Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрессовка наконечников...


Рекомендуемые сообщения

автомобильный домкрат приспособь вместо тисков мощных. две рядом стоящие стены, немного фантазии и всё получится

давления должно хватить, ведь площади на которые придется давление совсем маленькие

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да тисы надо мощные, сам 2шт сломал, с китайскими хоть и большими лучше неэксперементировать, там вообще кал

Ссылка на комментарий
автомобильный домкрат приспособь вместо тисков мощных. две рядом стоящие стены, немного фантазии и всё получится

давления должно хватить, ведь площади на которые придется давление совсем маленькие

нехватит мощи, у гидравлики моей 8тонн, жмет до 240кв
Ссылка на комментарий

Парни,да ладно вам ерундой заниматся, гидравлический опресовочник стоит то недорого,скиньтесь компанией,кто с одного города, да и пользуйтесь по очереди.

ЗЫ сам купил такой и кому надо в самаре(естественно с кем знакомы) даю попользоваться

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Парни,да ладно вам ерундой заниматся, гидравлический опресовочник стоит то недорого,скиньтесь компанией,кто с одного города, да и пользуйтесь по очереди.

ЗЫ сам купил такой и кому надо в самаре(естественно с кем знакомы) даю попользоваться

В России всё проще найти, у нас в Хохляндии ничего такого нет :( Будем искать конечно, но скорее всего придется заказывать в Мосвэ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
удар неканает медь она хоть и мягкая всеровно пружинит

 

я 3.5 года работал на роснефти электриком)))) поверь все получается))

не всегда пресс есть под боком...а пресовали не только 50 квадратов...а от 16 до 240 квадратов...))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А матрицы отдельно от пресс клещей вообще бывают в продаже или только с пресс клещами вместе?

Просто как Дмитрий писал можно тисы использовать, такие имеются, вот матрицы бы где найти:scratch_one-s_head:

В магазинах инструментов для электриков, специализированных. А лучше купи пресс, в жизни пригодится.
Ссылка на комментарий

В жизни то пригодится, но не всегда наши финансовые возможности совпадают с желаниями:smile:

А так тисы здоровые советских времен еще, даж больше чем в школе))) без дела стоят, а насчет шестигранной головки идея:wink:

Ссылка на комментарий
В магазинах инструментов для электриков, специализированных. А лучше купи пресс, в жизни пригодится.

 

когда увидел что твоё сообщение последнее в теме и стал загружать страницу был уверен что в посте написано про пластилин для подиумов))))

Ссылка на комментарий
Надо знать места и быстро бегать:biggrin::wink:
это я хорошо умею:sarcastic:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

В общем решил сделать такую штуковину, аналог пресс-клещам,на мысль натолкнул Дмитрий, за что ему спасибо.

Сделано из ударной торц. головы на 13 и метчикодержателя(в кач-ве основы) можно и два куска железа использовать.

Еще не пробовал так как доступа к тисам нет, опробую на выходных думаю, в общем вот что получилось:

Ссылка на комментарий
В общем решил сделать такую штуковину, аналог пресс-клещам,на мысль натолкнул Дмитрий, за что ему спасибо.

Сделано из ударной торц. головы на 13 и метчикодержателя(в кач-ве основы) можно и два куска железа использовать.

Еще не пробовал так как доступа к тисам нет, опробую на выходных думаю, в общем вот что получилось:

Супер, только чем зажимать это все?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Супер, только чем зажимать это все?
тисами чем ещё лучше старыми совковыми ::new_russian::
Ссылка на комментарий
В общем решил сделать такую штуковину, аналог пресс-клещам,на мысль натолкнул Дмитрий, за что ему спасибо.

Сделано из ударной торц. головы на 13 и метчикодержателя(в кач-ве основы) можно и два куска железа использовать.

Еще не пробовал так как доступа к тисам нет, опробую на выходных думаю, в общем вот что получилось:

получилось прямо как на гидравлике :good:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...