Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отечественный производитель


Рекомендуемые сообщения

я конечно может по торопился !!!!но я просто увидел как тут накинулись на НА Олега и во мне вскипело!!!просто ты попал под раздачу.если что извеняюсь но остаюсь при св мнении!!:yahoo:

 

Олег адекватный и уважаемый мною человек, определенно интересно было бы пообщаться в реальности, и проверено, на провокации не поддается, что говорит о его уверенной позиции... И он может отвечать за себя. А ты явно поторопился с выводами...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег по динам я с тобой согласен ,но про авто буду спорить :praising:

 

Серег, что имеешь ввиду? :)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Олег адекватный и уважаемый мною человек, определенно интересно было бы пообщаться в реальности, и проверено, на провокации не поддается, что говорит о его уверенной позиции... И он может отвечать за себя. А ты явно поторопился с выводами...

 

Спасибо! Взаимно, мне было бы тоже оч интересно пообщаться в реальности....и думаю, много бы стало бы понятно и ясно и мне и Вам...просто, текст, это текст.....а реальный разговор - это реальный разговор...

в этом году, я буду ОПЯТЬ и СНОВА выступать на НОЭМА....и надеюсь на хороший, не говорю отличный, т.к. это зависит от многих факторов...но хороший обещаю:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

все начинают сравнивать......мол НОЭМА и наши все дины гавно....приводить реальные примеры....и т.д...я не буду....заметьте, я и не говорю что те же DD and Fi, Rf, Audio System...и т.д. дины хуже НОЭМЫ...

я понимаю что они лучше....и по качеству и по внешнему виду и по степени их проработки....чаще могут и по цене с нашими конкурировать...я просто за наше...хочу хоть как-то подержать российского производителя...я думаю вы все равно поймете меня))

 

ЗЫ: про победы в соревнованиях....хотелось бы сказать слово....участвую давно...НО! кубка нет ни одного...знаний накопилось много...многие связывают это с НОЭМОЙ опять же...может и есть доля в этом!

но у меня, есть жена, есть квартира, есть дача....я, положа руку на сердце молод, зарабатываю не по 100000 в месяц....а надо делать ремонт...строить дачу, семью....рожать и растить детей....:) проблема тупо в невозможности, мне на данном этапе выложит 100-200к...на аппаратуру и в Сибири тут у нас...порвать много кого:) пока для меня это тупо хобби, на которое я трачу много времени....набираюсь мозгов и опыта....и я уверен, как станет немного легче с лавэ....НОЭМА и я выступим уже ОТЛИЧНО:)/кто читал предыдущий мой пост - поймет/

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Вот сижу тут пишу...а у меня попугайка девочка Маруся, снесла яичко....:)))))

Блин....у нас приплод....это так прикольно!!! :)

Побежал помогать ей ухаживать.........всем пока, да завтра!!!!!!!!!!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Вот сижу тут пишу...а у меня попугайка девочка Маруся, снесла яичко....:)))))

Блин....у нас приплод....это так прикольно!!! :)

Побежал помогать ей ухаживать.........всем пока, да завтра!!!!!!!!!!

 

Маруся тоже записалась в ряды отечественных производителей......яиц))))))))))))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

я предлогал взять меня в диффузор на работу, и открыть отдел, который делал бы басовые головки разного уровня и зная их закупочные цены товара,было бы 100% выгодно, но им это не надо, делаем выводы!:sorry:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
я предлогал взять меня в диффузор на работу, и открыть отдел, который делал бы басовые головки разного уровня и зная их закупочные цены товара,было бы 100% выгодно, но им это не надо, делаем выводы!:sorry:

 

Выводы сделали ...:sorry::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Необычное какое то в целом противосопоставление сабов - НОЭМА и ДД ...:scratch_one-s_head:

Примерно как скрипку с басгитарой сравнивать ...:shok:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Сколько не смотрю машины подготовленные под SQ/SPL нет ни одной машины где хотябы часть системы Была отечественная MADE IN RUSSIA. Неужели Российский производитель не выпускает нормальной аппаратуры,нету оптимистов которые делали систему на полностью отечественных динах,нет производителей (таже ноэма) которые поддерживали и спонсировали соревнования. Неужели тот же китайский пролоджи,СПЛ,за 5-10 лет так сильно обогнали наших производителей ....

Единственные дины S90 стали легендой и не получили продолжения....

Автоусилки по моему у нас вообще не делают....

