Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лукойл Люкс п/с


radikal

Рекомендуемые сообщения

Народ привет, кто льет его не в первый раз и видел свой мотор изнутри? оно того стоит? вродь как корпорация крутая, база своя, присадки импортные. но в интернете ходит много басен, что оно никчемное.

есть возможность брать Люкс 10w40 по 450р/4л, вот задумался стоит ли платить в два раза больше за импорт...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно лить луковое смело но ездить на нем 5-7 тыщ. дальше оно нарастает на стенки двс это проверено.

Ссылка на комментарий

после покупки машины.налил лук.перед заменой пробило прокладку под головкой.разобрал и удивился.детали темные,но это легко смывается

Ссылка на комментарий
лью летом такое

зимой такое

а в чём разница??судя по вязкости я бы поменял их местами

Ссылка на комментарий
а в чём разница??судя по вязкости я бы поменял их местами

 

Почему???

У него всё правельно написано, у 5W50 лучшие свойства при высоких температурах движка чем у 5W40, зимой это не столь важно

У меня отец к своей легковой очень посредствено относится, бывало масло не менял годами, ну лил строго ЛиквиМоли, шас его у нас на прилавках не найти(

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

я лью только Mobil Super™ 3000 X1 5W-40!! смотрел где то фото движков после всяких масел, после этого самые чистые движки были... меняю каждые 8-10 т.км... была когда то девяточка... так вот делали мне кап ремонт, на сто когда открыли двиглу очень удивились чистенький был псоле 130т.км..

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Мотюль рулит !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Мотюль рулит !

это точно)))

а по поводу вязкости,мне кажется зимой более жидкое масло будет получше,ибо движка иногда и до рабочей температуры не прогревается...

Ссылка на комментарий
так вот делали мне кап ремонт' date=' на сто когда открыли двиглу очень удивились чистенький был псоле 130т.км..[/quote']

а капиталку по какому случаю делали???

Ссылка на комментарий

к слову о лукойле...на старой моей машинке (ваз 6) лет 5 назад вскривали движку,от этого лукойла нагар или что-то подобное было по всей движке,местами даже протоки забиты,ездил на этом масле около 70 тыс...после 6-7тыс пробега оно было черней некуда...после того движку перебрали и я это масло перестал лить,сменил на кастрол.

после этого как продал шоху, лью мотюль везде...нареканий нет.

Ссылка на комментарий
а капиталку по какому случаю делали???

 

пробег намекал на то :biggrin:

 

оба, очепятка, 230т.км

Изменено пользователем Estimable

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...