Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Косяки в последней серии сабов ALPINE R


Hahaglhf

Рекомендуемые сообщения

Все эти косяки пару лет назад обсуждались! Даже фотки выкладывали! Там помимо подводящих, если не изменяет память ещё и с шайбами какие-то косяки были. Корзины вроде слабые. Утверждать не буду, помню что все дружно сказали- ну их ***!!!:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем на сколько я понял из всего сказанного в этой теме, давят они не плохо, но очень легко их ушатать. Даже не знаю стоит ли заострять на них внимание, или сразу отбросить?

Цена ну уж очень соблазнительная)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

А че не ушатать если на них валить как потерпевшие

Моя рка вполне отлично проработала полгода, теперь радует нового хозяина и ничего нигде не отпало и не порвалось

Просто не стоит от дина чегото сверх естественного ждать когда льеш в него пару кило еще и в рукожопом коробе

Изменено пользователем TRULYALYAHA
Ссылка на комментарий
про косяки хызы, но гудение и головные боли от Рки меня всегда бесили

 

что да то да... жесткие и гудящие.. может если делать под них объём раза в 2.5 больше чем под аналогичную двенашку, то может помягче будет, но имхо не моё...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

ЗЫЫ по поводу надёжности слышал тоже , что первые р-ки на замер были очень живучими, но на повседнев быстро горели...

а на обновлённых что-то конструктивно не очень надёжно с центрирующими шайбами..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

В них не только косяк в подводящих,а также есть косяк с перепечёными шайбами (несоблюдение технологии),тонкие каркасы в катушках,которые сначала складывает,а потом отрывает (экономия),здоровенное отверстие в керне якобы для охлаждения,но почему-то оно нисколько не помогает охлаждению,а металла экономится прилично,да и индукции в зазоре толком не наблюдается из-за такой конструкции,в старых рках был алюминиевый радиатор внутри магнита-здесь его нету.Короче,толкнули один раз удачную модель,а дальше можно гнать любое говно и народ по старой памяти будет его покупать и покупать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

все верно басхед описал как уже выше было сказано горят как спички, чудь нагрузил вонь, лака а потом катушка слитает))) я бы не стал брать не 1 из данных линеек уж лучше что то из другого китайского шерпотреба :))))) а вообще тянись к европейскому качеству :dance2:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
все верно басхед описал как уже выше было сказано горят как спички, чудь нагрузил вонь, лака а потом катушка слитает))) я бы не стал брать не 1 из данных линеек уж лучше что то из другого китайского шерпотреба :))))) а вообще тянись к европейскому качеству :dance2:

 

Да хрен бы с ней с этой вонью,что это за разводняк такой,что мол стала она мощнее,да лучше? Если,допустим,раньше для склеивания шайб к каркасу применялся довольно крепкий компаунд зелёного цвета,который обладал большой вязкостью,то сейчас применяется какой-то дешёвый цианоакрилат,который даже в ткань не впитывается.Ну и другой вопрос-откуда берётся ценообразование на такой "продукт"? За что там надо отдать почти 10 рублей? За тонкую алюминиевую фольгу в каркасе,которая тоньше пивной банки? Или там шайба из номекса? Или,может,там диффузор усилен кевларовыми нитями? Где и в каком месте поработали разработчики,если в самой конструкции изначально косяк на косяке и косяком погоняет? Под какой конкретно тип акустического оформления она рассчитана? Правильно,да под любой,куда ни вкрути-играть будет говённо.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Вас послушаешь, и вообще во всём разочаровываешься ))

Даже и не знаешь теперь, как быть)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

а ты тут ещё почитай http://vk.com/tweakandrepair там и про dd и про сандали и про всё остальное расписано:biggrin: кстати Р-ки вроде ещё у него не было...упущение...отправьте ему кто нибудь !:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
и низкий бас не любят мистер кредо чудная долина low 20 секунд выдержала

 

тут может не в динамике дело? а усилок в защиту ушел. причем тут динамик? :wink:

Ссылка на комментарий

10ку предыдущей серии знакомый в зя уже года 2 гоняет,а другой 12 в фазике за неделю ушатал....дай дураку хрен хрустальный......

да хлюпенькие они,не любят перегруза,если брать ее для музыки и не пытаться ей расшевелить авто,то по звуку в зя вполне адекватный дин)

А брать рку чтоб "качало"-деньги на ветер, лучше уж SА'шка взять....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...