Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

День малёк не задался...


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Вот вот,на ночь машинку ни-ни,ну и лучше стирать когда дома кто-то...

 

так ночью вообще халява по электричеству... а жрёт она не кисло, когда стираю вещи малого - 3.20 по времени...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

а день сегодня и правда ненормальный, точнее утро. Для начала проспал, второпях, не проснувшись пошел в гараж и при выходе во двор уже сходя с крыльца услышал нездоровый шум. (ночью была оттепель и снег на крыше подтаял, плюс утром ветер поднялся) я как понял что меня щас мини-лавиной накроет так на инстинкте самосохранения хотел от такой беды увернуться((((( но..... Короче собака носилась во дворе, а поскольку я проспал, то про ее утреннюю кормежку точнее обязательные конфеты конечно забыл. В итоге я прыгаю с крыльца, а собака счастливо прыгает мне на грудь соответственно как итог я падаю на ж..у, отбиваю копчик и получаю пару кубов мокрого снега сверху Б.........ЯЯЯЯЯ. кое как заполз домой. переоделся. все таки добрался до гаража и опять засада. Правое переднее стоит на диске, думаю щас компресором по быстрому - опять хрен. прикуриватель почему то отказался работать(((((( а машину в гараже как путний дятел поставил правой стороной поближе к стене. твою дивизию как геракл толкал это чудо рус автопрома чтоб от стены отодвинуть и с домкратом подлезть (чуть пупок не развязался). ну вот вроде и все, победа. мчусь на работу. и тут на перекрестке сцуко где снег, колея и пешеход с права как затрещит-заорет-замигает чего то!!!!!!!!!!!!!!!!! мля я чуть не родил))))) оказывается я компресор не отключил и просто бросил его под ноги пассажиру. С какого перепуга прикуриватель решил что настало время заработать я не знаю, но до работы добрался в полуобморочном состоянии после утренних веселух. теперь сижу чаем отхожу хотя на складе бутыль коньяка прям уговаривает бросить все на йух))))))))))

Короче вот как то так))))) Регион 13 ети его за ногу)))))))) Всем удачной недели))))))))

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, держись, главное чтобы соседи ремонт не заставили делать. У меня день тоже не очень сегодня, встал рано, так в зале мышцу грудную потянул, боль адская, левая рука как плеть висит

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

всем невезучим сегодня сочувствую ! а если честно , посмеялся от души ! Ваши посты надо в уголок юмора :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
.. Ну откуда я знал что там еще транспортировочные болты то есть? :rofl2:

 

 

:lol::lol::lol::lol:

 

 

Блин парни сочуствую....но смеялся от ваших рассказов просто :rofl2::rofl2: Да ладно у всех бывают "ЭТИ ДНИ" :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

в свое время когда делал ремонт в квартире. дом был новым. 8 этаж и лифт еще не включен. купили ванну. 180 см длиною. чугунная (не признаю я пластиковые ванны). тяжеееелая. неудобная.

жду доставку. звонок в дверь. а дальше как в анекдоте , два грузчика затаскивают ее в квартиру. вскрываем. не та модель. вот у них тогда день незадался точно)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артём. у меня такой неудачный день был на след. день после 18ти летия...

муж сестры работал на пластиковых окнах, и чота с грузчиками напряг был... попросил, я не отказал... кто-ж знал, что 3 огромных окна не влезут в лифт вообще... пёрли на 12й этаж, причём между 1ым и 2ым этажом был выступ в потолке - чтобы пропихнуть эти окна уходило примерно полчаса-минут 40... вот мы запирипипи... их носить :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А я когда квартиру купил, тоже соседа затопил. Не помню уже из-за чего. Так вот , потом пришла страховщица и застраховала гражданскую ответственность от таких косяков. Стоит 700 с копейками рэ на год. Страховая сумма - 30 косых.

Так что может стоит?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

да самый прикол... недавно делал себе расширенку осаго, на 1.5 муля... и как раз чуток не хватило... тож ответственность гражданская... от всякой лабуды для квартиры... 2.5 косых в год - 250 штук и тупо не хватило рубля... забились встретиться в следующим раз... и на тебе...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
в свое время когда делал ремонт в квартире. дом был новым. 8 этаж и лифт еще не включен. купили ванну. 180 см длиною. чугунная (не признаю я пластиковые ванны). тяжеееелая. неудобная.

жду доставку. звонок в дверь. а дальше как в анекдоте , два грузчика затаскивают ее в квартиру. вскрываем. не та модель. вот у них тогда день незадался точно)

Это как чуваки пианино на 10й этаж поднимали.... перли перли, донесли. А оказывается подъезд не тот!

Хозяин инструмента и говорит акуевшему мужику, которому рояль приперли - мужик, давай я его у тебя оставлю, и буду поиграть приходить! :facepalm::biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
кошка наблевала под дверью' date=' вляпался спросони, разнёс по квартире..[/quote']

Ну откуда я знал что там еще транспортировочные болты то есть?

:lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да это самые два перла ))))))

 

Ну у нас в России походу инструкции выкидывают сразу вместе с коробкой...хотя на первой странице большим шрифтом же пишут УБРАТЬ ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ БОЛТЫ :biggrin:

 

И это если холодильник будешь брать...там тоже есть где мотор висит :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

 

И это если холодильник будешь брать...там тоже есть где мотор висит :biggrin:

 

Пилять пошел на кухню смотреть есть ли у меня там болты ((( доугорался над пацанами

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Пилять пошел на кухню смотреть есть ли у меня там болты ((( доугорался над пацанами

 

:sarcastic: бывает...)))

я вот через 45 минут рулю к соседям на тёрки :sorry: прощай мой новый м3б и 3515... :shout::cray:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...