Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем))) :hi:

Деньчик не знаю кому ты там отправлял усилок мой, но свои деньги я жду ужэ три месяца((

За этого человека могу только отрицательный отзыв оставить, забрал у меня усилитель перед новым годом с целью продать, скоро апрель не усилителя ни денег((( и сумма то смешная 4000р.

Другу моему уже больше полугода деньги торчит:mad1:

Да и вообще перечитав всю темы с начала до конца очень много непонято к у вас тут))

Человека нашли которому деньги перевели, а как ему эти деньги попали кто дал номер карты не понятно.

Версия хакеры ИМХО миф, поскольку был ли смысл взломщику так подставляться, один город, один район с Денисом!

Почему исключаете версию, что Денис кидок если у него рейтинг высокий?

Набрал рейтинг кинул автора затем совершил еще пару сделок и по сути он не в подозрении)

П.С. Деньчик ты тут собираешься гену приобретать отдай в начале нам долги !!!:hi:Спасибо за внимание никого не хотел обидеть:hi:

Дак я так и не понял акк взломали? или был кидок? а с книгами история то же от Дениса посыль пришла?:morning1:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Prado, зайди в рейтинг Денис 600, там отзыв этот

 

Я чет не нашел такого:unknown:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, отзывы на 2-х страницах,лестни на 2-ю

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

На второй странице один отрицательный отзыв,но там вроде речь про саб ГЗРВ?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

я один чтоли вижу это ?

"Негатив Не покупайте у этого человека ничего! Покупатель andruxabass (1) 28.10.2012"

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я один чтоли вижу это ?

"Негатив Не покупайте у этого человека ничего! Покупатель andruxabass (1) 28.10.2012"

 

ну это видно, но про усилки, когда открываешь - ничего. там ссылка на покупку сабов

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну вот и хотел узнать - клевета это или что вобще ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Денис, ну так если пацаны по твоему необоснованно тебя кидалой называют - расскажи тогда как такое получилось?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Денис, ну так если пацаны по твоему необоснованно тебя кидалой называют - расскажи тогда как такое получилось?

 

+мульон

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Подтверждаю,деньги пришли.Спасибо всем ,кто писал в этой тебе.И отдельное спасибо,Денису.Как ни как,но проблему решил и денюжки мои мне вернулись:hi:

Ссылка на комментарий

как я понимаю ответа от дениса не дождёмся... ну и ладно, каждый сделал для себя вывод

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Денис, ну так если пацаны по твоему необоснованно тебя кидалой называют - расскажи тогда как такое получилось?

 

:hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
:hi:

 

Так возьми у спроси у них сам, устал я что то доказывать и писать. А пацана то какие? Крези басс ?

Если тебе все там интересно знать правду что да как то спроси. Мы сегодня все решили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...