Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю,продажа было со взломанного акка или нет?Все читать не очень хочеца)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я правильно понимаю,продажа было со взломанного акка или нет?Все читать не очень хочеца)

 

ага

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ну поделите пополам ценник и разойдитесь

И тему попросите переименовать на "Лайтовый швырок на Бассклубе":sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
http://vk.com/albums43058419?z=photo43058419_297508741%2Fphotos43058419 тут есть фотки чека выписки и тд...Всем можно зайти и посмотреть
Ссылка на комментарий

А в сбере нельзя сделать запрос официальный кому принадлежит данная карта?

::yu::

Ссылка на комментарий
А в сбере нельзя сделать запрос официальный кому принадлежит данная карта?

 

Банковская тайна - банк не имеет права разглашать инфо о клиентах.

Ссылка на комментарий

Владелец карты был известен еще в прошлом году,находится в Тлт.

Тат что делайте выводы насколько Денис заинтересован вообще узнать как и кто взломал его аккаунт,вернуть репутацию и тд

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, По закону человек не обязан доказывать что он виновен :biggrin:

 

А если так, то давай те найдем кому принадлежит карта и будем дальше думать.

::yu::

Ссылка на комментарий

От Мише требуется предоставить справку что был перевод, он прислал в февраля справку но на ней не показано что на какой счет делал перевод и ЕЩЕ справка выдана 25 декабря, а Миша сказал что им дали в феврале. Как так ? Миша получил пример что надо какую справку.

Ссылка на комментарий
Владелец карты был известен еще в прошлом году,находится в Тлт.

Тат что делайте выводы насколько Денис заинтересован вообще узнать как и кто взломал его аккаунт,вернуть репутацию и тд

 

Давай не будем выводы делать, :hi: Ваш нижний и так прославился

Ссылка на комментарий
От Мише требуется предоставить справку что был перевод, он прислал в февраля справку но на ней не показано что на какой счет делал перевод и ЕЩЕ справка выдана 25 декабря, а Миша сказал что им дали в феврале. Как так ? Миша получил пример что надо какую справку.

 

Есть чек,на нем номер карты,банкомат указан и время,на выписке тот же банкомат и время.

Про Нижний я так понимаю это иллюзия твоя очередная...

По поводу скороспешных выводов Денис,да я чет погорячился:lol:3месяца всего прошло.Может это новость для тебя.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Есть чек,на нем номер карты,банкомат указан и время,на выписке тот же банкомат и время.

Про Нижний я так понимаю это иллюзия твоя очередная...

По поводу скороспешных выводов Денис,да я чет погорячился:lol:3месяца всего прошло.Может это новость для тебя.

 

ИМХО-Всегда были такие люди.есть и будут.Выписки ему мало,скринов сообщений с его же аккаунта тоже,чеки какие то не те,даты старые.Вот только вопрос-зачем человеку справка о переводе средств НЕ НА ЕГО счет!?!?с печатями и нужными датами....следующую попросит флюрографию отсканировать прислать....че не у кого не было во дворе таких каким и гол не гол а просто солнце в глаза светило,да и вообще скользко тут в этих воротах.и ниче вы ему не докажете.Каждый должен что то вынести для себя из этой темы и все.я вынес.цена?9500.Спарко спасибо!

Ссылка на комментарий

Prado, пришли мне номер карты я тебе якобы перевод сделаю и покажу чек.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...