Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

щееели :P


butilka

Рекомендуемые сообщения

Ребят, собираю свой первый короб, чуточку промахнулся пару раз, есть небольшие щели, чем лучше их замазать?Герметик думаю не подойдет, может быть взять шпаклевку автомобильную обычную? или какие еще могут быть варианты?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Ребят, собираю свой первый короб, чуточку промахнулся пару раз, есть небольшие щели, чем лучше их замазать?Герметик думаю не подойдет, может быть взять шпаклевку автомобильную обычную? или какие еще могут быть варианты?

 

если щели не большие силиконовым герметиком заливай подольше посохнет и норм ) силиконовый главное бери он хорошо тянется

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

жидкими гвоздями замазываю всегда

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Ребят, собираю свой первый короб, чуточку промахнулся пару раз, есть небольшие щели, чем лучше их замазать?Герметик думаю не подойдет, может быть взять шпаклевку автомобильную обычную? или какие еще могут быть варианты?

 

ИМХО переделай корпус, с учетом своих ошибок, допущенных при первом построениичтобы было все ровно и красиво, без всяких соплей)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
ИМХО переделай корпус, с учетом своих ошибок, допущенных при первом построениичтобы было все ровно и красиво, без всяких соплей)
Безконечно с тобой согласен, и есть такое желание, но уже нет такой возможности, машина десятка, снова везти лист дсп 1.4х1.8 метра на себе, потом размерять по новой пилить в холодном гараже)) уже до лета пока что , заодно определюсь какая настройка мне нравится.

Всем спасибо за ответы, наверное попробую эпоксидкой или жидкими гвоздями, ибо они есть.Герметиком вчера вроде как то не очень получилось.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Безконечно с тобой согласен, и есть такое желание, но уже нет такой возможности, машина десятка, снова везти лист дсп 1.4х1.8 метра на себе, потом размерять по новой пилить в холодном гараже)) уже до лета пока что , заодно определюсь какая настройка мне нравится.

Всем спасибо за ответы, наверное попробую эпоксидкой или жидкими гвоздями, ибо они есть.Герметиком вчера вроде как то не очень получилось.

 

Момент по дереву рулит!!! и сохнет махом можешь потом саморезы выкрутить и хрен разберешь ящег) только ломать:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий

я проклеивал еще перед саморезами все на клей, но видимо от влажности стенка одна чуть чуть отходить, и саморезами не притянулась

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

я тоже жидкими гвоздями - щели,

а когда всё ровнечком - силикон.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

вот знаете посоны, я использовал

titan_w_05_ten_big1.jpg

когда засыхает, он как камень! я пробовал его резать, никак, еле распилил.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

для замазывания щелей хорошо использовать смесь обычного клея пва и опилок, оставшихся от распила фанеры или дсп......

самый недорогой способ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...