Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест BW-12, T-12 и UFO 3-12 (Обсуждение)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

я не могу понять, а смысл теста тогда в чем? БВ в нужном объеме но без настройки порта, сабы от ТАКО в ненастроенном коробе от БВ. Если

 

Попросили сравнить, я сравнил! Каждый для себя может сделать определенные выводы. Идеальных тестов не бывает, как и идеальных динамиков. объем тоже не оптимальный для БВ. изначально был 50, отпилил до 46 - рез упал, но несильно, а иначе бы именно этот короб не влез бы. Или вы считаете, что я должен найти 3 идеальных короба для каждого динамика, выявить лучшую связку? А потом будет говорить, что эта связка идеальна только для панды, а для оки этот тест ниочем. Я лично из этого теста для себя подчерпнул много информации. Производители думаю тоже для себя что-то выделили какие то моменты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во сколько ом работал каждый усь на замере с каждым сабом?

 

Это может посчитать каждый, разделив напряжение на ток. узнаем импеданс нагрузки. В случае моста делим значение еще пополам, чтоб узнать во сколько трудится каждый усь.

Ссылка на комментарий
да :hi:

 

Ага, и потратить на это месяц другой:peel:

А у Андрея нет ни работы, ни дел, ни к открытию не надо готовиться - только тестами и живет. Думаешь это так:facepalm:

Давно ли сам ящик 155+ пилил? Пилил ли вообще?

 

Реальные сравнения будут на соревновательных площадках на заточенных системах. Боевые так сказать резы:hi:

Ссылка на комментарий

надо было киловатт 25 навалить,тогда б сразу ясно стало ху ис ху. А то как то и в районе 4кило и в районе 10 разница между сабами практически одинакова :blush:даже беда у всех одна....

Ссылка на комментарий
я не могу понять, а смысл теста тогда в чем? БВ в нужном объеме но без настройки порта, сабы от ТАКО в ненастроенном коробе от БВ.

 

Я считаю что основа для сравнения есть, а остальное дело каждого.

Купи тот или другой и пили децибелы.

В чем и смысл сравнения, зделай разные коробки тогда условия будут разные.

:good:

Ссылка на комментарий
надо было киловатт 25 навалить,тогда б сразу ясно стало ху ис ху. А то как то и в районе 4кило и в районе 10 разница между сабами практически одинакова :blush:даже беда у всех одна....

 

ну и пыхнули бы все на 25квт одинаково, и рез всеравно упёрся бы в оформление скорее всего и был бы одинаковым

Ссылка на комментарий
надо было киловатт 25 навалить,тогда б сразу ясно стало ху ис ху. А то как то и в районе 4кило и в районе 10 разница между сабами практически одинакова :blush:даже беда у всех одна....

 

А не подскажешь где столько мощи взять с одним дином и его ростом импеданса?

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

ну если вы читали тему сначала я предлагал начать тест с чувствительности ,еще ктото предлогал 100-200 ватт...разница стала бы ясна сразу, в итоге получили туже разницу только на 10квт плюс пришлось клеить колпаки в процессе и я так понимаю все подвиги под замену....

Ссылка на комментарий
Паренек, если не шаришь, потеряйся с темы!

 

"Не шарит" - это не про него. Наезжать на него не надо:biggrin: Просто идеальные условия для теста никто и никогда не создаст

Ссылка на комментарий
ну если вы читали тему сначала я предлагал начать тест с чувствительности ,еще ктото предлогал 100-200 ватт...разница стала бы ясна сразу, в итоге получили туже разницу только на 10квт плюс пришлось клеить колпаки в процессе и я так понимаю все подвиги под замену....

 

Этот тест выявляет не только разницу в чувствительности, но и живучесть, макс ход, пока катушка в зазоре. А этого мы бы не увидели при 200 ваттах. Тест показал, что динамики не фуфел и выдерживают недюжиную мощность на замере, собраны на совесть. Динамики все рабочие, подвиги менять не обязательно. Толку например от динамика с супервысокой чуйкой, если бы он на 154 развалился к примеру.

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

По поводу мощности, 13-14 кило, это практически максимум, который можно снять с двух акб в стритовых классах. А смысла в нестритовых классах стрелять с одной двенахи я не вижу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...