчас никого не обвиняю и как и многие жду уже развязки. Просто говорю с точки зрения логики преступника. А тут ее пока нет.

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
ребят... вы пишите, пишите побольше тут про поиски, фамилии, девушек и т.д.

скажите вот. Чего стоит злоумышленнику, сломавшему пароль сидеть сейчас вместе с нами, читать это все и готовить пути к отступлению, заметая следы, понижая ваши шансы на поимку ???

совсем язык за зубами держать не можете ???Болтун-находка для шапиона...

 

:good::good:

Ссылка на комментарий
кому надо , тот их уже замел изначально . но любое финансовое преступление оставляет за собой шлейф . :hi: который не так просто удалить . ты сам то что думаешь по этой ситуёвине ??? напиши в личку , никому не расскажу !!! :biggrin: просто интересно какое у людей мнение .

 

я не думаю, я жду резов расследований и наказания кидка:mad1: а еще фото пальцев на Антохином топорике:biggrin:

Ссылка на комментарий
я не думаю, я жду резов расследований и наказания кидка:mad1: а еще фото пальцев на Антохином топорике:biggrin:

 

с этим полностью согласен :good::biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Уважаемый Александр Томский , пост №470 , ты сам то в это веришь ??????? какой уважающий хакер подпишется под это ? ладно он вскрыл бы пароль , и за это получил бы нормальный куш . а тут шляпа какая то . да и не думаю я , что нормальный хакер сделал бы себе такую рекламу - это полный бред ! :biggrin: ни на кого не нападаю :hi: тему читаю с самого начала ! но почему то не увидел где сам овердоз или реалантоха или реалевген положили руку или голову на отсечение за продавца ! так как есть сомнения и им действительно своя репутация важна ! а вот ты почему то хватаешься за каждый повод . без обид ! констатирую факты .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Уважаемый Александр Томский , пост №470 , ты сам то в это веришь ??????? какой уважающий хакер подпишется под это ? ладно он вскрыл бы пароль , и за это получил бы нормальный куш . а тут шляпа какая то . да и не думаю я , что нормальный хакер сделал бы себе такую рекламу - это полный бред ! :biggrin: ни на кого не нападаю :hi: тему читаю с самого начала ! но почему то не увидел где сам овердоз или реалантоха или реалевген положили руку или голову на отсечение за продавца ! так как есть сомнения и им действительно своя репутация важна ! а вот ты почему то хватаешься за каждый повод . без обид ! констатирую факты .

 

Волшебник...Оффтоп

харэ флудить..собирай чамадан и давай ко мне на помощь в построение машины... :biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Ребят, раз уж тут такая тема поперла про кидалово. Я собираюсь покупать у человека под ником Nash усилитель. Кто нибудь может на счет него что нибудь сказать?:smile:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...