Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вскрытие RF2500-1bdcp


rea|Pisarev

Рекомендуемые сообщения

С доставкой в екб я уже договорился, говорят там очень долго делают

Мне один человек из наших краев починил 4000.1, который сгорел из-за мусора внутри, очень быстро, хотя, как некоторые пишут это почти невозможно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Серёга Пан, а скончался то он как раз на 2 омной нагрузке)) в ноль пять работал стабильно )

Ребят, если знаете хороших мастеров маякните пожалуйста в личку.. с меня пиво автотрейдингом)

Ссылка на комментарий

Pisarev, Дим ты в айкар не звонил? Они же представители в нашем городе по РФ , может помогут или подскажут .

Ссылка на комментарий

Мне в пионер-сервисе 87й ремонтировали все отлично и дешево взяли:good: отправляй им я когда свой маф отдавал там РФ 4000 лежал и gz 10000 в ремонте опыта по ремонту у них вагон:hi:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мне в пионер-сервисе 87й ремонтировали все отлично и дешево взяли:good: отправляй им я когда свой маф отдавал там РФ 4000 лежал и gz 10000 в ремонте опыта по ремонту у них вагон:hi:

 

Опа летом было :rofl2: как пить дать :blush:

Ссылка на комментарий
Мне один человек из наших краев починил 4000.1, который сгорел из-за мусора внутри, очень быстро, хотя, как некоторые пишут это почти невозможно.

 

Это факт, везет мастер хороший!

 

У РФ столько защит что его почти не возможно сломать, так что это мусор или мех повреждение что то отпоялось.

Ссылка на комментарий

Ну что, чудес не бывает!:cray: запаял я этот кондер, все собрал, почистил, включил и все тоже самое. единственное что изменилось - это перестала прошибать искра при подключении силовых. Илья Субботин ответил, усь поедет в Екб, за помощь в транспортировке благодарность Человеку с ником Denis.Ka! модеры снесите тему пожалуйста, дабы не плодить лишние интриги и сплетни.

Ссылка на комментарий
Pisarev, просто когда я его хотел купить антон говорил что не ремонтный он, а тут видишь оказывается по другому.я думаю ремонт должен на двоих поделить, моё мнение. Или ты в курсе был что он ремонтный?

 

 

Денис вот ей богу ты уже сам в себе запутался.......тго одна тема....то другая...занятся нечем чтоли.....:ireful:

 

Я ей богу просто присел с некоторых постов :diablo: Димуха совета спросил что и как лучше делать ....а тут уже выдумывать начали и чуть ли не в кидалы прописали.....

 

 

Ребят вот ей богу вы о чем....что я заведомо зная что усчил там ремонтный продал его своему другу.....вы плять мозг врубите....:ireful::ireful:

 

Я усилок открывал ......просто поглядеть че там..... и я также рассказывал что заколебался подбирать и искать отвертку под шестигранник нужного диаметра......в конечном итоге чтоб на будущее не ипаться я поменял хитрожопый шестиграны на обычные болтики под крестовую отвертку.....

 

По поводу ремнонтный.....ну я реально х.з. ибо когда я лично его смотрел никаких следов не видел....да и думаю когда усил был уц бывшего владельца Мишки Морозова ака Морозззз20003 на форуме....то если бы был косяк с усем он полюбому отписался и это всплыло......впринципе также как и у меня .....неужели бы я не отписал что РФ там пукнул и находится в ремонте....логически подумайте......

 

Этот усил притом привсем если он даже делался в в Москве ....то видно сделан был очень грамотно и принес мне не один кубок......:good:

 

Так что ребят я его продавал как новый и не ремнонтный.....это факт....то что я знал об этом и говорил и ничего не утаивал.....Да и терять свое лицо за копейки не собираюсь....мне еще с вами жить и работать.....

 

В данной ситуации я переживаю не меньше Димчика и мне крайне неприятно что такая херня произошла буквально в течениии месяца после продажи.....Не знаю злой рок.....судьба или еще что....но я Вас уверяю Диман не останется со своей проблемой один-на-один.....помогу всем чем смогу чтобы наш парень был в строю и шатал улицы города....::hair::

 

 

И еще Дениска Карпов если случайно будешь читать .....братуха помоги там чем сможешь Димарику.....а мы тебя будем ждать 25 мая на этапе АМТ в Тольятти с шашлыками и напитком который ты любишь :smile: Заранее спасибо !!!!

 

 

п.с. честно аж сел просто....я может и раз***бай ...ну чтобы опустится до наепывания своих же пацанов.....:bad::ireful:

 

а ты Дениска вообще радуешь....с косяком все не разберетесь раз.....продавцу так голову заимел что он аж тему создал...хотя я тебе по-русски объяснил что и как по поводу него и усила на продаже......приплел всех и вся....Леху аж выцепил...и тут еще меня решил боком выставить....збс .....:bad: красаучег....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну что, чудес не бывает!:cray: запаял я этот кондер, все собрал, почистил, включил и все тоже самое. единственное что изменилось - это перестала прошибать искра при подключении силовых. Илья Субботин ответил, усь поедет в Екб, за помощь в транспортировке благодарность Человеку с ником Denis.Ka! модеры снесите тему пожалуйста, дабы не плодить лишние интриги и сплетни.

 

Это правильно! Денис-ке респект в очередной раз! :good:

Ссылка на комментарий
Это правильно! Денис-ке респект в очередной раз! :good:

 

+ 1000000 Денчик мужик !!!! :greeting::drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Denis.Ka красавчик конечно) но Антоха тебе тож уважуха, зато что не когда не откажеш в помощи людям

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Антоха красавчик, всегда поможет, когда нужно. И никогда не подставит никого. Никогда не отправит ремонтный усь (к примеру), а уж про "своих" и говорить нечего.

Как там писал выше Димарик: модеры, удалите тему, да бы не был никаких интриг и скандалов.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Будем надеяться, что ремонт пройдет успешно.

В айкаре не думаю, что кто-то за это бы взялся. У них только установщики и продажники. Ремонтников не имеется.

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Антоха а где ты тут наезд увидел на тебя или что то плохое? Димка на видео сам сказал что усь уже ремонтный , вот и пошла беседа . Тут не написано что ты такой сякой продал другу такой усь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...