Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

флекс за минимум затрат


sashaaa555

Рекомендуемые сообщения

мо12 в чв и кикс 27й;) бюджетнее небудет

самый верный совет...бюджетнее ну ни как

Ссылка на комментарий
Лучше 29й там побольше чесных ватт! Можно в отличном состоянии б/у примерно за 4500 найти

 

29й штатным питаловом не прокормить без вариантов. но на счет ватт тут соглашусь. честных 520 у 29го против 290 у 27го в 2 ом. и по цене верно. я 29й брал на клубе в состоянии нового за 4500 еще и на доставку продавец подвинулся.

 

По теме совет с мошкой в ЧВ + 27й кекс категорически верен.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

посмотрел видео с двумя МО, неслабо так качают. и стоят недорого. стало быть 2 МО лучше чем один дд 515, который я хотел?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
мистери МО 12 2шт+ 1.900

 

+1 Минимум затрат и лексит очень не плохо::hair::

Ссылка на комментарий

Автор, не знаю, что для тебя флекс ибо это понятие растяжимое... Вообще, флекс как бы убийство железа, если ты хочешь быстро ушатать свой звукмобиль, то в путь. А так, мои рекомендации: DD 515 с kicx KAP-29, если бюджетно. У DD чуйка высокая, раскачается быстрее. И настроечку тебе тогда пилить придется оочень низкую. А вообще, многое зависит от оформления, из любого г*?на можно получить более менее какой то звук.

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
Автор, не знаю, что для тебя флекс ибо это понятие растяжимое... Вообще, флекс как бы убийство железа, если ты хочешь быстро ушатать свой звукмобиль, то в путь. А так, мои рекомендации: DD 515 с kicx KAP-29, если бюджетно. У DD чуйка высокая, раскачается быстрее. И настроечку тебе тогда пилить придется оочень низкую. А вообще, многое зависит от оформления, из любого г*?на можно получить более менее какой то звук.

 

я очень сомневаюсь что он кузов убъет и мошками и 515м от 29 кекса )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ок а если по другому вопрос задать "хочу чтоб бас слышно было из далека.и чтоб сигналки у машин срабатывали" какя система нужна

Ссылка на комментарий

из далека слышно низкий бас, а сигнали срабатывают, либо от мощного низкого баса, либо от слабее но высокого..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
мистери за 3 рубля из магазина

 

Активная 12ха за 10т и погнали и сигналки срабатывают:wink: сам проверял и ни питания воще ниче не надо!! пару проводов мистери от аккума и усе:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
из далека слышно низкий бас, а сигнали срабатывают, либо от мощного низкого баса, либо от слабее но высокого..

 

значит в топку флекс. нужен мощный низкий бас )))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...