Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Картинку надо))


zver-orsk

Рекомендуемые сообщения

Скиньте кто нибудь картинку наклейки бассклуба может у кого есть))надо для того чтобы отнести в канцелярию чтобы сделали наклейку:smile:

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Купи наклейку у Нострадамуса. Добавь свою денежную лепту в развитие нашего любимого ресурса

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ляяя тыщу раз обсуждалось что никто не дает макетов, хочешь наклейку-заказывай

http://www.bassclub.ru/kak-prisoedenitsya-k-bas-klubu/

Ссылка на комментарий
Скиньте кто нибудь картинку наклейки бассклуба может у кого есть))надо для того чтобы отнести в канцелярию чтобы сделали наклейку:smile:

 

Типо самый хитрый:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

да от настурдамуса их ждут по пол года!!!тоже думаю самому сделать

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

в самом деле ))я лучше сделаю у себя за 100 рублей))я бы с радостью помог бы проекту но денег на бензин порой не бывает...

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Скажу по секрету,я сам делал...но и то потому,что хотел меньшего размера. 647f542d23e8.jpg

П.С. сразу скажу,делать ни кому не буду,даже не просите...хоть и наклейка не зарегана как собственность,я просто морально не имею право.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

+1 поддержать ресурс)

Китайцы в шоке ))) (парни в России до сих пор наклейки не умеют подделывать):biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
+1 поддержать ресурс)

Китайцы в шоке ))) (парни в России до сих пор наклейки не умеют подделывать):biggrin:

 

Это реально, у нас в городе есть умелец, наклейки делает, так вот пацанчики которых даже нет на бассе заказывают себе наклеечку, а там надпись бассклуб ваще не такая)) и надпись "города" отсутствует)) либо вместо "здесь" стоит 3 точки)) короче там 3 варианта, ни один не похож))

 

хз может он просто выделиться хочет. Как то лично с ним пересекся, показал ему оригинальную надпись, а он все равно свою делает))

Ссылка на комментарий
тоже думаю самому сделать

 

Самому не интересно, надо чтобы насяльник ее Лично в руках подержал, иначе давить не будет!

 

И да, это не просто наклейка... она очень качественная с капитальным клеевым слоем, двойным фоном и грамотно подобранным шрифтом. В ней все сочетается...

 

В рекламной тупо букавы из дешевой пленки, имхо. Да и шрифты, какие-то не такие... видел где-то фотки машин, не так смотрится.

Ссылка на комментарий
+1 поддержать ресурс)

Китайцы в шоке ))) (парни в России до сих пор наклейки не умеют подделывать):biggrin:

 

:lol::lol::lol: Китайцы сосамба.....найдите грамотного рекламщика :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...