Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Директор RASCA - Кидало и мошенник?


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

Дергаешь этого кантика, культурно приглашаешь со своими близкими прокатиться в машине, приезжаете на пустырь, пруд, лес и т.д. и пару лещей, чтоб без видимых телесных повреждений и обоссать мудака, последнее действие засняв на камеру. Думаю он быстро насуетит монету, чтобы видео не всплыло. Удачи, бро

 

Тайота Тундра в помАщь))):lol:

Тёма практикует такие мЕтоды)))

Пальцы :peel3: чтоб не брал больше

Ноги :peel: чтоб не убёГ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НЕ тут реально цырк! А может у парня проблема есть какая? (алкоголь,наркотики,баба дорогая,рулетка))) я хз конешь! Но стольким людям задолжать! Надо либо вообще не работать либо варианты по серьезнее!!

 

:wink: Парни я не просто так же пост писанул! :nea: Че вы все мутите :peel3: ему :peel3:ему без б он не прав! Если реально у него проблема со всякого рода дрянью то тут наше красноречие не поможет! я его не знаю как человека и не могу глаголить! Но парней и не с такого дна доставали:wink: живут ща норм:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

эх Роман Леонидович... веть ребята будут бить в голову... и будут бить больно... и раской ты уже непрекроешся.... да и до раски твои поступки дойдут... и ппц тебе настанет... как в автозвуке так и по жизни...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Не виноват Ромка это виноваты те кто занимал! Есть тип людей, которые тратят больше чем зарабатывают, начинается это с малого, затем больше, потом уже нет возможности справиться с этим "каскадом" и долги либо не отдаются вообще, либо отдаются за счет новых "жертв", короче деньги заберёт тот - которого Рома больше будет бояться, у остальных шансы минимальны.

Ну что тебе сказаь Вова, вот и ты по другую сторону баррикады, как оно там?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Не виноват Ромка это виноваты те кто занимал! Есть тип людей, которые тратят больше чем зарабатывают, начинается это с малого, затем больше, потом уже нет возможности справиться с этим "каскадом" и долги либо не отдаются вообще, либо отдаются за счет новых "жертв", короче деньги заберёт тот - которого Рома больше будет бояться, у остальных шансы минимальны.

Ну что тебе сказаь Вова, вот и ты по другую сторону баррикады, как оно там?

 

Разные немного ситуации,я Костю не собирался кидать и все вернул,а вот Костя знал бы что о нем думает и говорил Роман

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Зато Рома объявился сразу ,грозится выложить переписку сюда,чем то хочет напугать,смысл только,в этом случаи вся правда за мной!я ему написал что жду деньги,но он отрицает весь долг и пишет научись писать:)он не вменяемый ,несет чушь какую то и вообще не слышит что ему Объясняю

Ладно я один был,но уже как минимум трое!!!

Месяц не мог до звониться ,а тут вот он сам объявился и все на водилу своего валит

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Разные немного ситуации,я Костю не собирался кидать и все вернул,а вот Костя знал бы что о нем думает и говорил Роман

ну уж говорю всю правду.... че таить то)))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

мораль сей басни такова - хочешь потерять друга - займи ему денег :bye: посему - на молочко и хлебушек - палтос могу одолжить, ну а дальше крутись как хочешь :bye: бывают конечно исключения из правил, но обычно это именно исключения

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
хочешь потерять друга - займи ему денег

 

ИМХО В данном случае эта поговорка не уместна...

Ссылка на комментарий

Оооо пардон к моей персоне такое внимание ….. всем спасибо конечно )))

Внесу ясность ….

Адамов Владимир в 2012 году проводя этап соревнований не выполнил ряд задач и условий рекламного характера поставленные ему , что повлекло некоторые нюансы в отчете перед спонсорами , ну и в следствии полное прекращение взаимодействий с человеком который хотел подчеркиваю –ПРОВОДИЛ ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ , И ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ,КАК МАТЕРИАЛЬНО ТАК И МАРАЛЬНО.

От себя могу сказать лично на Адамова за это зла не держу , но в 2013 было отказано в проведении этапа в г Новороссийск , и как вы уже видели ранее был предложен этап в г Краснодар гос.. Сергеем Филиповым фирма AAC , от которого мы так же отказались в ряде финансовых причин.

По поводу каких та там долгов – Адамов Владимир подчеркиваю – официально выставил счет RASCA для его оплаты , в сумме 12 000 тр , хотя все долги перед ним RASCA закрыла еще до окончания проведения этапа соревнований , как выразился Адамов- Жданов ему должен , вот тока Жданов денег лично и из рук не принимал от него ни каких сумм и иных поощрений.

http://s005.radikal.ru/i211/1303/bd/f3772346b4aa.jpg

Гос. Адамову был внятный четкий ответ – что он получит свои деньги в официальной форме от RASCA в ближайшее время …. Подчеркиваю у меня конкретно Жданова РЛ нет ни каких обязательств перед этим человеком !

Далее по поводу набить кому то там чего то за какие то деньги – просите я вышел из этого возраста устраивать разборки , решить проще мирно или юридически =скрин в помощь

http://s017.radikal.ru/i436/1303/d2/936cc90c2ad9.jpg

http://s018.radikal.ru/i516/1303/4c/faa7fbafe8fe.jpg

Ну вот вроде и все .... остальную лабуду типо сабов и др даж не воспринимаю , да и смысл вести диалог с человеком который ведет сея не подобающим образом не вижу смысла .

Выводы по поводу гос Адамова делать вам

PS – в меру своей занятости не часто бываю на данном ресурсе, будут вопросы пишем info@rasca-russia.ru

С Уважением General directors Rasca Жданов Р Л

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Ну ты гнида ты сам этот счет попросил сделать,что он тебе нужен,Рома я доберусь до тебя поверь

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

А че ты молчишь про сабы с которыми кинуть хотел,и кто это не выполнил?вот встретимсЯ ,посмотрим как ты за говоришь ,кстати про Краснодар ты мне писал что спец чтоб довести Амт и у меня есть на это док ,завтра скан выложу

 

РОМА ТЫ КИДАЛО!!!!и я отвечаю за свои слова,и люди здесь многие кто мне отписался тебя таким считают,и Вова эвакуаторщика ты наебыв,и Игоря б2 и Костю

 

Кстати есть свидетели при которых ты просил занять на дорогу

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Оооо пардон к моей персоне такое внимание ….. всем спасибо конечно )))

Внесу ясность ….

 

Внеси ясность, что там на Lorenso наговариваешь?, старый сплетник:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Вот так повороты))) Ждем всех остальных людей, которые говорили о кидалове. Ктото явно пистапол

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...