Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2114 Ground Zero+Cadence


Рекомендуемые сообщения

Это был пробный запуск) саб не мой и хозяин не разрешил ниже)))) сказал сабы не лишние:biggrin: мне и в 4 ома понравилось как играет!!! Теперь я глаза закрываю и представляю что будет с 18хой в 0.5:bomb::biggrin: так что банить пока рано:blum1:

 

в 0.5 очень аккуратно наваливайте громкость на магнитоле... а то 18-ха в космос полетит как у меня:):lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я извиняюсь за оффтоп, но у Дена нет своей темы, поинтересуюсь тут

Денис 600, у тебя с гуром приора? с кондеем? просто я не представляю как ты заставишь дц отдать 300а на оборотах, когда там такой хреновый охват шкива, мой китаец в попытках отдать 200а жгет ремень и иногда просто колом встает.

 

:hi: на форуме нада все разделы почитывать :good: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62189

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
я извиняюсь за оффтоп, но у Дена нет своей темы, поинтересуюсь тут

Денис 600, у тебя с гуром приора? с кондеем? просто я не представляю как ты заставишь дц отдать 300а на оборотах, когда там такой хреновый охват шкива, мой китаец в попытках отдать 200а жгет ремень и иногда просто колом встает.

 

Димка у меня кондер и эл.усилитель руля.сегодня делал пробный пуск с родным шкивов DC и ген дал 14,9 при этом еще кондер включил и все гуд.

Ссылка на комментарий
в 0.5 очень аккуратно наваливайте громкость на магнитоле... а то 18-ха в космос полетит как у меня:):lol:

 

для начало 18ха будет в бережном режиме играть в 2ома::hi: только я думаю что он и в 2ома пенет ее не плохо:biggrin: ну а в 0.5 буду уже запускать ее на АМТ:cool1:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Денис 600, Оффтоп

когда нагрузишь его на 200-250а поймешь о чем я, охват очень маленький, ремень если заводской еще и растягивается постоянно. Я все хочу ролик дополнительный замутить, но места там вообще нет для него, подушка двигателя мешает. Если у тебя не будет проскальзывать ремень под хорошей нагрузкой, значит дц магический генер, не подчиняющийся законам физики:wink:
Ссылка на комментарий

не, так то тема - феню еще не драли страшно, может и придется улудшать привод....

Ссылка на комментарий
не, так то тема - феню еще не драли страшно, может и придется улудшать привод....

 

Мишань что то я не понял тебя!? Обьясни что ты имел в виду???

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
А Я НАУЧИЛСЯ УЖЕ ЕГО ПОНИМАТЬ!:biggrin:

 

Мишу трудно вобще понять:biggrin: но это все приходит с годами!!! И воьще я ему уже предлогал когда выпьет прятать клаву от компа:sarcastic:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Ниче трудного))) Хорл бат употребил и на одном языке сразу)))))

Че как там прогресс?Вы где кстати , Антох, базируетесь??? В гости бы заехал.....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ниче трудного))) Хорл бат употребил и на одном языке сразу)))))

Че как там прогресс?Вы где кстати , Антох, базируетесь??? В гости бы заехал.....

 

Можно и жигулевское:biggrin: а лучше водочки::new_russian::и тогда как на закрытии сезона МЕГАСИНЬ все друг друга понимают:lol: прогресс движеться дело осталось за малым наложить на короб слоев 10 стекламата:facepalm: ну и со спинкой е будет феня:smile: а в гости лучше вы к нам :wink: к стате видал тебя на днях на алтыне не успел подьехать:flag_of_truce:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Я так понял Мишаня имелл вввиду что еще Феню не нагружали особо чтобы понять вывезет ли гена и ремень с проскальзываниями....но разговор то был за денчика авто

на 14-ке там норм охват , а вот на 16-клапанной в случае с Денисом может вылезти опа....Ну точнее не опа...робить будет.....вот только насколько конструкции по механике хватать будет, тупой обхват на 16кл. че сказать....

В этом плане Калина норма, но опять,жесткий обхват ремня новому меняному подшипнику у Женька после первого запуска сказал досвиданья....свистит как соловей разбойник....Нагрузки всетаки колосальные идут, а движки то тухловате, все на рывках работает и тычках и на подгазовках и как итог, подшипники нахрен, ремни, у меня вон воббще КЗ межвитковое пришло....

 

п.с. Так лирика, на 5 мая машин у вас сколько есть готовых и кто....??

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Я так понял Мишаня имелл вввиду что еще Феню не нагружали особо чтобы понять вывезет ли гена и ремень с проскальзываниями....но разговор то был за денчика авто

на 14-ке там норм охват , а вот на 16-клапанной в случае с Денисом может вылезти опа....Ну точнее не опа...робить будет.....вот только насколько конструкции по механике хватать будет, тупой обхват на 16кл. че сказать....

В этом плане Калина норма, но опять,жесткий обхват ремня новому меняному подшипнику у Женька после первого запуска сказал досвиданья....свистит как соловей разбойник....Нагрузки всетаки колосальные идут, а движки то тухловате, все на рывках работает и тычках и на подгазовках и как итог, подшипники нахрен, ремни, у меня вон воббще КЗ межвитковое пришло....

 

п.с. Так лирика, на 5 мая машин у вас сколько есть готовых и кто....??

в точку антоха:good:

Ссылка на комментарий

ну я так думаю что кило 3 на гз прилетало а это около 250амп тока просад с 14.9 до 14.3 за всю кока колу на холостых!!

Ссылка на комментарий
ну я так думаю что кило 3 на гз прилетало а это около 250амп тока просад с 14.9 до 14.3 за всю кока колу на холостых!!

 

Саня, какие 3 кило в 4 ома на музыке? там реальный импеданс в районе 10 ом наверное был, если не поболее)) у вас нет ток клещей? можт скинемся на две команды возьмем хорошие и цешку с пик холдом, мерить не так часто надо, договоримся я думаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...