Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Aggressor Team - Взгляд со стороны...


Рекомендуемые сообщения

а вот это не всегда !:wink:

 

Я не в плане засаживать или унижать, А просто прикалываться, угорать... по доброму ( над поведением, или принципами)

А вот у некоторых и в правду это доходит до агрессии, ругани или конфликта. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну незнай у нас с Антохой086 не когда не доходило до этого , ну покудались снегом побаролись , прикопали друг дружку , и все тихо мирно опять работать

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий
наша саратовская команда Bass Aggressor Тeam по сути стала пропадать,это уже не та команда у которой есть цели,есть командный дух,есть сплоченность честность и доброта.

команда распадается появляются новые люди,кто -то уходит кто-то приходит,но больше всего обидно видеть то как определенный круг лиц поливает грязью других людей,д для чего?

Никто ни куда не пропадает...Все как общались так и общаемся...На данном этапе пока численность команды только увеличивается..

По поводу поливать грязью...Чем человек становится значимее, тем у него больше появляется недоброжелателей....Это закон жизни...Надо уметь отстаивать свои интересы...

Внутри команды такого нет и это главное...

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Внутри команды такого нет и это главное...

:rofl:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Да я не про себя... Я в общем, наша тема изжевана и все уже решено

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
Да я не про себя... Я в общем, наша тема изжевана и все уже решено

 

Поверь, вообщем, как раз, никаких разногласий не наблюдается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У нас в команде всё хорошо,идёт позитивное общение,дружеская помощь в любом деле.

Дэн,кофлкит был лично у вас с Колей,вы его решили?не так ли? тема была исчерпана,

так причём тут команда?

вы можете аргументированно это мне объяснить.

Изменено пользователем KITT700

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Никто ни куда не пропадает...Все как общались так и общаемся...На данном этапе пока численность команды только увеличивается..

По поводу поливать грязью...Чем человек становится значимее, тем у него больше появляется недоброжелателей....Это закон жизни...Надо уметь отстаивать свои интересы...

Внутри команды такого нет и это главное...

 

аахаахахахахахах)прекращай):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
У нас в команде всё хорошо,идёт позитивное общение,дружеская помощь в любом деле.

Дэн,кофлкит был лично у вас с Колей,вы его решили?не так ли? тема была исчерпана,

так причём тут команда?

вы можете аргументированно это мне объяснить.

 

дружеская помощь в любом деле)

ахахха)жжешь)

"подай принеси иди а х.. не мешай"

дружеская помощь,пфф...

ты наверн по дружески проклеивал авто юры)

ну..ну..

так то эту тему создала я,а не ден.

и тут коротко и ясно написано "Взгляд со стороны"

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла разводить грязь, было высказано мнение человека со стороны. Никаких прямых оскорблений нет, в отличие от... Ну да ладно:biggrin: Тут уж либо человек может думать своей головой, либо будут думать за него, а он лишь будет озвучивать то что ему сказали, то что ему втемяшили:bye:

Конкретно данная тема была открыта если кто-то еще не допер не из-за моего конфликта, а из-за того что сейчас происходи относительно других людей в том числе незнакомых мне. Просто как-то странно что взрослые люди устроили такую грязь прилюдно. Для чего? Повысить свою самооценку? Показать какие сплоченные в опускании других? Это классно. Это по-мужски.

Да только вот очки розовые надо снять и тогда будет ясно кто есть кто. Хотя тебе Владик этого ну никак не понять. Ниче личного просто ты человек внушаемый, это не плохо и не хорошо, это просто как есть.

Ну а относительно моего конфликта: мы все перетерли и все решили. Еще раз повоторяю что тема к конфликту не имеет отношения никакого. Я бы понял если б я один высказывал свои мнения по поводу происходящего, но почитав посты в контакте можно понять что многие осуждают данный стиль поведения. А многие просто молча сделали выводы. Я тоже молча для себя все решил, однако моя девушка оказалась менее сдержанной и решила высказать свое мнение. Но это ее право, тут уж извиняйте:bye2:

Ну а так мир, труд, бас:drinks:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
Не вижу смысла разводить грязь, было высказано мнение человека со стороны. Никаких прямых оскорблений нет, в отличие от... Ну да ладно:biggrin: Тут уж либо человек может думать своей головой, либо будут думать за него, а он лишь будет озвучивать то что ему сказали, то что ему втемяшили:bye:

Конкретно данная тема была открыта если кто-то еще не допер не из-за моего конфликта, а из-за того что сейчас происходи относительно других людей в том числе незнакомых мне. Просто как-то странно что взрослые люди устроили такую грязь прилюдно. Для чего? Повысить свою самооценку? Показать какие сплоченные в опускании других? Это классно. Это по-мужски.

Да только вот очки розовые надо снять и тогда будет ясно кто есть кто. Хотя тебе Владик этого ну никак не понять. Ниче личного просто ты человек внушаемый, это не плохо и не хорошо, это просто как есть.

Ну а относительно моего конфликта: мы все перетерли и все решили. Еще раз повоторяю что тема к конфликту не имеет отношения никакого. Я бы понял если б я один высказывал свои мнения по поводу происходящего, но почитав посты в контакте можно понять что многие осуждают данный стиль поведения. А многие просто молча сделали выводы. Я тоже молча для себя все решил, однако моя девушка оказалась менее сдержанной и решила высказать свое мнение. Но это ее право, тут уж извиняйте:bye2:

Ну а так мир, труд, бас:drinks:

 

золотющие слова,и вправду жаль что люди не поняли моего письма,они считают что мы конкретно их обтележиваем,только правда смешно видеть как вся команда пляшет под одну дудку и поливает всех грязью,да и ты Дим туда же,ну а ты Влад один из них,только ты еще долго в розовых очках ходить будешь.

до вас не дойдут мои слова.

все сразу сучаться начинают и жаловаться...стыд!

:ireful:

Изменено пользователем Алиса Александровна
Ссылка на комментарий

rambo89, :biggrin:

На "ваш" сайт у меня закрыт доступ, да и как то не авторитетен он, там то уж точно правды не добьешься. Да и тема была создана не с целью привлечь сюда "вас", повторяю уже наверно в сотый раз.

P.S.

Тему если внимательно прочитать, то она называется "Взгляд со стороны", ну а для тех кто плохо дружит с русским языком расшифрую что это значит. Человек увидел нечто происходящее вокруг него, его это зацепило или заинтересовало и он решил высказать свое мнение по этому поводу. Причем совсем не обязательно чтобы человек был в курсе всех тонкостей данной проблемы. Он лишь пишет о том что видит своими глазами. В этом то и заключается свобода слова, право человека обсуждать или делиться своими мыслями. Чтобы совсем понятно стало приведу пример о наболевшем: "Гады, верните штраф за пленку 100 р.", или "Вот скоты пиво запретили продавать после 23:00", ну или "За что русского полковника осудили, если он защищал своих солдат убив снайпершу?" - и ведь это обсуждают, высказывают свои мнения по поводу данных действий, хотя большая часть и не знает истинного расклада почему так было принято. Не так ли? Но ведь один фиг спорят и высказываются, пишут так сказать свои взгляды со стороны, но только на другие проблемы. Учитесь воспринимать информацию грамотно и брать уроки из того что пишут. Ничего личного:bye:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...