Обидно за страну и отсутствия оптимистов прикиньте приехать на ВАЗ на полностью собранной системе Ну к примеру мафон EXTRIM YAUZA Усилок RUSSIANBASS, колонки НОЭМА СЕРИЯ СУПЕР НУ ВООБЩЕМ все сделано в России и выйграть соревнования чтобы теже китайцы америкосы оглянулись и задались вопросом а как это у них получилось

Вообщем сильно не пинайте просто размышляю так....

Как то приехал с 500ГДН на соревнования засмеяли меня типа куда лезешь со своей пукалкой я тогда надавил 137,4 Особенно меня лажал представитель Пролоджи.Уехал я просто задумавшись А девченки у нас самые...:mic29:

Вообщем сильно не пинайте просто размышляю так.... Можете поддержать или запинать:sorry: У кого какие мысли есть по данному поводу

А як же желтая КОПУХА?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

не реально сделать 12 допустим с литой корзиной, развитым охлождением, тройным мощным магнитов, s-образным сложным подвесом, катушкой3-3,5 дюйма и прочным бумажнным диффузором обойдеться примерно 3-3,5 рублей, что плохо???? я уже раз пять предлогал,не хотят,хотя все условия есть

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
реклама на соревках и в журналах - называется полным полно?

это промывка мозга узкому кругу людей, кто читает журналы и ходит на соревнования. дать рекламу в журнал и отстегнуть бабла на проведение соревнований, чтобы твой баннер висел где-то в опе, это не маркетинг, по моему или уж очень кастрированный его вариант.

Если сравнивать с прокладками и шампунями о перхоти - ты прав. Но реклама тех же Пролоджи по ТВ - эпизодически, очень мало. А такие бренды как Пионер и Сони - д нахрена людям именно автозвуковая реклама, остаточно что сам бренд наслуху, пусть хоть холодильник это будет, а имя примелькается полюбому.

 

Необычное какое то в целом противосопоставление сабов - НОЭМА и ДД ...:scratch_one-s_head:

Примерно как скрипку с басгитарой сравнивать ...:shok:

Да не, суть в другом. Не нужно их сравнивать. Если на то пошло, то у ДД нет отдела маркетинга, и внешне дины выглядят весьма простенько, без "красоты".

Суть в том, что отечественный продукт сделан так, что его НЕ ХОЧЕТСЯ покупать, ощущение такое что это сделано специально! А ценник имеют явно завышеный.

А так - я ЗА отечественные бренды, но не из чувства псевдопатриотизма. Просто хотелось бы в следующий (ну лет через 10 наверное) приехать на Еврофинал как например KOMANDA YAUZA:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
не реально сделать 12 допустим с литой корзиной, развитым охлождением, тройным мощным магнитов, s-образным сложным подвесом, катушкой3-3,5 дюйма и прочным бумажнным диффузором обойдеться примерно 3-3,5 рублей, что плохо???? я уже раз пять предлогал,не хотят,хотя все условия есть

 

Проще и дешевле такой девайс заказать где нить в Поднебесной ...:good:

Ноэма делает и делала сабы которые играют и как сабы и как мидбасс одновременно ... /автомобильные применения этих сабов - скорее частный случай/ ....

Делать сабы чисто для "давилово" - очень узкая специфика ... и скоре всего не относится к сфере приоритетных интересов НОЭМы ... в обозримом будущем ...

Хотя кто его знает ... :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Проще и дешевле такой девайс заказать где нить в Поднебесной ...:good:

Ноэма делает и делала сабы которые играют и как сабы и как мидбасс одновременно ... /автомобильные применения этих сабов - скорее частный случай/ ....

Делать сабы чисто для "давилово" - очень узкая специфика ... и скоре всего не относится к сфере приоритетных интересов НОЭМы ... в обозримом будущем ...

Хотя кто его знает ... :scratch_one-s_head:

 

я не про ноэму говорю,а про диффузор, купи дин например за 5 рублей с параметрами которые я привел, естественно fs? qts и т.д можно подогналь, а главное можно делать дины на заказ, намотать катушку 6 ом и 0.2 ома одинаково по сложности!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
я не про ноэму говорю,а про диффузор, купи дин например за 5 рублей с параметрами которые я привел, естественно fs? qts и т.д можно подогналь, а главное можно делать дины на заказ, намотать катушку 6 ом и 0.2 ома одинаково по сложности!

Да дело в том что такие единичные вещи совсем не показатель. Массовость - вот показатель. Когда будет у нас дин ценой как Иволга и уровня как хотя бы Рка, и внешнего вида не хуже - тогда можно будет говорить что отечественный автозвукопром состоялся.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...