Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Это имеет какое то значение?

Может быть он придет и предположит как так могло получится что его сообщение с верными данными не пришло и как так в течении 2 суточной перепиской со Спарко он не видел сообщений ни его не своих,хотя на сайте он находился...

 

Я сним вел переписку о новом пионере ,он написал что его устраивает и я ему написал полностью свои данные .сообщения я удаляю переодически раз в три дня ,много с кем общаюсь и там доступно 150 сообщение.

На сайте я нахожусь с 7-30 утра и до 17-00 вечера .когда включаю планшет и нахожусь на работе.в вечернее время захожу когда есть время или включён планшет .даже бывает что планшет не всегда со мной а он включён.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я брал у Денис 600 клемы, все выслал и без проблемм, деньги шли на его карту 3 дня, такое бывает, тем более если это сбербанк и предновогодние дни. Подожди пару дней.

Это не кидалово 100 пудов

Ссылка на комментарий

Я даже сейчас сообщения удалил с ящика .посмотрел почту там нет отправленных сообщений спарко.

Ссылка на комментарий
Я брал у Денис 600 клемы, все выслал и без проблемм, деньги шли на его карту 3 дня, такое бывает, тем более если это сбербанк и предновогодние дни. Подожди пару дней.

Это не кидалово 100 пудов

 

Так что спарко прислал номер карты она вобще не моя .моя последние цифры 254

Ссылка на комментарий

Денис ты мне так и не ответи...Все что ты говоришь,это что ты не знаешь и все!

И на сколько мне известно речь у вас шла не о новом пионе,это я уточню.

Ситуация странноватая,ты просил прислать:чек,скрины,фото тебе все предоставили!а от тебя пока только 'я не знаю как'

Ты мне написал что репутация тебе дороже,дерзай...Есть отличный шанс это доказать,тк ответ я не знаю как сообщения которые писал с верными данными превратились в левыме,сам понимаешь выглядит странно.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

жесть, я бы и подумать не смог о таком на месте Sparco52 при такой-то репутации продавца.

над прост вычислять этого кидка по карте сбера и наказать.

Ссылка на комментарий
Так что спарко прислал номер карты она вобще не моя .моя последние цифры 254

 

Денис ты употребляешь?Это не спарко прислал!Этот номер прислал некто от твоего аккаунта!!!

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Денис ты мне так и не ответи...Все что ты говоришь,это что ты не знаешь и все!

И на сколько мне известно речь у вас шла не о новом пионе,это я уточню.

Ситуация странноватая,ты просил прислать:чек,скрины,фото тебе все предоставили!а от тебя пока только 'я не знаю как'

Ты мне написал что репутация тебе дороже,дерзай...Есть отличный шанс это доказать,тк ответ я не знаю как сообщения которые писал с верными данными превратились в левыме,сам понимаешь выглядит странно.

 

А что тебе на это надо ответит? Если я реально не знаю почему так происходит тут.ты мне так задаешь как будто то я создатель этого сайта и все тут контролирую .

Ссылка на комментарий

Еще раз прошу всех форумчан проверить свою личку на наличие сообщений от Дениса в период с 18 по 22 декабря.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

данные по карте и номер телефона выложите сюда, надеюсь люди у кого есть возможность пробьют данные ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Денис ты употребляешь?Это не спарко прислал!Этот номер прислал некто от твоего аккаунта!!!

 

К чему этот вопрос? Если я прислал то пришёл мой номер карты ,ФИО и телефон .

Ссылка на комментарий

А что именно в сообщениях пррверить? Я общался с дэном, сделки проходили без касяков

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Был звонок с телефона 89053061765,номер Тольяттинский Билайн. 639002549004561121 Номер карты куда был сделан перевод.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...