Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неприятность. Я так и не дождался своего DC!!!


sashkabeer

Рекомендуемые сообщения

Ну диллер тут у нас один )) по дц ))

 

Ну значит ваапще песня сделает те бумагу красивую с печатями думаю не откажет,и друга попроси пущай тоже напишет я такой то такой тада то отправил такому ....и т.д. И как выше сказал автор еще в полисией им пригрози,я думаю так хоть стоимость саба отобъеш у транспортной,а моральный только через суд канеш.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я отправлял несколько раз на бОльшие суммы' date=' вроде 14000 и 8000 указывал.[/quote']

я уже год рассылаю Автотрейдингом запчасти с донорского авто - это и стекла и люк,и двери и просто разные рычаги да железки - ни 1-й проблемы не было ! ну и цену ставлю раза в 1,5 выше чем продал,с запасом для получателя так сказать:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Слушай, а ты при получении взвешивал посылку? при отправлении же должны были указать вес. ведь так? но это всеравно 100 р. По автотрейдингу, сколько раз отправлял и колеса (экстази:smile:) и усилки (глутамат натрия :smile:) везде писал стоимость реальную или чуть выше. там 50-60 тр. и мне никто и слова не сказал что б я им чеки отдал... да и это маразм

 

При получении только вскрыли посылку и все.

Составили акт подписали и все.

Ссылка на комментарий

Ратек ваще уроды. К нам постоянно везут коробки - то мыши покусали, то автовоз перевернулся.

Автотрейдинг наконец-то появился нарадоваться не могу.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Ратек ваще уроды. К нам постоянно везут коробки - то мыши покусали, то автовоз перевернулся.

Автотрейдинг наконец-то появился нарадоваться не могу.

 

Вот. Пусть народ знает.

Автотрейдинг тоже машинами шлет?

Ссылка на комментарий
Вот. Пусть народ знает.

Автотрейдинг тоже машинами шлет?

Поездом до Иркутска. C Иркутска машинами.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Поездом до Иркутска. C Иркутска машинами.

 

Вот самое палево это наверное перегруз.

Ссылка на комментарий

ёп тваю....почитал тему...и теперь злость распирает

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

У вас ребята злость. У меня она тоже присутствовала когда обнаружили там пропажу. А щас разбитость и расстройство. У меня была мечта, мечта 4 месяца может 3. Мне как сказали что груз пришел и его разгрузили, я все бросил и помчался. И такое. Вообщем была мечта хотя бы подержать такой дин в руках.. А теперь....

Ссылка на комментарий

Вот только руки не опускай! У меня матка тож пару раз выскакивала когда уси горели) Но для себя решил что если хочу то будет! Тут конечно немного иное! Но руки не опускай бассклуб рядом и всегда чем может поможет!

P.S С транспортными надо аккуратно пипец!! Тем все больше и больше!

::yu::

Ссылка на комментарий
Если написана оценочная стоимость в 100 р, то эти 100 ты и получишь на 99%. У меня знакомый так уплотнители дверные отправлял, было 4 каждый по 5 т.р. написал 100 р стоимость, так их вообще потеряли где то. и после написания заявления и 2 недель помоиму, они ему согласились выплатить заявленниую стоимость, а чеки и т.д. сказали засунуть куда подальше:)

 

ерунда полная.

получателю будет достаточно предоставить чек об оплате где будет прописана сумма 16тр... а отправителю выписать накладную на товар и там обозначить стоимость саба.

 

следовательно получаем что отправитель не является собственником груза и груз проплачен получателем... и стоимость будет обозначена в документе.

любой суд признает получателя пострадавшим.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот только руки не опускай! У меня матка тож пару раз выскакивала когда уси горели) Но для себя решил что если хочу то будет! Тут конечно немного иное! Но руки не опускай бассклуб рядом и всегда чем может поможет!

P.S С транспортными надо аккуратно пипец!! Тем все больше и больше!

 

Да вот. Теперь че делать. Где брать.

Ссылка на комментарий
Да вот. Теперь че делать. Где брать.

 

Я далко конечно! А так на время дал бы погонять че нить) :wink: Без б даже! У меня есть активная 10ка еще) так чтоб пукало) 130 валит без б в седане! Если что не вопрос:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
Я далко конечно! А так на время дал бы погонять че нить) :wink: Без б даже! У меня есть активная 10ка еще) так чтоб пукало) 130 валит без б в седане! Если что не вопрос:wink:

 

спасибо. у меня щас стоит альп SWR-1023+alpine pdx-M12. но это не dc.

просто сколько щас ждать новый. терпения не хватит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...