Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Aggressor Team - Взгляд со стороны...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тя умоляю, региться для того чтобы написать:biggrin: Еще скажи сайт создать:biggrin: Ну никакого вторжения в частную жизнь нет, команда это публичная организация, которая так или иначе оказывается на публике. И так или иначе публика начинает вести какие то обсуждения, че ж вы тогда не затыкаете людей когда они наоборот вас хвалят за какие то достижения и результаты? Это ведь тоже обсуждение команды:biggrin:

Ну да ладно, позиция мне ясна уже давно. Так что не вижу смысла вести спор. У каждого свое мнение.

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

rambo89, имхо...если ты закипишевал... значит у вас реально нелады... если бы было все гладко... ты бы и незаметил этой тему...повторюсь..имхо

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

При чем тут гараж? Где было написано что в гараже проблемы? Изначально тема была обозначена про поведение команды в сети интернет и поливание грязью других. Для того чтобы это увидеть не надо ехать в гараж. А то что в команде есть люди которых просто используют - ну не отрицай очевидного:biggrin: Это я от себя ЛИЧНО добавляю, как человек который был в гараже больше 10 раз:biggrin:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Да никаких сплетен, все очевидно и вполне обоснованно. А вот какой метод воздействия на ситуация выбирать так это дело каждого... Кто-то пишет письма президенту, кто-то обсуждает на форумах:hi:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

А форум то мы походу и правда сломали, ай-яй-яй:praising:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Не Диман, за спиной это то о чем я тебе рассказывал еще осенью:boredom: А тут все публично

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Какие претензии? Я тя умоляю:biggrin: Это лишь мнение человека, претензии высказываются в лицо, а мнение можно и публично озвучить, тем более оно было сделано без оскорблений. Да и почти все кто есть на вашем форуме сидят тут, по крайней мере уж из команды то точно. Думаю перечислять нет смысла.

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

:morning1::pop:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...