Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отечественный производитель


Рекомендуемые сообщения

был у меня как-то герц ашикс 300дэ,и купивший его товарисч запитал его против моей воли..................................................................................ладой 4к-мостом на катуху

К моему удивлению назвать это отстоем я не смог

приору седан на репачке нукуёво пробивало...

 

вово ,только герц истоит внесколько раз дороже:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть у нас еще такие фирмы как Аркан и Иж :smile:

Аркан кстати говорят даже до сих пор существует. Только работают на свой регион..... И мелкими партиями. Но акустика у них интересная говорят.

На ижаках даже давят еще :biggrin:

Есть Урал. Ну про него все слышали. Но там тоже давненько времена застоя.....

У ноэмы цена на многое завышена, как уже подмечали.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

я бы су довольствием ставил русские дины, если они при тойже цене аналогов европы были

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Из всего отечественного припоминаю тока урал и ноэму, концерт пи.датый, стоит менять не собераюсь, вархеды первые были за 2 года миды разлетелись расцентровались все одновременно :scratch_one-s_head:. серединки вархедовские вещь да,сабики тоже хороши, ноэму к сожалению не щупал, что про неё сказать незнаю... К сожалению с промыщленностью автозвуковой, да и звуковой в общем происходит тоже самое что и с автопромом, имея такие возможности неимеем нихрена.

Кризис сидит головах... Просто незнаю как у Вас, но у нас в Ульяновске у человека у ЛЮБОГО кто садится ко мне в машину спрашивает что за маф, что за колонки(раньше были), я говорю урал и взгляд как на дебила типа ты чё а на пионер какойнить не хватило что ли.... а когда ещё и цену говорил так вообще почти путёвку в психушку писать начинали. просто это уже менталитет если наше то гавно...

Ссылка на комментарий
Просто незнаю как у Вас, но у нас в Ульяновске у человека у ЛЮБОГО кто садится ко мне в машину спрашивает что за маф, что за колонки(раньше были), я говорю урал и взгляд как на дебила типа ты чё а на пионер какойнить не хватило что ли.... а когда ещё и цену говорил так вообще почти путёвку в психушку писать начинали. просто это уже менталитет если наше то гавно...

 

А когда включал что было? :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Сколько не смотрю машины подготовленные под SQ/SPL нет ни одной машины где хотябы часть системы Была отечественная MADE IN RUSSIA. Неужели Российский производитель не выпускает нормальной аппаратуры,нету оптимистов которые делали систему на полностью отечественных динах,нет производителей (таже ноэма) которые поддерживали и спонсировали соревнования. Неужели тот же китайский пролоджи,СПЛ,за 5-10 лет так сильно обогнали наших производителей ....

Единственные дины S90 стали легендой и не получили продолжения....

Автоусилки по моему у нас вообще не делают....

Обидно за страну и отсутствия оптимистов прикиньте приехать на ВАЗ на полностью собранной системе Ну к примеру мафон EXTRIM YAUZA Усилок RUSSIANBASS, колонки НОЭМА СЕРИЯ СУПЕР НУ ВООБЩЕМ все сделано в России и выйграть соревнования чтобы теже китайцы америкосы оглянулись и задались вопросом а как это у них получилось

Вообщем сильно не пинайте просто размышляю так....

Как то приехал с 500ГДН на соревнования засмеяли меня типа куда лезешь со своей пукалкой я тогда надавил 137,4 Особенно меня лажал представитель Пролоджи.Уехал я просто задумавшись А девченки у нас самые...:mic29:

Вообщем сильно не пинайте просто размышляю так.... Можете поддержать или запинать:sorry: У кого какие мысли есть по данному поводу

 

ПРИВЕТ автор! :)

Почему нет таких?) есть.....кубков конечно не имею....и америкосов не обыграл....НО! опишу в 2х словах систему /под моим ником написано хто я/....система такая....на соревнования в любом случае всегда у меня были ГДН НОЭМА....2х10", 12", 18" и на повседнев тоже они....всегда ток 4 места на соревках СПЛ...эх...мнеб усилок мощнее, просто женился год назад, квартира, ремонты....денег ваще нету....НО НИЧЕГО!!! Куплю...все будет в ажуре...просто знаю как от 6500Вт стрелять на НОЭМЕ 12"...под 150Дб в семерке :) :)

Так вот...магнитола урал цдд, фронт ток серединки ETON, а остальные 2 полосы вархеды ураловские:) Так что всегда почти все отечественное....

