Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что думаете по уселителю Hyundai H-SA1004


Kreker

Рекомендуемые сообщения

бюджетный уселитель, стоит в районе 2500, 4 канальник. бюджет ограничен, поэтому ищу недорогие варианты. хочу подключить на него 4 колонки. вот заявленые производителем данные :

Каналов усиления 4

Номинальная мощность (4 Ом) 100 Вт/канал

Мощность при мост. соединии (4 Ом) 360 Вт

Возможность работы (2 Ом) Да

Воз-ть мостового соединения Да

Частотный диапазон 10 Гц - 25 кГц

Соотношение сигнал/шум 95 дБ

Сопротивление нагрузки 4 Ом

НЧ фильтр (ступень среза) 12 дБ/окт

НЧ фильтр (частота среза) 50 - 500 Гц

ВЧ фильтр (ступень среза) 12 дБ/окт

ВЧ фильтр (частота среза) 50 - 500 Гц

Диапазон регулировки НЧ 0 - 12 дБ

Встроенный кроссовер Да

Защита от короткого замыкания Да

Защита от перегрева усил. Да

Ссылка на комментарий

г... тупо мистери или супра... Подключай к гу то же самое будет, но гемора меньше.

::yu::

Ссылка на комментарий
г... тупо мистери или супра... Подключай к гу то же самое будет, но гемора меньше.

 

+1!

 

Если из бюджетных моделей - то лучше Б\У поищи! Недавно знакомый DLS MA 51, за 3 рубля продавал, так что я думаю есть варианты! :hi:

Ссылка на комментарий
Номинальная мощность (4 Ом) 100 Вт/канал

никуя се заявочка:biggrin:

там 25 дай бог если наскребётся:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ставили не раз, работают ети его мать и сабы легкие мостами пихают и вентилятор там стоит. За его розницу луше не видел.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

я думаю если чистый кореец то совсем не плохо будет..к нам на работу пришел новый погрузчик хендаи с головой и 2 13см динами этой же фирмы...если бы вы знали,как они,не побаюсь этих слов,орут и долбят!!!мы всей автоколонной собрались и слушали:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Ставили не раз, работают ети его мать и сабы легкие мостами пихают и вентилятор там стоит. За его розницу луше не видел.

согласен, за такие деньги сильные усилки! и не надо тут кричать про них, если руками не трогали, во внутрях у них тоже давольно не слабо! но конечно же качество сборки соответсвует бюджету.

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Ребятки как думаете потянет ли он Cadence ZRS-6KM и мостом Pioneer TS-W310D4 в 2ом ??? как играть будет кто сталкивался??

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я себе такой взял, у меня начальный инстал, все пока бюджетно: Фронт auditor rip165s, саб урал 10 в фи 50 литров в 2 ома, сила кг-25, акустические на фронт пвс 2х2,5, на саб пвс 2х4, межблоки недорогие ACV ые вроде. Кузов седан. Так вот усь вполне справляется с возложенной задачей фронт хорошо прокачивает за свои деньги, саб новый поэтому гейн на 11 часов. Из минусов усю: греется сильно при таком подключении. но в защиту не уходит.Преды там по 2х30А так что мощи в нем неплохр должно быть

Ссылка на комментарий

Итак. Честные 90 Вт на канал дает. В 2 ома в стерео играет, причем не сильно греется.

Фильтры - не оч.

Отличный внешний вид.

 

Комментарии типа "гавно", "25 ватт дай бог", "бу длс лучше" - бред. Заявляю авторитетно!

Ссылка на комментарий
Итак. Честные 90 Вт на канал дает. В 2 ома в стерео играет, причем не сильно греется.

Фильтры - не оч.

Отличный внешний вид.

 

Комментарии типа "гавно", "25 ватт дай бог", "бу длс лучше" - бред. Заявляю авторитетно!

 

а для меня ты не авторитет, и я заявляю что усил гавно !!! даже с учетом всех его 90 Ватт на канал...:biggrin:

Ссылка на комментарий
а для меня ты не авторитет, и я заявляю что усил гавно !!! даже с учетом всех его 90 Ватт на канал...:biggrin:

 

Для меня никто не авторитет, что дальше?

"Авторитетно заявляю" значит: "плавали - знаем".

Ссылка на комментарий
Для меня никто не авторитет, что дальше?

"Авторитетно заявляю" значит: "плавали - знаем".

 

плавали ли, ползали ли...

тот же самый ответ. усил гавно.

Ссылка на комментарий
плавали ли, ползали ли...

тот же самый ответ. усил гавно.

 

Парень, в данном случае ты не прав координально. Для каких-то людей и твой усилок в твоем инстале гавно, а здесь речь идет о бюджетной линейке, усилок реально лучше чем мистери и супры, но понятно тоже не далеко уплыл, но все же я взял именно это и именно за эти деньги (2800 руб.) и он их отигрывает достойно. А комменты типа подкопить больше или взять б/у отвечу кратко: у всех своя голова на плечах и каждый волен делать так как он считает лучшим. ИМХО

Ссылка на комментарий
Парень, в данном случае ты не прав координально. Для каких-то людей и твой усилок в твоем инстале гавно, а здесь речь идет о бюджетной линейке, усилок реально лучше чем мистери и супры, но понятно тоже не далеко уплыл, но все же я взял именно это и именно за эти деньги (2800 руб.) и он их отигрывает достойно. А комменты типа подкопить больше или взять б/у отвечу кратко: у всех своя голова на плечах и каждый волен делать так как он считает лучшим. ИМХО

 

ты сам парень, кООрдинально:sarcastic:

взял - гордись хуле до пенсии:sarcastic: и будь достоин:sarcastic:

хвалите и дальше это жалкое подобие усилителя напряжения... или мне поддержать вас в вашем заблуждении ???:sarcastic:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...