Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Облил мафон колой!((((


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)Случилась такая беда- на парпризе стоял стакан колы,вышли покурить,садимся в машину кола на полу и все залито ей(так вот после этого не работает ГУ алпайн 9853...Что делать?сейчас разобранная панелька лежит передо мной протираю все спиртиком,он не включается,когда его залило колой тоже был выключен,подскажи как отремонтировать?и на что обратить внимание???:sorry:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

теперь аблей желудаг воткай :biggrin:

а по теме - кола - зараза ещё та... липкая... сладкая... чисть всё спиртаком, особенно все клеммы и пайки, и суши, авось попрёт :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Всем привет!)Случилась такая беда- на парпризе стоял стакан колы,вышли покурить,садимся в машину кола на полу и все залито ей(так вот после этого не работает ГУ алпайн 9853...Что делать?сейчас разобранная панелька лежит передо мной протираю все спиртиком,он не включается,когда его залило колой тоже был выключен,подскажи как отремонтировать?и на что обратить внимание???:sorry:

 

отдай в ремонт и непарься:good:

Ссылка на комментарий
отдай в ремонт и непарься:good:

Таа есть кому отдать,но сейчас как бы праздники и из-за этого не хочется человека тревожить(

Ссылка на комментарий
Оффтоп
теперь аблей желудаг воткай :biggrin:

а по теме - кола - зараза ещё та... липкая... сладкая... чисть всё спиртаком, особенно все клеммы и пайки, и суши, авось попрёт :wink:

 

Дааааа((((кола...как много ужаса теперь в этом слове))))дааа)чищу как раз в клемы все и натекло,самое интересное колы то на ГУ не много попало...а он не работает...буду вычищать)

Ссылка на комментарий
Дааааа((((кола...как много ужаса теперь в этом слове))))дааа)чищу как раз в клемы все и натекло,самое интересное колы то на ГУ не много попало...а он не работает...буду вычищать)

 

первым делом когда что-либо заливаешь - не пробовать включать :biggrin:

а так ототрёшь, просушишь - может и врубицца :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
первым делом когда что-либо заливаешь - не пробовать включать :biggrin:

а так ототрёшь, просушишь - может и врубицца :wink:

 

та я если честно и сразу не увидел что он залитый...он сухой был)))ну буду надеяться)

Ссылка на комментарий

а кола сверху просто вылилась?! Или она и в дисковод и т.д. утекла?! С другой панелью работает?!

Я думаю по питанию надо смотреть, чё-то ::focus::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
а кола сверху просто вылилась?! Или она и в дисковод и т.д. утекла?! С другой панелью работает?!

Я думаю по питанию надо смотреть, чё-то ::focus::

 

Да сверху ливанул((((дальше панельки слава богу не ушла))Другой панельки небыло что бы проверить)А так все уже норм)запустил)))Радый теперь)))Спасибо)

Ссылка на комментарий
Всем привет!)Случилась такая беда- на парпризе стоял стакан колы,вышли покурить,садимся в машину кола на полу и все залито ей(так вот после этого не работает ГУ алпайн 9853...Что делать?сейчас разобранная панелька лежит передо мной протираю все спиртиком,он не включается,когда его залило колой тоже был выключен,подскажи как отремонтировать?и на что обратить внимание???:sorry:

 

Была такая тема у товарища... В общем разбирали ватка спирт или адеколон. чисти суши феном простым, пробуй включать )) так и мафон и телефоны эвакуировали мы ))):biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

В клубе пульт DMX (управление светом) залил коллой с водкой, ох как он глючил :biggrin: потом сидел оттирал водкой(уже без коллы :sarcastic:) ничё всё заработало как и прежде, только все программы сбились:facepalm:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

в чистой топлой воде застерай мафон с фери потом главное тщательно проточной водой промыть, возможно глаз потом еще протереть придется 99% если не чего не сгорело то включится, эликтронику без флеш памяти можно мыть в воде

Ссылка на комментарий

в спирту медицинском отмочи. потом просущить и оке) часть спирта обязательно смешать с желудочным соком

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

если залил панельку - аккуратней с дисплеем при промывках, разборе

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...