И если читал форум, то видел наверное, что мы готовим щас дины...скоро должен появится 12" 1000ГДН...номинал 1000Вт. с 10см катухой и ходом Хмах -+(12-17)мм /пока решается/. 1000ГДН 18" уже есть.... Так и бум развиваться.....я чем могу, помогаю!!!

http://www.avtozvuk.com/az/2009/01/044.htm Вот моя система, чтоб не подумали, что я наврал!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

привет!!!!Ну а вот и еще детище НОЭМА.2*18 ГДН 1000,4*10 ГДШ 150-48:yahoo:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
В европе разговаривал с немцами из ГЗ, с голландцами и прочими.... и как то разговор о брендах зашел. И Андре (Тим Граунд Зеро) задал простой вопрос - а нахрена россии чужие бренды вообще? Типа такая большая страна, развивайте свои бренды! Ну я начал ему чето объяснять, а он смотрит на меня и не понимает нихера, ну должны быть в такой огромной стране свои бренды, как в автозвуке, так и во всех сферах, ан нет их....

Вот и я о том же я когда с немцами ездил в своей машине он увидел у меня ВЧ и колонки Hertz,Focal а в багажнике 2 ноэмы-послушав сказал а русские что кроме больших динамиков ничего делать не могут "не гуд для такой большой страны"

выход есть, сабвуферы и усилители фирмы Lada :smile: Верх совершенства!

 

вот уменя стоят два саба лада, раньше их питала 4ка лада прешлось ево скинуть,наши сыканомили на транзиках а ведь можна было бы эту ладу доработать ,илюди бы потянулись бы,почемута мистери мощнее и стоит также а платы уних одинаковые даже штамп одинаковые,единствено лада 2 транзика с экономили на питании, вот они и прокололись:biggrin:принцепи лады напредели не плохо давят но в будущем серавно заменю в этом году хачу их рез снять:biggrin:::hair::
Лады по моему и те в китае делают

 

ПРИВЕТ автор! :)

Почему нет таких?) есть.....кубков конечно не имею....и америкосов не обыграл....НО! опишу в 2х словах систему /под моим ником написано хто я/....система такая....на соревнования в любом случае всегда у меня были ГДН НОЭМА....2х10", 12", 18" и на повседнев тоже они....всегда ток 4 места на соревках СПЛ...эх...мнеб усилок мощнее, просто женился год назад, квартира, ремонты....денег ваще нету....НО НИЧЕГО!!! Куплю...все будет в ажуре...просто знаю как от 6500Вт стрелять на НОЭМЕ 12"...под 150Дб в семерке :) :)

Так вот...магнитола урал цдд, фронт ток серединки ETON, а остальные 2 полосы вархеды ураловские:) Так что всегда почти все отечественное....

И если читал форум, то видел наверное, что мы готовим щас дины...скоро должен появится 12" 1000ГДН...номинал 1000Вт. с 10см катухой и ходом Хмах -+(12-17)мм /пока решается/. 1000ГДН 18" уже есть.... Так и бум развиваться.....я чем могу, помогаю!!!

http://www.avtozvuk.com/az/2009/01/044.htm Вот моя система, чтоб не подумали, что я наврал!

Ваши системы я видел не плохо но Уралы по моему в тоже в китае делают

Ссылка на комментарий

респект теме полностью согласен начавшим ету тему

и считаю что руские дины не такой уж и отстой просто их надо уметь готовить и практически к каждому дину нужен индивидуальный подход

почти все мой дузъя к муз центрам прикупили наши старые советские колоньй кто с90 кто електронику кто амфитон у меня в машине весь фронт на наших динах собранкроме пищей но и их буду менять на наши кроссы о т амфитонов чуток переделанные вот так и звуком очень даволен

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
респект теме полностью согласен начавшим ету тему

и считаю что руские дины не такой уж и отстой просто их надо уметь готовить и практически к каждому дину нужен индивидуальный подход

почти все мой дузъя к муз центрам прикупили наши старые советские колоньй кто с90 кто електронику кто амфитон у меня в машине весь фронт на наших динах собранкроме пищей но и их буду менять на наши кроссы о т амфитонов чуток переделанные вот так и звуком очень даволен

самое главное что звук тебе нравиться, но все же поинтересуйся ценами на аналогичные импортные девайсы :wink:

Ссылка на комментарий

както удруга взял 2 гднки 8д надомной все смеялись они оч старые, я их в полку поставил ,а когда поцеки сели комне и говорят нормально cаб кочает я иговорю сабы отключены они при хуе-и:sarcastic:жаль щаз место нет я бы их опять бы поставил ,кстати я им скока бы ненаваливал а им п*х-й:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
както удруга взял 2 гднки 8д надомной все смеялись они оч старые, я их в полку поставил ,а когда поцеки сели комне и говорят нормально cаб кочает я иговорю сабы отключены они при хуе-и:sarcastic:жаль щаз место нет я бы их опять бы поставил ,кстати я им скока бы ненаваливал а им п*х-й:biggrin:

 

Всё что делали раньше не сравнить с тем, что выпускают сейчас:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...